Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семиклассники 2017/2018

Mama_bu
post 14 мар 2017, 15:10
Сообщение №1 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
:love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cat27-17
post 14 мар 2017, 15:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3998
Регистрация: 1.03.07
Брянск

Вера 27.05.04
Надежда 17.07.06
Любовь 29.01.18
Может быть, когда-нибудь
Нет
Cat27-17
Спасибо за темку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 14 мар 2017, 15:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Буся, спасибо!

Fora, как говорит мой свекр (чем меня очень раздражает :angry: ), когда я жалуюсь, что кот тащит все подряд со стола и жрет, например, авокадо и хурму так, что за ушами трещит, "недокармливаете, бедняжку!". Это я про рыбок - жрут они друг друга, говорю же :D

Mama_bu, у меня тоже волосья не требующие ухода, поэтому я в уходе особо и не разбираюсь... Про стайлинг говорю, что на себе попробовала. Веллу проф попробуй, правда отличная. Себастиан у них еще линейка следующая, но она уже дороже и особой разницы я не вижу, хотя муж от шампуней пищит. Но-по-моему, они стоят неприлично.
Эххх, продали все нафиг, теперь ни инфо инсайдерской, ни продукции по сходной цене :cry:

Cat27-17, Велла ПроСериез, кстати, масс с реально практически салонной формулой изначально. Не знаю, как щас, но раньше очень достойный был.
Я в свое время вообще от нашего самого дешевого Шамту балдела. Для коротких волос само то - и объем и очищение :D .

Дитю вон ваще щас Деркос попробовала купить, регулирующий отделение кожного сала. Задолбались голову каждый день мыть :BzZz: . Муж возопил, что нафиг надо, а я говорю, ага, пусть до свадьбы Джонсонс бэби без слез с ромашкой моет :D



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 14 мар 2017, 15:48
Сообщение №4 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Mama_bu, спасибо за темку :love:

ЦИТАТА ( Mama_bu )
мне так шисейдо нахвалили, купила сразу и шампунь, и кондей. ну и простоял он, что выкинула
а мне подарили! причем вообще-то я пользуюсь шисейдо - крема их люблю и декоративка мне подходит. А вот для волос вообще никак, две огромные бутылки... :cry: шампунь дети кое-как извели, а кондей стоит до сих пор, несколько лет уже :(



жрут они друг друга, говорю же
у нас данио и моллинезии - кто из них кого жрет? :D

щас Деркос попробовала купить, регулирующий отделение кожного сала
и как? у нас такая же проблема :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cat27-17
post 14 мар 2017, 15:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3998
Регистрация: 1.03.07
Брянск

Вера 27.05.04
Надежда 17.07.06
Любовь 29.01.18
Может быть, когда-нибудь
Нет
Cat27-17
недокармливаете, бедняжку

о, у нас тоже недокормленные. вот вообще без них ничего съесть нельзя - сядут и будут смотреть голодными глазами. Но при этом хилс в мисочке лежать будет)))
А кошь вчера охамела вообще. Я на кухне в раковине ковырялась со своими садовыми делами, она ходила вокруг и попрошайничала, видимо, боялась, что я тут без нее хомячу. А потом как возьмет, как прыгнет не меня. Не вцепилась, когти не выпустила, а просто подпрыгнула и в прыжке толкнула и боднула меня, я от неожиданности чуть сама не подскочила. А потом брык - и лежит с невинными глазами кверху пузом и ногами - руками тоже - типа, я тут ни при чем, это не я)
масс с реально практически салонной формулой изначально

ну мне тетка тоже сказала. И меня он прекрасно устроил, да. И до сих пор устраивает,я уже года два или три как перешла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 14 мар 2017, 16:18
Сообщение №6 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Про стайлинг говорю, что на себе попробовала. В
я стайлингом не пользуюсь. крайне редко могу спрей для прикорневого объема. да вот бутылка лака есть, потому что надо, чтоб у женщины была бутылка лака :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 14 мар 2017, 18:10
Сообщение №7 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Mama_bu, Chestnuthorse, я вообще не знаю для вего мне бы лак понадобился :???: никогда не пользуюсь, наверное он все таки для коротких и стрижек типа каре.
А мне нравится для волос марка john frieda. Линейка для блондинок. Хотя вечно что то новенькое покупаю, к этой все время возвращаюсь. Но у меня волосы тоже, ттт, хорошие, поэтому особых эффектов не надо. Только бы краска не желтела так быстро и волосы не пачкались через день)))). Но это нереально))

Саша, спасибо за темку!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 14 мар 2017, 18:13
Сообщение №8 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Я тоже лаком никогда не пользуюсь. И никакими средствами, кроме того, что тогда выкладывала фотку Селектив.

Только бы краска не желтела так быстро и волосы не пачкались через день
:beer: :D у веллы есть шампуни, кстати, для блонд, чтобы не было желтого отлива, но я не пользовалась еще, не знаю. Может если доеду в пн до магаза, куплю - мне как раз купон на скидку дали, надо отовариться :tomato: :blush2:

Мне теперь тоже хорошо если к лету в нормальный цвет выйду :( но как говорится сама_дура... из такого темного тяжело выходить :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 14 мар 2017, 19:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
Fora, Они внутри вида друг друга пожирают :D Говорю ж, у меня гурами-каннибалы были. Жуть. Ты спишь, а они там чавкают :D

Деркос не поняла еще - вторую неделю моет, вроде не пахнет башка так. Месяцок надо посмотреть, чего он там нарегулирует. Я ей на всякий случай сказала, чтобы им через раз мыла, взрослый все-таки.

Блин, как вы без лака??? Я и с длинными волосами без него, как без рук была :???: . Привычка.
Я и спрей для объема юзаю, и воск. Короче, я стайлинг-маньяк :p

Cat27-17, наш негодяй вообще че творит. У него козырное место на барной стойке лежательное. Под ней - его чашки. Рядом с ней - ящик с его коробочками вкусняшными. Так нагнешься в этот ящик за коробочкой полезть, а он прыг тебе на спину согбенную и сидит, значится, тушка, и пока не распрямишься - не спрыгивает. Охламон!

Отредактировано: Chestnuthorse в 14 мар 2017, 19:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 14 мар 2017, 20:07
Сообщение №10 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Fora, если бы ты знала мой ассортимент фиолетовых шампуней и масок, предотвращающих пожелтение!!!! Все мимо! Ничего с нашей водой не помогает, все холодные оттенки мигом слетают!

Chestnuthorse, а я не знаю че с лаком делать, я им только челку ставила в 90-х :D
А щас люблю просто распущенные без всяких средств ну или гульку-хвостик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных