Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› удалено, а у вас были такие непонятные ситуации?

МаМишка
post 11 дек 2015, 15:36
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

думаете после секса что-нибудь прояснилось бы?
а если наоборот - запуталось бы? а если бы зависимость усилилась? куча разных "если", так что возможно данный вариант наоборот был самым лучшим
ну и потом жизнь не знает сослогательного наклонения, не было, значит не было, толку от "пережевывания" ситуации внутри себя? :ex:

Неа) секс бы все прояснил, после него бы стало ясно, насколько бы автор нужна была тому мужчине, и для чего. А так не пойми что, да еще и она теряет веру в свою привлекательность чисто по-женски. Знаете тему? "Да, поматросил и бросил - обидно. Но обиднее, если не матросил и бросил"😂 возможно, я сужу по себе, но всеж)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caliento
post 11 дек 2015, 15:43
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 18.04.12
Москва

Дочка-лапочка 29.12.2012
Ответ на сообщение [?] МаМишка от 11 дек 2015, 15:36
ЦИТАТА ( МаМишка )
Неа) секс бы все прояснил, после него бы стало ясно, насколько бы автор нужна была тому мужчине, и для чего. А так не пойми что, да еще и она теряет веру в свою привлекательность чисто по-женски. Знаете тему? "Да, поматросил и бросил - обидно. Но обиднее, если не матросил и бросил"😂 возможно, я сужу по себе, но всеж)
ой вот, здорово, вы прям точно выразили мои мысли! :4u: лучше и не скажешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 11 дек 2015, 15:45
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
вы не представляете, как часто я думаю, что зря отшила красивого соседа, который выказывал мне знаки внимания, когда я жила с БМ
бывает. Иногда ловлю себя на мысли, что зря не забеременела :D и не родила от первой любови :D :D .
А чо, был бы ребенок лет 10 уже :D Но это так на уровне бреда))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 11 дек 2015, 19:51
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
пока до меня не дотелела итоговая фраза скандала, в которой отчетливо было слышно мое имя "если бы неты, {друг(по имени)}, я был бы сейчас с {мое имя}". (там на всем предприятии никого с таким именем больше не было, из молодых, там вообще народу немного, я всех уже знала).

Так я ине поняла,что там про вас говорили то? с матами?

И ещё у вас не было ни одной встречи, вообще ничего, ??
Просто поговорили у машины, в тренажёрке и на пьянке мимо прошёл??? На бег не взял, на машине подвезти не предложил?
Что было то????
Ничего что ли???


Автор - вы были для него просто, как у Есенина:

" Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России"

Он вас даже не заметил, вы себе ВСЁ придумали.


Из-за чего весь сыр бор???

Отредактировано: ЛАНИ в 11 дек 2015, 19:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caliento
post 11 дек 2015, 20:17
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 18.04.12
Москва

Дочка-лапочка 29.12.2012
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 11 дек 2015, 19:51
ЛАНИ, Вы ничего не прочитали чтоли? Или я по утру слишком много сократила? Неужели из текста не очевидно, что он меня не то что заметил, а как минимум выделял? И в этом даже сомнений нет, вопрос только с какой целью человек это делал. Читайте внимательно :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toma
post 11 дек 2015, 21:30
Сообщение №86 (ссылка)

Мамочка Ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3190
Регистрация: 11.05.05
Москва-Гамбург

Рома 16.06.02
Неужели из текста не очевидно, что он меня не то что заметил, а как минимум выделял? И в этом даже сомнений нет, вопрос только с какой целью человек это делал. Читайте внимательно :p
:pioneer: Читала все! Кратко еще раз - как он Вас выделял??? :scratch: И почему вы думаете, что ему непременно нужно было с вами переспать, для ясности, так сказать? Когда хоЧут, аж зубы сводит, то... что-то делается для этого. А может у него и не сводило ничего.
И потом...я вот знаю одного красавчика... он до умопомрачения боялся ЗППП. В командировке то...тем более....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 12 дек 2015, 13:27
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Ответ на сообщение [?] Caliento от 11 дек 2015, 20:17
ЦИТАТА
ЛАНИ, Вы ничего не прочитали чтоли? Или я по утру слишком много сократила? Неужели из текста не очевидно, что он меня не то что заметил, а как минимум выделял? И в этом даже сомнений нет,

Где об этом ? Что он вас хотя бы выделял??
ЦИТАТА ( @ 11 дек 2015, 05:20 [?] )
И вот этот мужчина, которого я еще не очень запомнила, решил на остановке со мной поздороваться. Я даже не поняла откуда идет привет. Он дождался пока я увижу, я еще не сразу вспомнила кто это (мы еще не знакомы были) и как только я увидела, он отвернулся, сел в свою машину и уехал.

Просто поздоровался, и что? Любой культурный человек здоровается.


Потом мы случайно втсретились в комнатке с тренажерами и уже познакомились. он в первые минуты разговора неожиданно спросил какие мужчины мне нравятся. Я конечно в уме обрадовалась. Выснила что он ходит на пробежки и в конце часового примерно занятия со мной мужчин, помогавших мне в деле освоения тренажров, спросила, возьмет ли он меня с собой бегать. И обломалась, вообще не ожидая поражения. Он отмазался, сказав что все равно убежит (быстрее бегает).
Если бы он вас типа выделил, уж поверьте, пробежался бы чуть медленнее ради этого. А так... Просто поддержал разговор, ради приличия и отшил вас, т.к не хотел он никого развития отношений.


появился уже в разгар веселья (в течение которого я его очень ждала). он подошел по очереди к каждому из мужчин, а мимо меня прошел без слов, как будто меня вообще нет
:???: Где выделил то????

стало понятно, что имя мое он помнит и даже зачем-то ко мне обращался, вертел в руках мой рюкзачок (типичный кстати прием соблазнителей, когда девка не дает, но в моем-то случае зачем?). Он быстро ушел, и попрощался со всеми тем же манером что и здоровался, то есть со всеми кроме меня, меня не удостоил ни словом, ни кивком, ни взглядом.
Он к вам обращался просто так, в компании все ко всем обращаются во время пьянки И что????
Пришёл на вас не обратил внимания, ушёл не заметив. Где выделил???


пока до меня не дотелела итоговая фраза скандала, в которой отчетливо было слышно мое имя "если бы неты, {друг(по имени)}, я был бы сейчас с {мое имя}". (там на всем предприятии никого с таким именем больше не было,
А почему вы подумали,что они разговаривают о ком-то с предприятия?

И несколько раз слышала как он обо мне говорит - слышимость была отличная
И что такого? Многие о других говорят, но это вовсе не значит , что выделяют их.

И что он хоть говорил???? О Вас????


Так где он вас выделил??? Ничего не увидела.

Отредактировано: ЛАНИ в 12 дек 2015, 13:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 12 дек 2015, 15:35
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
У друзей мола быть личная жизнь помимо предприятия, скорее всего говорили не о авторе. И согласна, если бы сильно хотелось надо было брать мужика, хотя бы прямо об этом сказать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caliento
post 18 дек 2015, 02:03
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 18.04.12
Москва

Дочка-лапочка 29.12.2012
Ответ на сообщение [?] Frazy от 11 дек 2015, 08:49
ЦИТАТА ( Frazy )
Автор, почитайте книгу "Бойся, я с тобой". По-моему, очень похоже.
Огромное спасибо за совет еще раз! Мне теперь тоже кажется что это оно, книга вполне расставила многое по своим местам. Больше не мучаюсь. судя по книге, если бы я хотела серьезных отношений и боялась что меня бросят после секса - он бы так и сделал, а тк наоброт хотела интрижку, он сделал ровно наоброт - ничего не дал. Если по книге то это именно манипулятор.

Ответ на сообщение [?] Latica от 12 дек 2015, 15:35
ЦИТАТА ( Latica )
У друзей мола быть личная жизнь помимо предприятия,
об общей жизни вне предприятия они не рассказывали и даже фоток совсместных не имеют в своих аккаунтах. и даже в друзьях не состоят в одноклассниках. но все это уже не так важно.

Отредактировано: Caliento в 18 дек 2015, 02:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caliento
post 18 дек 2015, 02:21
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 18.04.12
Москва

Дочка-лапочка 29.12.2012
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 12 дек 2015, 13:27
ЦИТАТА ( ЛАНИ )
Где об этом ? Что он вас хотя бы выделял??
знаете, ощущение что вы прям злитесь на меня. Я совсем не хочу с Вами спорить, и была бы рада если бы моя точка зрения совпала с Вашей, если бы Вы меня убедили. Но все-таки это не совсем так. После прочитанной вышеяпомянутой книги уже все не так важно, но я попробую все-таки ответить на ваши вопросы, может кому-то еще пригодится.

ЦИТАТА ( ЛАНИ )
Просто поздоровался, и что? Любой культурный человек здоровается.
потом он просто не поздоровался в упор. когда нас там пятеро сидело. прямо в упор. а потом опять стал здороваться и кричать издалека (когда неприлично здороваться даже) и по имени называть помимо "здрасте". Иногда проезжая мимо на машине бибикал. Когда припомнила эпизод с нездорованием, мог здороваться по 3-5 раз за день.

ЦИТАТА ( ЛАНИ )
Он к вам обращался просто так, в компании все ко всем обращаются во время пьянки И что???? Пришёл на вас не обратил внимания, ушёл не заметив. Где выделил???
как не обратил? если нас всего 5 человек в малюсенькой комнатке и мы все в кружочек сидим, и он всем поочередно руку протягиваетмужикам, а мне вообще ни взгляда ни кивка. тут "не обратить" и "не заметить" можно только если очень презираешьт человека или еще по какому-то поводу, вот и думала по какому. Потому что дальнейшее поведение на презрение было не похоже.

ЦИТАТА ( ЛАНИ )
А почему вы подумали,что они разговаривают о ком-то с предприятия?
потому что. за день до этого мы с другом ушли покурить и не вернулись туда где сидели втроем с ним. Мы просто были пьяны и заболтались сильно. и друг мне тогда сказал что ОН обо мне все время говорит. а когда вернулись, Его уже не было в их комнате, он мог что угодно подумать. Он в тот же вечер еще говорил что вот он приехал когда на 2 дня (когда не поздоровался) мы уже "спелись" с его другом. Поскольку это была неправда, но так показаться могло, я не обратила внимания. И он еще постоянно шутил по поводу того, что у меня с его другом что-то есть. Вот я и подумала что это возможно обо мне, когда услышала свое имя и поняла кто скандалит. Но вы так яро спрашиваете, почему я подумала - да не подумала а предположила, я совсем не была уверена ни в чем.

ЦИТАТА ( ЛАНИ )
И что он хоть говорил???? О Вас????

сосед рассказывал как он восхищался мною, передал весь спектр всего. Кстати по словам соседа (который вообще никогда не был в курсе проблемы), мой герой сокрушался что я с ним не бегаю, а бегаю на беговой дорожке. Последнее повергло меня в ступор.
Что сама слышала - как говорит соседу о том, кто спит у него за спиной, что боится что он его будит своими ночными ударами в стену (хотя отлично знал кто там живет, мы с ним это обсуждали). Рассказывал как встретил меня (одну девчонку) в стиралке и что я ему сказала (ерунда какая-то, вообще ничего не значащая встреча.

Отредактировано: Caliento в 18 дек 2015, 02:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных