Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Майчата - Июнята веселые зайчата, Ждем рождения своих малышей и общаемся

Sahalinochka
post 15 окт 2018, 12:46
Сообщение №161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 24.01.12


Сыночек 1.09
Доченька 2.11
Сыночек 5.19
сделали узи ,сказали все в порядке.так что я уже точно знаю что беременна. :clap: рассказали деткам что у них скоро будет братик или сестричка.
теперь у нас только об этом разговоры.

Здорово. А мы ещё не рассказывали деткам.. ждём подходящего момента :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alevtina
post 15 окт 2018, 14:34
Сообщение №162 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.10.18


Варвара 10.07.2006
Злата 05.07.2012
Добрый день! Ходила на 1 скриннинг :shuffle: Ужасно переживала.... По УЗИ все в норме :worthy: , результат анализа крови будет готов в среду.
Сегодня у нас День свадьбы :4u: И по плану - раскрыть секрет детям :shuffle: и... Я еще больше волнуюсь :fool: Младшая будет очень рада и завалит вопросами-расспросами. А от старшей можно ждать разной реакции. Возраст переходный :disobedient:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 15 окт 2018, 14:36
Сообщение №163 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Добрый день! Ходила на 1 скриннинг
с хорошим узи :4u:
Сегодня у нас День свадьбы
:clap: поздравляю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амайя
post 16 окт 2018, 13:58
Сообщение №164 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 9.06.14


Доченька июль 2013
Всем привет :4u: . Меня зовут Лена, мне 32. Ждём второго малыша. Первая дочка 5 лет. Ждёт наверное больше всех вместе взятых :) . Каждый поход в больницу сопровождается словами "Мама пошла рожать" :D . Беременность запланированная, но неожиданная. Сейчас уже 8 недель. Рада со всеми познакомиться. И всех поздравляю :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Elen*
post 16 окт 2018, 14:33
Сообщение №165 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 23.12.08
ЮФО-Ростовская обл.

Гриша 03.06.2010
София 09.05.2019
Амайя, :4u: привет!

А я ходила сегодня в жк кровь сдавать. В очереди 2.5 часа простояла :BzZz: В 10 утра мед.сестра из процедурного выходит и говорит, типа всё прием окончен. Понесла свои железные контейнеры сдавать. Я думала девушки её там и прибьют, очень долго принимает, народу много. Но она вернулась слава богу и приняла оставшившихся. Понятно почему так долго, пока все бумажки заполнит, да так медленно пишет, потом пока эту кровь нацедит полный шприц.... Ну хоть сдала, теперь надо обходной лист, врачей проходить. Как представлю.

Отредактировано: *Elen* в 16 окт 2018, 14:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения С.
post 16 окт 2018, 22:45
Сообщение №166 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.18

Анжела 27.04.09
Даниил 26.02.2011
Виолета 05.06.2019
Сегодня у нас День свадьбы :4u: И по плану - раскрыть секрет детям :shuffle: и... Я еще больше волнуюсь :fool: Младшая будет очень рада и завалит вопросами-расспросами. А от старшей можно ждать разной реакции. Возраст переходный :disobedient:

поздравляю!ну как детки отреагировали?
я своим говорю вы никому пока не рассказывайте. а муж уже оказывается друзьям рассказал, дочка в школе по секрету девочкам, я тоже 2 подружкам, только сынок сдержал слово-никому ничего не рассказывал . :huh:

Всем привет :4u: . Меня зовут Лена, мне 32. Ждём второго малыша. Первая дочка 5 лет. Ждёт наверное больше всех вместе взятых :) . Каждый поход в больницу сопровождается словами "Мама пошла рожать" :D . Беременность запланированная, но неожиданная. Сейчас уже 8 недель. Рада со всеми познакомиться. И всех поздравляю :4u: .

привет Лена . :flowers: поздравляю.

я все ждала когда ж мне чего то захочется. и вот я сегодня прям так сильно захотела малосольных огурчиков,картошки толченной и селедки. завтра обязательно куплю и наемся. :chew:
все спросить хотела :девочки как у вас с весом?набирается?я уже не помню ничего ,когда живот начинает расти?у меня уже не втягивается,но в принципе еще не заметно.вес пока стоит на месте, хотя ем я уже больше чем раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Elen*
post 16 окт 2018, 22:53
Сообщение №167 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 23.12.08
ЮФО-Ростовская обл.

Гриша 03.06.2010
София 09.05.2019
Картошку пюре с селедочкой я недели 4 подряд ела (на выходных). Все наелась :D теперь хочу манго, прям аж лицо трясется так хочу :D ем каждый вечер по штучке.

Вес пока не прибавляется, живот тоже, но я не худая, нормально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alevtina
post 17 окт 2018, 08:16
Сообщение №168 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.10.18


Варвара 10.07.2006
Злата 05.07.2012
Ответ на сообщение [?] Евгения С. от 17 окт 2018, 00:45 ой! младшая, скакала и прыгала, требовала показать где живет Кнопочка :clap: Старшая, конечно, более сдержанна. У нее вопросы Как? и Когда и Кого ждем? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная роза
post 17 окт 2018, 09:21
Сообщение №169 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 20.09.11

ангел Даша
ждем
Девочки очень тяжело это писать, но из темы ухожу... так как моя крошка замерла на сроке 10 недель 3 дня 11 октября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alevtina
post 17 окт 2018, 10:21
Сообщение №170 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.10.18


Варвара 10.07.2006
Злата 05.07.2012
Девочки очень тяжело это писать, но из темы ухожу... так как моя крошка замерла на сроке 10 недель 3 дня 11 октября.

Черная роза, Боже мой.... :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 243 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 11:24 от: колба Эрленмейера
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных