Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Братья-Сестры наших мужей, Дружите?

Helen
post 10 окт 2004, 20:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 11.06.03
Москва
Андрюша 11.02.03
Сестра мужа ( золовка) живет у родителей с дочкой( 7 лет), на пару лет старше меня, девушка весьма энергичная :D :p :p , но...видно на фоне не очень удачной личной жизни немножко счас стала вредной :HET: :HET: .Но видимся с ней нечасто- поэтому всегда мило полюбезничаем о том , о сем и не более :( А жаль, хотелось дружить домами :D

Отредактировано: Helen в 10 окт 2004, 21:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 10 окт 2004, 20:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
У мужа есть младший брат. Отношения были очень близкие.... пока брат не женился.. :cry: Это чума! Брат приезжает поздравить брата с днём рождения ТАЙКОМ! Молодая не разрешает. Ладно нельзя общаться с друзьями и подругами (хотя для меня и это дико), но с братом :???: Вот так и живём.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 10 окт 2004, 21:49
Сообщение №13 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
У моего Сереги двое братьев, он самый старший. Отношения у нас самые замечательные :super: , они мне как родные братья стали, которых у меня не было никогда. :super: :love: С жёнами тоже нормально. Средний брат, правда, только недавно женился, а с женой младшего мы подружки, хоть видимся редко, но любим по душам поболтать, посплетничать о тяжёлой невесткинской доле. ;) :nnn: :p

Отредактировано: Ёлочка в 10 окт 2004, 21:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 10 окт 2004, 22:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Я одна у родителей, а у мужа сестра младшая (18 лет). Общаемся с ней только изредка, когда случай сведет.
Племянницей своей она никогда и не интересовалась, видела Полинку раза 3-4 за все время!
И даже ни разу ни одной мелочи ребенку не подарила! Так что у меня с ней отношения ровные, прохладные... Но своей неприязни я, конечно, не показываю....

Хотя мне такое равнодушное отношение к ребенку родного брата кажется очень странным.
В семьях моих родителей мы с таким никогда не сталкивались... :cry:
Поэтому мне иногда становится немного обидно за своего ребенка.... Неужели родной тете совсем неинтересно ее хоть иногда увидеть, поиграть, погулять????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 10 окт 2004, 22:33
Сообщение №15 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
У меня сестра и брат. :love: :love: У моего мужа и моей сестры отличные отношения(на "5"), :super: он даже помогал ей в решении ее проблем. Когда она приезжала в гости , часто ночевала у нас. Он нас отпускал вдвоем разлекаться...в ночные клубы, :p базы отдыха. :p Это я про уровень доверия. ;) Жалко, что она живет далеко и мы не так часто видимся... :cry: С ее мужем я общалась только по телефону. :???:
У мужа с моим братом хорошие ( на "4"),он всегда рад видеть его у нас в гостях... :dance:
У моего мужа 3 брата. Я бы сказала, что у них между собой отношения удовлетворительные ("3"). Как и отношение мужа к их женам Мое отношение к его братьям спокойное. Я стараюсь быть вежливой и к ним, и к их женам.
Мне кажется, что у его родственников отношение к моему муже "потре6ительское"... :angry:

Отредактировано: Alex's mama в 10 окт 2004, 22:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marika
post 10 окт 2004, 22:35
Сообщение №16 (ссылка)

слова прекрасные-напрасные...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1462
Регистрация: 10.04.02
Estonia

Anna-Maria 31.07.1998
Katrin-Lisa 02.05.2001
ma-manjunka
У моего мужа есть старший брат... Отношения - сейчас очень хорошие, но пришли мы к этому не сразу... через тернии к звездам так сказать... Поначалу ни я ему не нравилась, ни он мне, ни его жена моему мужу не нравилась, ни мой муж ей... Потом раз посидели вместе выпили, два :p присмотрелись друг к другу, а теперь самые близкие родственники... Во многом это заслуга моя :shuffle: и Светы (второй невестки), просто мы обе поняли что ближе родственников у нас нет, с тех пор общаемся очень тепло и всегда друг другу рады.. Ну и детки наши тоже общаются очень хорошо, я лично очень своих племяшек люблю, Света моих девчонок балует :p Жаль, живем в разных концах города, а то бы встречались почаще :beer:

Отредактировано: marika в 10 окт 2004, 22:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кармит
post 10 окт 2004, 22:43
Сообщение №17 (ссылка)

сионистская агрессорша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5338
Регистрация: 21.01.04
Израиль, Иерусалим

Гила-Браха 5.01.2001
Элишева 2.05.2003
Шира-Двора 25.02.2007
Моше 2.06.2010
Арье-Лейб 20.05.2012
baruch_karmit_kosoburd
oksi
Ты знаешь, у молодых да бездетных часто наблюдается безразличное отношение к детям. Когда свои появляются - часто ситуация меняется. Иногда, если человек даже не очень юный, старый холостяк (холостячка), тоже на детей не смотрит.
Я сама, когда мне было 23 года, и у моей сестры (младше меня на 2,5 года) родился сын, не сильно им интересовалась. Я к этому времени жила в Москве, сестра в Харькове, но когда я приехала собрать вещи и отчалить в Израиль, то дай Б-г чтоб я 3 раза взглянула на своего премянника (какую-то мелочь в подарок ему привезла из Москвы, и все). И даже не помогла ничем сестре, хоть ребенку было 5 месяцев и наверняка помощь не была бы лишней! Ладно, я вся с беготне предотъездной была, но меня до сих пор совесть мучает.

У меня, как я сказала, одна сестра. Муж - единственный ребенок ( :BzZz: ). У него куча двоюродных и троюродных, но он с ними практически не общается. Сестра, когда была здесь в гостях, - у них были нормальные отношения, мужа ее он не видел ни разу (все-таки в разных странах живем), но и я с мужем сестры не общаюсь - разные мы люди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 10 окт 2004, 22:43
Сообщение №18 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
У мужа есть брат на 2 года его моложе.
Неженат, нелюдим, застенчив, хотя симпатичный :blush:
Видела его 2 раза. Майкл общается с ним во время приездов в Канаду, а так по телефону раз в полгода...
На мою жизнь Питер никак не влияет... Отношения - никакие, хотя где-то он мне импонирует - симпатичен, скромен :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 10 окт 2004, 23:22
Сообщение №19 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Интересно... :blush: Получается, что у большинства все-таки отношения с братьями-сестрами мужей, а особенно с их вторыми половинами либо никакие вообще, либо нейтральные и только у единиц по-настоящему близкие дружеские. Почему так, как думаете?

Я почитала то, что вы пишете и поняла, что я идеалистка и что мне и желать лучшего в отношениях с братом моего мужа не приходится. :) Все у нас с ним хорошо: мы классно болтаем и по телефону и при личных встречах, порой какой-нибудь пошлой шуточкой обмениваемся по е-мейлу, подтруниваем друг над другом - весело живем. :) На нашей свадьбе Эндрю такую речь трогательную забабахал... :blush: и даже в самом начале на русском языке кусок выучил, причем подготовил это все тайком от всех, нашел где-то русских и они ему помогли перевести. :)
Вот жена его - не мой тип женщины. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NENE’S MUM
post 11 окт 2004, 00:21
Сообщение №20 (ссылка)

Здесь была я....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 11.07.04
Москва

сынок
доченька
дочурка
Читала я девчонки, что вы тут пишете один- два брата, одна- две сестры, а вот как бы вам понравилось если бы у вашего мужа было четыре брата и две сестры, возраст от 35 до 17 лет? Я вот сколько лет с мужем живу, все время гадаю:"Как я с такой оравой буду хорошие отношения устанавливать? Все равно кому нибудь, да не угожу!". И это ведь еще без бесчисленного числа близких родственников и жен близких родственников, и детей близких родственников и не очень близких тоже...
На самом деле я их всех пока не видела, и поэтому опыта общения личного не имею.
А вот письма некоторых из них меня :angry: и иногда я- :war: . Так как по прочтении сих повестей, муж любимый не спит ночами и сильно переживает. А потом частенько оказывается, что человек писал в приступе эмоций, и завтра же они все между собой выяснили и опять друг друга любят. Тогда ЗАЧЕМ? заставлять переживать человека, который находится так далеко от дома и , при всем желании, максимум что может сделать - это позвонить и поговорить по телефону? Искренне надеюсь, что это так и останется самым главным поводом для нашей(иногда возникающей ) неприязни. Хотя очень быстро отхожу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Реклама
Последние сообщения
[ 139 ] непроходящий насморк 23:56 от: Vesta**
[ 18665 ] Королевские дома 28 23:15 от: Cheeful
[ 5257 ] Общая для беременных 21:57 от: Mayya
[ 3114 ] Играем в города-2 19:13 от: Fossya
[ 7516 ] Игра в ассоциации - 12 19:09 от: Anastasiya
[ 6208 ] Звезды на выход-94 19:01 от: Anabelle
[ 8652 ] Мамы школьников - 65 17:50 от: secret secrets
[ 765 ] Поступаем в 2025! 17:12 от: хрупкое равновесие
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных