Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Иваново, Нижний Тагил, Иркутск, широкая география

Брызги солнца
post 14 авг 2007, 10:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1607
Регистрация: 7.05.07
Ивановская область

Анютка 22.03.03
Настенька 08.08.12
Привет! Меня зовут Лена. :4u:
Живу в Шуе (Ивановская область), но родом из Нижнего Тагила, а ещё часто в детстве навещала бабушку в Слюдянке (Иркутская область). Может, кто есть оттуда? :???:
Пишите, пообщаемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аньес
post 16 авг 2007, 14:05
Сообщение №2 (ссылка)

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.07.07
Наукроград

Сын 12.03.2001
Дочь 31.08.2010
Крестница Анна Сергеевна 29.05.2014
Мама Анюси,

Приветик! :4u:
Давай знакомиться?! :beer:
Я Аня, мне 25, замужем, есть сын - Даня. Живу сейчас в г. Обнинск (Калужская обл, в 100 км. от Москвы).
Сама родилась в Иваново, жила там до 9 лет, потом родители (мама и отчим)переехали в село Котцыно, это по Родниковской трассе, недалеко от "Малинок". Я соответственно переехала с ними. :???: Так как наша деревенская школа была только до 9 класса, я уехала к родному отцу в Обнинск, здесь доучилась и получила аттестат. Сразу после школы вышла замуж (в 1999), уехала с мужем в Мурманскую область (он был подводник), прожили год, развелась, вернулась к маме, беременная, :shuffle: в 2001 родила сына. В 2003 познакомилась с будущим мужем, :para: жили в гражданском браке, роспиались в 2005. Он сам из Вогореченска (Костромская обл.), но его отец родился и вырос в Шуе, там же живут его бабушка и дедушка. Недавно родители моего мужа переехали из Волгореченска в Шую, купили дом на 5 ой Лежневской. Мы и сами прожили в Шуе год, муж работал на "Эггере", жили сначала на "Южном шоссе",д. 10"В", а потом на ....непомню улицу, дом сзади садика "Радуга", мой ребёнок ходил в этот сад...А потом, муж поменял работу и мы уехали...Но до сих пор у нас остались самые тёплые воспоминания об этом городе! :love: :love: :love: Нам очень нравилось жить в нём... :thumbup:

Расскажи немного о себе? :)

Отредактировано: Аньес в 16 авг 2007, 14:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брызги солнца
post 16 авг 2007, 21:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1607
Регистрация: 7.05.07
Ивановская область

Анютка 22.03.03
Настенька 08.08.12
ЦИТАТА (Аньес @ 16 авг 2007, 14:54)
Он сам из Вогореченска (Костромская обл
*


Привет, АНЯ! Вот прикол, какая кругом большая деревня! :D :D Мой тоже из Волгореченска!
А я родилась в Нижнем Тагиле. :baby: Туда занесло моих родителей работать, хотя мама из села рядом с Палехом, а папа вырос на Байкале в городе Слюдянка.
Я до 9 лет прожила в Тагиле, а потом мы поменяли квартиру и переехали в Шую. :auto: Здесь я закончила школу :pioneer: , потом уехала на 5 лет в Иваново учиться в университете :bestbook: , там же познакомилась с мужем :data: и перетащила его в Шую, т. к. на то время здесь была нормальная работа. :icon3:
Сейчас живем в центре города в своей квартире, в соседнем доме - мои родители. :phone: В Волгореченск я сама езжу редко, по родине своей малой тоже скучаю, была там в 1997 году. Еще хочется на Байкал съездить, вот Анютка подрастет - поедем, ведь туда почти 4 дня на поезде ехать (самолетом я боюсь, да и дорого)

Это БайкалУвеличить
А еще мы недавно вернулись из Чехии, заходи в "рассказы о путешествииях" - "Пражские каникулы", и в дневничок добро пожаловать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аньес
post 17 авг 2007, 13:38
Сообщение №4 (ссылка)

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.07.07
Наукроград

Сын 12.03.2001
Дочь 31.08.2010
Крестница Анна Сергеевна 29.05.2014
Мама Анюси,

Вот так совпадение! :4u: Здорово! :beer: Спасибо за приглашение в дневничок! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Заходи и ты в мой, я тебя в друзья добавлю :friends1:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 17 авг 2007, 13:59
Сообщение №5 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Привет! :hi: Я в понедельник вернулась с детьми из Иркутска :) . Я сама иркутянка (родилась в Устть-Илимске, но всю жизнь прожила в Иркутске). Уехала в 2000 году и вот уже 7 лет регуряно мотаемся в Иркутск, сначала с мужем, теперь вот и с девчонками, возим их к бабушке с дедушкой. Этим летом 2 раза были на Байкале на Малом Море и жили на даче под Иркутском.

На даче
Увеличить

Мы на Малом Море
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брызги солнца
post 17 авг 2007, 17:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1607
Регистрация: 7.05.07
Ивановская область

Анютка 22.03.03
Настенька 08.08.12
ЦИТАТА (Tartan @ 17 авг 2007, 14:48)
Этим летом 2 раза были на Байкале  на Малом Море и жили на даче под Иркутском.
*


Привет, Наташа! :4u:
Как здорово, что вы такие лёгкие на подъм. А мы вот только мечтаем отправиться с нашей непоседой :harhar: Всё думаем, она подрастет и полегче перенесёт дорогу :dan:

Все-таки здорово на Байкале! Только вода по моим воспоминаниям очень холодная, купались мы только в сильную жару, иначе :cold:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бегущая по волнам
post 7 сен 2007, 10:26
Сообщение №7 (ссылка)

смотрю в будущее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 14.10.05
Подмосковье
Старшая дочь 04.06.2004
Сын 11.07.2006
Младшая дочь 14.05.2010
Я в Тагиле 3 года прожила. Не нравился мне город :tomato:, хотя люди там хорошие остались :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinka E
post 15 сен 2007, 16:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.07.07
Моск.обл.

Александра 24.10.2002
Елизавета 08.05.2006
Marinka
Мама Анюси

Лен, приветик!
У меня свекровь живет в Тейково и мы частенько у нее бываем.
А когда мы жили в Сургуте, мы на машине проезжали мимого твоего города когда ехали в Тейково.
А еще в нашем доме в Сургуте соседи живут из Шуи. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Susan
post 16 сен 2007, 23:06
Сообщение №9 (ссылка)

я добьюсь всего, чего хочу!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 20.12.06
Иваново

Максим 29.09.2005
Маша 11.07.2008
посмотрим
Susan
Привет всем участницам этой темы. Мы с мужем и сыном родились и всю жизнь провели в Иванове. И я очень рада, что на форуме наконец-то объявились люди, живущие рядом. Я думала, я одна здесь такая. Здесь можно пообщаться с людьми из Австралии, Америки, Шотландии, но почему-то из Ивановской области никого не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аньес
post 17 сен 2007, 15:35
Сообщение №10 (ссылка)

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.07.07
Наукроград

Сын 12.03.2001
Дочь 31.08.2010
Крестница Анна Сергеевна 29.05.2014
Susan,
Привет, Анют! :beer:
Давай знакомиться?! ;) Я родилась и долго жила в Иваново до тех пор пока в октябре прошлого года не переехала в Обнинск! :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных