Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› О подтекании молока во время кормления

meridian
post 13 мар 2009, 16:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 28.02.09


Надюшка 27.12.06
второго ждем :)
Читаю и прихожу в ужас! ;) Таже проблема была, а сейчас о ней совсем не подумала. Это же в слинг малыша не посадишь! У меня еще и грудь сильно переполнялась, он любого нажатия лактостаз :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NIKA_RU
post 13 мар 2009, 23:07
Сообщение №22 (ссылка)

Счастье есть...его не может не быть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.01.04
Украина
попробуйте гелевые прокладки например чикко
у меня только они не протекают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comedia
post 13 мар 2009, 23:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 25.09.06


Илья 28.09.2007
Иван 26.06.2014
Comedia
знакомая проблема, я месяцев до 4-5 когда мелкого кормила вторую грудь салфеткой прикрывала, прямо под футболку засовывала :)), но потом молоко перестало подтекать и проблема ушла сама собой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
varle
post 16 мар 2009, 09:47
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 17.04.08
Москва, Чертаново

дочка, 2005
дочка, 2009
ЦИТАТА (meridian @ 13 мар 2009, 16:56)
Читаю и прихожу в ужас!  ;)  Таже проблема была, а сейчас о ней совсем не подумала. Это же в слинг малыша не посадишь! У меня еще и грудь сильно переполнялась, он любого нажатия лактостаз :(
*


meridian, :beer:
А я уже подумала - после того, как слинг стала выбирать, хочу все-таки в слинге носить, летом-то самое то, может, что-нибудь из посоветованного поможет...

Например,
ЦИТАТА (NIKA_RU @ 13 мар 2009, 23:07)
попробуйте гелевые прокладки например чикко
у меня только они не протекают
*


Спасибо, посмотрю

ЦИТАТА (Comedia @ 13 мар 2009, 23:09)
знакомая проблема, я месяцев до 4-5 когда мелкого кормила вторую грудь салфеткой  прикрывала, прямо под футболку засовывала :)), но потом молоко перестало подтекать и проблема ушла сама собой :)
*


Хорошо Вам, но у меня немножно все посильнее ;) Точно уже не помню, но вытекало в первое время ок 50 г, потом поменьше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кубанова
post 16 мар 2009, 14:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 11.10.08
Москва, ЮАО

Арина 17.06.08
ЦИТАТА (NIKA_RU)
попробуйте гелевые прокладки например чикко
у меня только они не протекают

Они и правда самые лучшие, я только их до сих пор покупаю, они конечно не дешевые, но оно того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Perl
post 16 мар 2009, 15:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 17.03.08

У меня подтекания где-то к 6 месяцам ребенкиным прекратились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 16 мар 2009, 15:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
Я ползовалась ракушками авент, к ним надо приспособиться-не так поставишь-подтекают.Месяцев до 5 я ими пользовалась. Из одноразовых прокладок мой хит-парад: Чикко, Авент и Саносан (дешевле предыдущих, но тоже вполне) совсем перестала что то подкладывать в годик дочкин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 19 мар 2009, 17:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
ЦИТАТА (varle)
если в первые месяцы струя на метр отлетала, как фонтанчик, то потом просто текло, не по капелькам, а как чуть открытый кран. Видели бы Вы, как этот фонтан удивлял мою маму  у которой "молока было очень мало и больше ни у кого она такого не видела и не слышала" Вот мне и стало интересно, это правда только у меня так?


у меня бывает не только 1-й струей, а штуки 3-5 таких фонтанов выстреливают... удивляю только мужа. перед кормлением подкладываю махровую салфетку, к концу она мокрая насквозь. меделовские прокладки меня очень порадовали. по сравнению с обычными, не зря они дороже.
а вообще в течении дня бывает что каждые полчаса прокладки меня, а то и через несколько часов и все сухо. :???: наверное от наполненности груди зависит.
когда деть сосет из одной, из другой традиционно все льется (если конечно грудь не совсем пустая). еще на ребенкин крик начинает молоко сочиться из обеих сись :fingal: и грудь прям больно становится. как будто сжимают ее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Apolonovak
post 11 мая 2009, 16:04
Сообщение №29 (ссылка)

I live in a fairy tale
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 9.11.08
Москва/Медведково

Виктория 19.04.09
хочу сына!
купим кота
заведем рыбок
Apolonovak
присоединяюсь ко всем с дырявой грудью)))) и вправда немного неприятно, когда из груди не с того, ни с сего начинает литься, как будто говоря, что пора кормить) и довольно болзненно.... какова сила гормонов... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sap
post 15 мая 2009, 18:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.05.09

сын 2005 г
сын 2009 г
А может из-за вот таких бьющих фонтанов произойти отказ от груди? Я переживаю очень, молока всегда приходит много и оно выстреливает, ребенок начинает захлёбываться :BzZz: и грудь бросать. Как прилив проходит снова предлагаю, но присасывается не сразу, он что, отказываться начинает? Ре 2 месяца.

Отредактировано: Sap в 15 мая 2009, 18:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 3429 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:00 от: ИзюмительнаЯ
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных