Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› © ТОКСИКОЗ, ВСЕ темы на эту тему.

Рузанна Сарухонян
post 21 ноя 2017, 09:17
Сообщение №1261 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.17

Аннуш 10.05.2011
до 15 примерно недель был. ужас еще и на работу таскалась. меня браслеты выручали аккупунктурные. только с ними могла ездить в транспорте. не знаю как но помогали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лизик Т.
post 21 дек 2017, 21:27
Сообщение №1262 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.17
Меня тоже обошло оба раза :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 21 дек 2017, 21:28
Сообщение №1263 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
И меня второй раз похоже обходит :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna009
post 17 апр 2018, 23:04
Сообщение №1264 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 17.04.18
У меня тоже было такое, когда вернула все, что съела, никто нормально проконсультировать не смог(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DebiKesada
post 13 сен 2018, 15:15
Сообщение №1265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.10.14

Киря
А для меня токсикоз стал настоящей пыткой. Вообще удивляюсь как я вижила-то. Полное бессилие, вечно мутит, вес теряла сильно, так бы получалось, когда на диету садилась. Были мысли, что даже не выношу я ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belinda
post 13 сен 2018, 19:02
Сообщение №1266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 7.04.17
Токсикоз это в принципе даже болезнью не счиается. Он у 80% женщин, если не больше. Наши врачи к нему как-то попускательски относятся. У меня вот рвоты не было в принципе вообще, 1-2 раза не считается. Но моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я продумывала каждый свой шаг, сделать максимум без лишних движений. Могла просто идти по квартире и начинала все темнеть в глазах, сразу ложилась, в холодный пот бросало. А эти потери сознания в транспорте, у нас же люди классные место никогда не уступят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Weronika
post 14 сен 2018, 11:15
Сообщение №1267 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.08.16

Анюта
Наденька
Миша
Да о каком месте вы говорите, если когда токсикоз еще даже не видно животика. Я вот ехала в автобусе с трехлетней дочкой и на 8 месяце беременности и никто даже не пошевелился место уступить, косяки только бросали в нашу сторону и тут же отворачивались. Но у меня токсикоза как такового не было, легкое недомагание неснолько недель и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DebiKesada
post 15 сен 2018, 10:46
Сообщение №1268 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.10.14

Киря
Врачи к нему вообще никак относятся. Я как сейчас помню сел возле меня врач и говорит ешь давай, а то задрала в день по 200-300 грамм терять. Такой интересный, как-будто бы я сама не ела бы, если бы могла. А медсестры это вообще отдельный разговор, поубивала бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belinda
post 15 сен 2018, 14:35
Сообщение №1269 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 7.04.17
Мой тоже врач спросил рвота есть или нет. А ну раз нет, значит все норм и нужно потерпеть. А как мне в это время дом вести, еду готовить, на работу ездить, если вы же не даете мне больничный. В общем я очень задумаюсь, если муж захочет еще одного киндера. Еще раз такое пережить не хочу.
DebiKesada, а что там медсестры такого сделали, они вроде вообще безобидные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DebiKesada
post 15 сен 2018, 18:26
Сообщение №1270 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.10.14

Киря
Да как сказать безобидные. Каждое утро на пост ходили давление мерли, температуру. Так вот меня встречали всегда словами: "Ну что, ты еще не решилась? Не видишь, что не твой ребенок, и его не выносишь и сама не выживешь?" Но мне тогда так плохо было, что я даже не могла реагировать на такое. А сейчас вон не мой ребенок уже бегает давно и рот не закроешь ему. Вот такая медицина и такое отношение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 59 ] Родители помогают деньгами 13:15 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных