Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какие наиболее легко надеваемые подгузы?, мозговой штурм для мамы в гипсе

Тать***
post 7 фев 2016, 01:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
малая сейчас в трусиках подгузниках от памперс
точно не рвутся
т.к она у нас уже на горшок простся то можем 3-5 раз туда- обратно как трусы обыкновенные
Мы носили трусики -памперсы от фирмы Памперс, тоненькие, приятные.
вот-вот
у меня средний их может мелкой одеть-снять

специально срзу ответ не писала попробовала одной рукой
получается
если просить встать в трусики и одной рукой тянуть и поправлять-моей годик вот на днях..сообразила что прошу не бегать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 7 фев 2016, 01:13
Сообщение №22 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Гуны есть в аптеках вита, ситилинке, в детском мире. Не маломерки, дочь 14.5 - пока носит размер 9-14. Длина склейки боковой - 11 см, случайно треть пачки не изорвете, прочно все)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelG
post 7 фев 2016, 03:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 13.01.14
СПб

Катя 17.08.2013
Слава 20.10.2017
Из всех трусов самые крепкие сбоку - это Либеро. Я их в первый раз купила недавно (у нас с ромашкой), так я их еле разрываю двумя руками. Жуть какая-то. А японские все очень нежные и мягкие и рвутся легко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 8 фев 2016, 12:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
Докладываю :) - я заказала в интернет-магазине пачку Гунов, а также 4 пачки-пробника (в пачке по 2 позгуза-трусов) разных фирм. Попробую, расскажу. ЖДумаю, такое тестирование в полевых условиях будет полезным потом кому-то. Не ай Бог, конечно. но я тоже не собиралась сознательно в гипс попадать :D
Либеро пока что с задачей справляются, но они реально тяжело надеваются. К тому же, мне кажется, они маломерят. В дочке 9.800 веса примерно, муж Либеро взял 7-11 кг, и они явно впритык, хватает на 1 хорошее писание - за 2 раза уже так разбухают, что дочке явно неудобно. Но у нас Либеро со зверятами - зоо.
Дочка у меня сильно брыкается - не привыкла к надеванию труселей. :D И от этого трусы не всегда выдерживают при надевании.
А потом, как назло, не могу их быстро снять - никак 1 рукой не разорву по бокам :BzZz: Так что, пока что я не поняла, нравятся мне Либеро или нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 8 фев 2016, 21:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
Анабпла,поправляйся! Может есть смысл няню? Хоть на пару часов в день,соседку попросить..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 8 фев 2016, 21:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
К тому же, мне кажется, они маломерят. В дочке 9.800 веса примерно, муж Либеро взял 7-11 кг, и они явно впритык,
Я тоже за Либеро это замечала. Обычно для покупки выбирала те где вес ребенка был ближе всего к нижней границе рассчитанного. То есть 7-11 я б на 7-8 килограмм брала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 8 фев 2016, 21:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Анабелла, поправляйтесь поскорее. И может правда, кого-то найти в помощь? Вообще не представляю как справляться в вашей ситуации чуть не весь день одной с ребенком, даже если не учитывать подгузы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlimA
post 8 фев 2016, 21:56
Сообщение №28 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Мы перепробовали кучу трусов-подгузников. На мой взгляд - самые лучшие трусы Гун, и ultra plus (тоже япошки, не знаю есть ли у вас). По цене ультра выходит дешевле Гунов, по качеству - один в один как по мне.
На ночь до сих пор в них спим.

Анабелла, вам сил и скорейшего выздоровления!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 9 фев 2016, 00:30
Сообщение №29 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Ответ на сообщение [?] Анабелла от 8 фев 2016, 13:20
ЦИТАТА ( Анабелла )
А потом, как назло, не могу их быстро снять - никак 1 рукой не разорву по бокам Так что, пока что я не поняла, нравятся мне Либеро или нет.

Можно просто стягивать, как трусы. Я не всегда рву ( если не покак), лень.

Выздоравливайте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иваша333
post 9 фев 2016, 00:41
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 26.04.14

Мой мальчик 31.03.2003
Моя девочка 11.07.2013
Моя сейчас только ночью в трусиках памперс. Уже месяц не писаетсяипо ночам. Только на подстраховку. Так вот через 3-4 ночи они рвутся спереди, как бы отрывается впитывающая часть от пояса
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных