Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одинадцатиклассники 2020, Финишная прямая

Elenam1006
post 27 мая 2020, 20:58
Сообщение №491 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
Elenam1006, а обычно когда учебный год заканчивается?

У кого как. У начальной школы 15 июня, в этом году они опять пойдут в школу 1 июня и будут учиться до 26 июня
У средней и старшей школы имеются обязательные переводные экзамены, которые обычно заканчиваются 10 июня. Потом начинают выпускники сдавать типа вашего ЕГЭ.
Но в этом году переводных экзаменов нет ни у кого. Школьники сидели дома больше 2х месяцев. В этом году учебный год у средней и старшей школ закончится 12 июня.
Ну и конечно дети ходят в школу через день, классы же поделены пополам, а по факту ходят даже еще меньше. У Стеши в классе вместо 11 детей ходят 5ро. В других классах есть и 1-2 ученика. :D :D
Ну и все, Стеша закончила этот учебный год, решили больше не отправлять ее в школу в этом учебном году, все равно ничего особенного не делают, больше повторение. А повторить можно и дома.
Так что все, у нас досрочные каникулы :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 1 июн 2020, 10:06
Сообщение №492 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
Саша еще учится до 06.06. Сегодня переводной экзамен по биологии сдает.
Эта школа какая-то очень странная(((
Сначала призеров РЭ освободили от экзаменов, потом передумали и выпустили приказ с освобождением только победителей РЭ. Назначили переводные экзамены, но в усеченном варианте всего по 1 предмету, но учитель химии не дожидаясь приказа провела экзамен. Учителя сами решают, как проводить и выставлять оценку (как контрольную или как экзамен) Кто в лес, кто по дрова у них там.
От оплаты освободили только за апрель, май и за 6 дней июня надо заплатить полную сумму(
За эту онлайн-хрень по 5 уроков в неделю :fingal: из них по полурока учителя выясняют кто как себя чувствует.

Моя собралась на химфак МГУ, соответственно сдавать русский-профиль-химия-физика-ДВИ химия. К сожалению, пришлось забросить репетитора по физике, не знаю как она собирается сдавать ЕГЭ.

И еще один у нас был контрольный в голову
Наши выиграли школьную конференцию, стали призерами Колмогоровских и Сахаровских чтений. Их конкуренты три мальчика - призеры школьной, участники без диплома Колмогоровских чтений. Теперь догадайтесь кто едет на международную конференцию в Тунис? :nnn: правильно, мальчики
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 1 июн 2020, 20:03
Сообщение №493 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] Nepogoda от 1 июн 2020, 10:06
ЦИТАТА
Теперь догадайтесь кто едет на международную конференцию в Тунис? :nnn: правильно, мальчики

Ничего себе... :fingal: :O: А вопрос нельзя задать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 2 июн 2020, 12:22
Сообщение №494 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Nepogoda, хорошие у неё планы и она такая целеустремленная, я в неё верю, что добьётся своего.
В Тунис я бы не отпустила, пусть мальчики едут...
Но вот Школа ваша меня удивляет. Мне всегда казалось, что в таких должно все работать как Часы не зависимо от распорядка, очно/заочно.

У нас научная практика в мифи, и лекции по математике под ЕГЭ будут до середины июня. У сына ещё 2 смены олимпиадной физики с командой Москвы.

Ииии, у меня маленькая радость, я даже говорить боюсь. Но вроде он почти отказался от идеи идти в мгу и склоняется к поступлению в мифи :dance: Будет чуть меньше напряга с поступлением и вообще мне мифи нравится. Там военная кафедра для всех :D И оборудование для физических исследований не плохое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 2 июн 2020, 14:25
Сообщение №495 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
А вопрос нельзя задать?
задали классруку, но она сказала, что она не знает даже к кому обратиться с таким вопросом :D Научный руководитель у обеих групп один, и она тоже не смогла ответить на этот вопрос. Уж могли бы причины озвучить.
В Тунис я бы не отпустила, пусть мальчики едут...
я тоже сказала, что их как более ценные кадры берегут :) странное вообще решение проводить такое мероприятие в Тунисе :tomato:

что в таких должно все работать как Часы не зависимо от распорядка, очно/заочно.
у нас как часы сработали :???: в первые дни дистанса пришло письмо от директора с разъяснениями, что дистанционное образование это не онлайн-образование, а самостоятельное. А учителя у нас все совместители и мне кажется, они вообще не подчиняются директору :fingal: Дети у директора попросили онлайн-уроки по химии, потому что сами не могут разобраться. И ничего, не было ни одного урока :angry:

[+]
Вот


Отредактировано: Nepogoda в 2 июн 2020, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 2 июн 2020, 16:43
Сообщение №496 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Вот
Абалдеть! И это платная школа?! Да я на мифи реально скоро молится буду :fingal:
Хорошо выкрутились, даже определением запаслись...
У нас даже музыкалка проводит уроки в зум и скайп, платные кружки все полноценно ведут уроки, а стоимость сократили в 2 раза, а тут такое, от школы при вузе, входящем в топ 3 :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная_кошка
post 12 июн 2020, 23:24
Сообщение №497 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
Девочки, привет всем! Давно не заходила. Со временем туговато было. Весь апрель май на дистанционке :???: И я то же... Но я забежала, что б вы за нас порадовались)
В этом году я мама двух отличников! :dance: Тигра собрался и сделал это!
Очень горжусь. Он молодец! И классный руководитель гордится и даже первая учительница. :love: Вы наверное, как никто другой, поймёте мои эмоции ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 15 июн 2020, 08:06
Сообщение №498 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
В этом году я мама двух отличников! Тигра собрался и сделал это!
Здорово! Поздравляю!

У нас закончилась практика в мифи, Игорь умудрился сделать 2 проекта, второй очень на скорость, как-то неудачно сложилось. Но ему было интересно.
Сейчас с 18 начинается онлайн Школа по олимпиадной физике. Потом ещё в июле одна смена будет.

У меня оба ребёнка ждут сентября и хотят в школу :D Удивительное дело.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmik
post 16 июн 2020, 13:20
Сообщение №499 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1065
Регистрация: 21.05.10
Нижегородчина

сын
Солнечная_кошка, рада за вас :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 16 июн 2020, 18:38
Сообщение №500 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8780
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Солнечная_кошка, поздравляю! :dance:

Девочки, помогите тупке :BzZz: я никогда не пользовалась сайтом, хочу попробовать дочке. Если ребенок закончил 4 класс - какие курсы надо взять в фокфорде, что бы к 5 подготовится?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных