Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тренеры группового фитнеса, отзовитесь, Дайте совет, плиз

Тушканчик
post 3 июн 2017, 20:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 3 июн 2017, 15:51
Книжка-то вроде дороговата... попросить не у кого? Мне точно кто-то давал.
Но мне кажется, там особо ничего не было такого, чего нет на ютубе. Просто у меня столько лет назад и интернета, наверное, ещё не было)))
Возраст. Зависит от учреждения. По моим наблюдениям, молодёжь лучше в модный клуб пойдёт, где подороже, но поприличнее и много программ. Женщины 35-45 выбирают места попроще. У меня большой разброс)) 18 бывают, сейчас вот даже 11 есть девочка)) и до 45, даже в этом году за 50 тетечка, бывают такие иногда.



с кем проще работать? Ну не знаю. Мне со всеми комфортно)) если человек пришёл - то он будет работать. Если ему улыбаешься - то и он улыбнётся. Все хорошо будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 3 июн 2017, 20:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Про Джил слышала только хорошее, но посмотреть руки не доходили)) полистала сейчас - ну упражнения, обычные вроде. Удары руками - элемент из вот пауэрстрайка, мне нравилось очень. Бери, пробуй, там потом сама поймёшь, что поменять.
Я по клиентам очень смотрю. Если не выдыхаются - добавляем нагрузку. Должны потеть, уставать. Но и не так, что половина уже бросили, сил нет, а ты такая всю ещё приседаешь др конца)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимая фея)))
post 3 июн 2017, 21:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 6.11.09


Георгий 07.07.2010г.
Доминика 09.03.2013г.
ideavrn1
У меня большой опыт, давно работаю только с детьми, т.к. работа со взрослыми перестала доставлять удовольствие.
Для начала успокойтесь :4u: И в любой ситуации улыбаемся и продолжаем, а не: останавливаемся, думаем, плачем и т.п.(разных девочек видела на обучениях...) Как правило клиенты даже не понимают что что-то произошло и пошло не так, как вы задумывали.
Второе: что значит бюджетная организация? Какой контингент туда ходит? Вы придете на место другого тренера? Кто уже есть в этой организации и какие занятия ведет?
Третье: Какие клубы и занятия еще есть в городе?
И самое главное: что вам самой нравится? Вы полгода год только проработаете на эйфории от нового занятия, а потом будет грустно очень и откат большой эмоциональный. Если сразу не учтете этот вариант. Проверено на себе и огромном количестве тренеров, к сожалению...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 4 июн 2017, 18:40
Сообщение №24 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Мне кажется, на ютьюбе столтко всего можно нарыть! Я люблю занятия под названием х-сore. Но это со специальными циллиндрами. Хотя можно цилиндр и гантелткой заменить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 4 июн 2017, 22:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Девочки, как думаете:
если добавить упры из глайдинга, а диски одноразовыми тарелочками заменить?
Пальцем у виска не покрутят?
(я сама пробовала давно так заниматься, вроде неплохо).


Для начала успокойтесь И в любой ситуации улыбаемся и продолжаем,

спасибо!)))

что значит бюджетная организация? Какой контингент туда ходит? Вы придете на место другого тренера?
это Ледовый дворец. Там есть бассейн городской, там есть для коньков лед. Есть секции и аквааэроюика.
ДЛя взрослых дядечка вел йогу с пилатесом, но он вроде как увольняется и остаются неприкаянными женщины лет 40-50. Мне так объяснили когда в первый раз пришла.
А сейчас сказали определяться с возрастом аудитории и свое что то думать. Я так поняла, ждать увольнения того дядечки не смысла нет. Надо думать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимая фея)))
post 4 июн 2017, 23:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 6.11.09


Георгий 07.07.2010г.
Доминика 09.03.2013г.
ideavrn1
если добавить упры из глайдинга, а диски одноразовыми тарелочками заменить?
Я бы не стала. Но дело ваше) :4u:
Тогда, если там нет вообще ничего (в плане конкурентных занятий)- то силовой класс, не ограничивайте себя только одним оборудованием(тарелками или фитболами и т.п.). Какое будет в наличии, то и будете использовать. А так с собственным весом тоже можно много придумать. Назовите типа Power body - проработка всего тела, придание тонуса мышцам, способствует жиросжиганию :) Народ это любит.
Еще женщины очень любят занятия направленные на бедра и пресс, это прям зе бест и аншлаг всегда)
У нас в городе есть целая школа шпагата) Здесь контингент помоложе. Желающих много. Но это если вы сами гибкая и обладаете шпагатом и т.п. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 5 июн 2017, 00:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Названия универсальные: Power (у нас это силовые, похожие на body pump les mills), Active - сюда можно запихнуть всё, что угодно, у нас там 20 минут попрыгушек на степе, в которых постепенно учащается ритм, потом легкая растяжка, силовая база с гантелями, блок на баланс, блок на кор. Про женские зоны согласна - на Legs, Bums and Tums (LBT) сбегались все тетки. Из названий еще Blast - символизирующий взрыв энергии )) Интенсивное кардио с использованием степа, и отжимания в конце. Везде, где используется степ, - базовые шаги и никаких выкрутасов, что сильно расширяет возрастную аудиторию. Основная - это как раз женщины 45-70 лет на всех дневных классах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 5 июн 2017, 11:36
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Soul, спасибо!
Ваш комментарий очень полезный!

Еще женщины очень любят занятия направленные на бедра и пресс, это прям зе бест и аншлаг всегда)
спасибо )

Я люблю занятия под названием х-сore. Но это со специальными циллиндрами.
посмотрю, ага )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 5 июн 2017, 13:48
Сообщение №29 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
А по поводу Зумбы не думали? И музыка веселая и движения танцевальные, можно несложные нарыть, опять же в интернете и опять же к вышесказанному - направлено все это на бедра и пресс))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хемминг
post 5 июн 2017, 13:55
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1273
Регистрация: 1.07.10
Москва

2011

Мышка_Мини, у Джиллиан Майклз трени эффективные весёлые, но 1) многие для новичков тяжкие, имхо и 2) много упражнений на пресс - талия пропадает (что и видно по Джил и её помощницам), лишнее, на мой взгляд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных