Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В ЛУХОВИЦЫ НА ВЫХОДНЫЕ 12-14 июня 2010, По Вашим просьбам!

Ольга Мудрая
post 4 фев 2010, 23:42
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 26.04.09
Кантемировская

Лиза 1998
Ольга
ВНИМАНИЕ!!! В связи с ухудшением погоды и не радостным прогнозом на выходные, по Вашим просьбам, МЫ ПЕРЕНОСИМ Weekend в Луховицах на 12-14 июня 2010 г.

Продолжительность – 2-3 дня. Палаточный лагерь. Приготовление пищи на костре.

Лухови́цы — город, расположен в Московской области, в 135 км к юго-востоку от Москвы и в 22 км к юго-востоку от Коломны, на федеральной автомобильной трассе Москва-Челябинск. Железнодорожная станция на линии Москва — Рязань.
К северу от Луховиц расположен каскад искусственных водоемов "Голубые озёра", окруженный сосновым лесом.

В программе:
12 июня 2010 г.
19.00 Ужин.
23.00 Вечер знакомства «Тайны и легенды ночного костра». Песни у костра.
13 июня 2010 г.
8.00 – 9.00 Завтрак.
9.00 Утренняя зарядка. Мини диско.
10.00 -13.00 Спортивные активити:
Лесной фитнес «Женская радость», «Пионербол» (для настоящих пионеров), Детский клуб «Аквамарин» (аквагрим, МакароноМания, активные игры).
13.00 – 14.00 Обед.
14.00 -16.00 Верёвочный курс «Пираты XXI века» (тренинг по развитию навыков командообразования, взрослая и детская команда).
16.00 Детский клуб «В гости к сказке» (Пассивити: чтение сказок, конкурс анекдотов и историй)
18.00 Конкурс кулинарных изысков «Кулинарный поединок». Продукты для конкурса конкурсанты привозят из дома самостоятельно.
20.00 Ужин.
21.00 Конкурс «Талант-ище!!!». Номинации: весёлое стихотворенье, песня по ролям, смешная сценка, зажигательный танец.
23.00 Песнопения у костра, барбекю.
14 июня 2010 г.
8.00 – 10.00 Завтрак.
10.00 Детско-взрослый клуб «Мыльная опера» (Конкурсы с мыльными пузырями, шарами и ШДМками).
13.00 Отъезд.

ЧТО НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ.
Носки х/б – 2 пары.
Удобная обувь (кеды, кроссовки).
Спортивные брюки.
Джинсы.
Футболка (2 шт).
Рубашка с длинным рукавом.
Свитер.
Куртка ветрозащит. Куртку от дождя и комаров
(штормовку, ветровку). Дождевик.
Кепка с козырьком.
Комплект нижнего белья.
Купальник, плавки.
Туалетные принадлежности. Предметы личной гигиены.
Репелент от комаров.
Документ, удостоверяющий личность.
КЛМН (кружку, ложку, миску, нож). Личную посуду и нож.
Медикаменты (для страдающих хроническими заболеваниями).
Головной убор для защиты от солнца.
Продукты для конкурса конкурсанты привозят из дома самостоятельно.
Спальный мешок или одеяло.
Пенку (Полиуретановый коврик).
Палатка.
Рюкзак или походная сумка.

ПИТАНИЕ:
Ужин: Макароны с тушенкой, солености, сухари, баранки, чай, хлеб.
Завтрак: Гречневая каша с молоком или тушёнкой, бутерброд, чай, кофе, сухари, баранки.
Обед: Щи, макароны с тушёнкой, солености, сухари, баранки, чай, хлеб.
Ужин: Плов, барбекю, сухари, баранки, чай, хлеб.
Завтрак: Рисовая молочная каша, бутерброд, сухари, баранки, чай, кофе, хлеб.

Стоимость: Участие в программе 1000 рублей с семьи (2-4 человека) + 600 рублей питание на человека (28 ужин, 29 завтрак, обед, ужин (с барбекю), 30 завтрак) + 600 рублей проезд на человека (Москва – Луховицы, Луховицы - Москва) + 300 рублей аренда палатки на семью.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ С НАМИ в Луховицы на Weekend!

:pioneer: :russian_ru: :sling: :pram: :sisya: :auto: :whistle: :photo: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:


Сообщите, пожалуйста, кому это интересно.


Отредактировано: Ольга Мудрая в 26 мая 2010, 11:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Divo
post 16 фев 2010, 12:00
Сообщение №21 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Мы с Ваней ходим в такие походы с полутора месяцев. :D


» Дописано позже
Ольга Мудрая,
Разъясни, пожалуйста, вопрос с трансфером :4u:
Автобус или газель думаешь заказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 17 фев 2010, 16:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
ой я очень хочу, планирую ехать!!!, запишите нас если составляете список я, бабушка, сын 4,4 и дочь 2 г. возможно муж поедет, надеюсь но он под вопросом на днях уточню... хотим ехать на машине своей, где ее реально там поставить? каков подъезд? аренда палатки цена за сутки или всего и сколько чел в палатку влазает сколькиместная она?
скажите а вот когда в палатке спишь а земля то холодная-как не мерзнуть и не заболеть и помягче все устроить?тчто с собой иметь? надо же заранее подготовиться.
если машину поставить есть где рядом можно детей в машине уложить :???:


» Дописано позже
я никогда не была в таких и вообще никаких походах, и как раз в карелию не еду долго боюсь, а это то чно надо!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 20 фев 2010, 21:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
а если проголадаешься и не наешся завтраком обедом и ужином включенным в поездку - можно самим что то готовить для себя или это не принято и позорно и антиколлетивно? как это делаеться перекусоны там всякие чай печеньки? как мываться например и где туалет? спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 20 фев 2010, 21:41
Сообщение №24 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Svetlanam,
Мыться - по погоде. Если холодно, то никак. :p Вечером можно нагреть воды и подмыться. Я влажными салфетками обхожусь :p В лесу ТАК не пачкаешься.
С голоду не помрем. Конечно, можно будет и приготовить, уж воды вскипятить и какой-нибудь роллтон развести для особо голодных - вообще без проблем. Своей еды, особенно закусочной, тоже имеет смысл взять. Хоть мероприятие и детское, на майски в лесу не выпить - это просто странно. Но между едой особо много времени на пожрать не будет, потому как планируются мероприятия всяческие и подготовка к ним.
Про антиколлективность - обычно достаешь какую-то еду и предлагаешь тем, кто у костра в данный момент сидит. Готовить тоже будем не на всю кодлу сразу, а по кострам, человек на 10-20, я так думаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 21 фев 2010, 01:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
а умываться как - просто умываться - вода из того озера береться или с собой? а на полу спать тепло не простужаешься? не жестко? а без подушек или как спите обычно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 21 фев 2010, 01:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
а трансфер от куда вы обсуждете до куда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Парадигма
post 21 фев 2010, 01:20
Сообщение №27 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1416
Регистрация: 28.12.07
Москва, ЮАО

Вероника 25.08.08
Валерия 25.05.22
dazdraperma_k
скажите а вот когда в палатке спишь а земля то холодная-как не мерзнуть и не заболеть и помягче все устроить?

По опыту - иметь надувной матрас в палатке - это мега-комфорт ;)

PS Мы с дочкой хотим поехать!

Отредактировано: Даздра в 21 фев 2010, 01:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 21 фев 2010, 01:37
Сообщение №28 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Svetlanam,
Нужны коврики полиуретановые - в просторечье пенки. Цена вопроса - около 200 рублей. Оптимально "ижевские" двухслойные. Есть комфортные варианты с самонадувающимися ковриками - но они дороже в 5 раз. Самый кайф - это, конечно, надувная кровать двуспальная, но чтобы его надуть, нужен компрессор с ниппелем. Простям насосом не пробовала.
Надувные пляжные матрасы категорически не рекомендую. Главная причина - они не приспособлены для сна, сдуваются - и к утру будешь спать на земле. И даже если они не подтравливают, от холодного воздуха они все равно худеют.

Умываться - можно в озере. у меня салфетки. Если тепло будет, то можно и окунуться, май на май не приоходится. :p

Подушки - мы когда на машине едем надолго, берем с собой. Но я не привередливая, мне нормально просто куртку под голову. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 21 фев 2010, 16:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
ну да куртку точно! что это я.. Спасибо, кровать надувная значит :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 21 фев 2010, 16:15
Сообщение №30 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Svetlanam,
Не надо кровать - надо коврики-пенки :4u:
Тем более, если у вас не своя палатка. Просто весь пол застилается пенками, иногда получается даже в два слоя - и всем будет тепло и удобно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных