Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный домашний детский сад, Петербург

kravchts
post 25 сен 2008, 14:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Артур 18.10.06
Домашний детский садик "Умняшка" в Приморском районе Петербурга приглашает маленьких исследователей погрузиться в мир знаний. Мы знаем, как превратить обучение и развитие в сказку.

Для Ваших малышей, уважаемые родители, действует группа полного дня с 8:00 до 19:00: 4-х разовое питание, прогулка, тихий час.
Развивающие занятия с детьми проводят педагоги-специалисты.

Мы приглашаем малышей от 3-х лет.

Наш сайт: www.UmnyashkaSadik.narod.ru
Телефон: 8-921-769-13-37 Анна

Ждем Вас и Ваших малышей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яна 2503
post 28 сен 2009, 13:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Кристина 25.03.2008
Добрый день. Не могу перейти по вашей ссылке, напишите, пожалуйста, стоимость сада в месяц.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_ИрИшКа_
post 17 мар 2012, 22:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хочу порекомендовать садик, в который вожу своего ребенка. Это для петербуржских мам, особенно для тех, кто в районе Бассейной живет.
Это ЦДР "Чудо-сад". И цена нормальная, и с ребенком занимаются - коллектив специалистов хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наташа76
post 13 янв 2014, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

мама сынули и дочи
Sюзер
» обо мне «
дневник
г.Санкт-Петербург

сынуля
доча
А я хочу порекомендовать наш садик. Отходили 4 года в него. Благополучно пошли в школу и до сих пор благодарны нашим воспитателям за подготовку. Ну это не то, что бы сад, а детский центр развития "Семья". Там детишек не больше 8-9 бывает. Занимаются по 4 часа 3 раза в неделю + есть танцы, логопед и много чего еще. Можно просто кружки посещать. В общем моя дочка до сих пор вспоминает с теплотой наш садик. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как выбрать первую собаку
Обязательно подумайте, для чего вы заводите друга, сколько времени вы сможете ему уделять. Будьте предельно честны с собой и максимально ответственны...
Еда и эмоции: почему мы злимся, когда голодны
Может ли голод провоцировать злость? Почему, когда хочется есть, часто на первый план выходят отрицательные эмоции? На эти вопросы можно дать ответ как...
Красивый загар. Какие продукты помогут его получить
Фототип I. Светлые волосы, голубые или зеленые глаза, веснушки. Им противопоказано загорать, так как, находясь на солнце, они получат ожог кожи...
Затяжной кашель после ковида: почему он возникает и что с ним можно сделать
Ковид может протекать по-разному. Одни переносят его бессимптомно и узнают о том, что переболели, случайно, другие же сталкиваются как с симптомами заболевания,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 22, 15:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных