Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Юбка, как ее носить

Bastet
post 7 июл 2020, 16:14
Сообщение №21 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник

16.09.2011
17.06.2013
Интересно ,где вы её раздобыли. На сколько я помню,это модель 2002-2003 года Н&M или C&A

В шкафу :D

Мне на моду и коллекции наплевать абсолютно, если удается подобрать удачное сочетание вещей, я буду их носить.

Если честно, визуально прибавить 5 кг в области попы будет нелишне, а то я плоская как доска :blush:

Но в целом. я поняла в какую сторону думать, спасибо за ответы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfe
post 7 июл 2020, 18:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дима 05.04.2010
ЦИТАТА ( Bastet )
Если честно, визуально прибавить 5 кг в области попы будет нелишне, а то я плоская как доска

Возьмите мои ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 7 июл 2020, 19:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Воронеж

Лёня 18.05.2012
Суть в том, что юбка за счёт кучи горизонталей, длины и формы, утолщает и укорачивает ноги. Поэтому верх должен быть таким, чтобы сбалансировать пропорцию (сделать перевёрнутый треугольник сверху), и ни в коем случае не удлинить торс.
Примерные формы верха:
зависит от телосложения. У меня достаточно мощный верх (широкие плечи и относительно широкая грудная клетка), юбки такого типа мне идут, но исключительно с верхом, не создающим дополнительного объема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 10 июл 2020, 16:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
CT

дочь 2006
зависит от телосложения. У меня достаточно мощный верх (широкие плечи и относительно широкая грудная клетка), юбки такого типа мне идут, но исключительно с верхом, не создающим дополнительного объема.
Согласна.
У автора на фотографии не очень понятно, какова ширина грудной клетки и плечи. Мне показалось, там не слишком размашисто сверху.

Мне тоже идут юбки такого типа, но верх у меня компактный, узкие плечи. Идут по той причине, что на фоне свободного подола ноги, лодыжки выглядят изящнее, особенно в правильной обуви.
В общем, тут всю пропорцию целиком нужно смотреть. И подчеркнуть или даже завысить визуальную линию талии, чтобы не укоротить ноги ещё больше (укорачиваются из-за полосок).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Игры для веселой компании
Многие любят петь, но просто так петь неинтересно. Давайте играть! Участники делятся на две команды. Одна команда поет один куплет из песни, другая должна...
Что такое созависимость и как из нее выйти?
Одна из форм созависимости - когда в паре один из партнеров или оба абсолютно зависят друг от друга, теряя собственное «я»...
Беременность и роды по ОМС. Инструкция для будущей мамы
Тест показал долгожданные две полоски — что теперь? Как получить всю необходимую информацию, медицинскую помощь и заботу во время беременности и не разориться?...
Реклама
Последние сообщения
[ 24 ] Пресс для чеснока 12:44 от: паниЯдвига
[ 1573 ] Мамы школьников - 64 12:24 от: Иванова Лена
[ 7 ] Короткая уздечка 12:19 от: Иванова Лена
[ 1102 ] Рыбинский маньяк 12:18 от: Joki
[ 25 ] Инцелы, мгшники и прочий зоопарк 11:51 от: Кисин Хвост
[ 3676 ] Игра в ассоциации - 12 11:36 от: Irina Sar
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 сен 20, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных