Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› POLARN O.PYRET, детская одежда из Швеции

Nadiena
post 13 мая 2010, 01:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Кажется, эту одежду здесь еще не обсуждали. Даже странно, что эта марка у нас совсем не известна. :???: Да, вещи у них дорогие, местами даже очень-очень. Но я тут посмотрела, многие детям берут за такие же деньги... совсем другое качество, на мой взгляд. К тому же, есть распродажи...
У нас этой одежды было достаточно много. Так что начну нахваливать :super:
Лично я более качественного трикотажа не встречала. Были у дочки разные вещички, что-то очень нравилось даже, но сравнимого с Поларн не было. Обалденные хлопковые бодики, штанишки, комбезики и т.п. Сколько угодно стирок, как угодно долго носи, ползай в них и т.п. - все как новое! Ни на одной вещи нет ни единого катышка, ни одна вещь не потеряла цвет, не растянулась. Просто как новое все остается! На одних леггинсах у нас появилась дырка на коленке - мы ползали в них и падали на землю в течение 5 месяцев! Это меня очень подкупило, такой износостойкости у других фирм не встречала.
Очень интересный дизайн, на мой взгляд. Тем, кто любит гламурную детскую одежду или рюшечки всякие, эта марка не понравится! А остальным очень рекомендую! Очень яркие, потрясающих насыщенных цветов детские вещи, очень заметны в толпе, выделяются из других марок. Я, правда, лучше знаю одежду для маленьких девочек, т.к. у меня дочка. Мне все нравится, что смотрела там (пока смотрела с рождения до 2-3 лет). Очень стильно выглядят вещи, дорого, как мне кажется. Во всяком случае, знакомые все отмечали дочкину одежду, даже когда она совсем кроха была. А уж сейчас (почти два года) - глаз не оторвать. На вкус и цвет, конечно, но мне очень нравится!
Для меня еще очень здорово, что есть для девочек яркие цвета - синий, голубой, бирюзовый и т.п. От розового меня уже тошнит, а найти такие яркие оттенки синего и подобных цветов, да в девчачьем дизайне, довольно сложно. Здесь этого полно!
Отдельно хочу сказать про их леггинсы - носили их по полгода, даже больше. Они регулируются на поясе, так что дочка до сих пор (в мае) ходит в тех, что прошлым летом носила. И они в идеальном состоянии!!! И цвет, и ткань!
И еще колготки! Когда стали носить их колготки, появилось стойкое жедание выбросить все остальные! очень мягкие, приятные, отлично держат форму (не вытягиваются), катышки не появляются. Даже не знаю как описать их, но лучше не видела - ни у себя, ни у знакомых деток. И расцветки бывают просто блеск! Тоже носим по много месяцев - состояние новых, не преувеличиваю! Хочу накупить дочке на вырост.
В общем, много могу нахваливать, просто очень сложно словами выразить. Вот берешь эту вещь и понимаешь, что качество видно. И какие-то мелкие детали выдают тоже высокий класс. то вырех на кофточке изящно, но неброско присборен, то рукава необычные. И еще раз, на ощупь, обалденные вещи.

Единственное, мы пока не носили их верхнюю одежду. Слышала просто прекрасные отзывы о качестве их мембраны - у знакомых мальчику 113 лет, он почти вырос в этой марке. Еще у них есть все виды поддев и аксессуаров. Может, кто-то поделится впечатлениями?
У дочки есть бодик из шерсти мериноса этой марки - самое любимое термобелье этой зимой было. На ощупь мне больше Януса нравится - тонкое и очень-очень мягкое!
Эх, поехать бы еще в Швецию, да накупить там не за наши цены... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рассветная
post 13 мая 2010, 01:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 25.08.08
Москва
Nadiena, эта фраза уйдет в анналы Материнства, для марки одежды тоже ... очччень лестный отзыв :clap: :p
Слышала просто прекрасные отзывы о качестве их мембраны - у знакомых мальчику 113 лет, он почти вырос в этой марке




Отредактировано: Рассветная в 13 мая 2010, 01:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 13 мая 2010, 02:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Решила вылажить наши "хвастики". Конечно, не все наши вещички этой марки есть на фото дочкиных, но какое-то впечатление составить можно. Пойдем в хронологическом порядке.

Дочке 4 месяца. Шапочку дома, конечно, не носили, на улицу только, но тут надели для фотосессии :)
Увеличить
В том же бодике и их же штанишках:
Увеличить
Дочке 5 месяцев. Опять Поларн - трикотажное платье и колготки.
Увеличить
Дочке полгодика. Спортивный костюм Поларн. Не знаю, как описать материал - как бархатный на ощупь - очень мягкий. Сносу ему не было, очень классный. Ну а Даша в нем еще и Санту изображала :p
Увеличить
Те же штаны. Бодик и шапочка тоже Поларн. Дочке 7 месяцев.
Увеличить
Вот здесь дочке 10 мес, а она в том же бодике и тех же штанах :D
Увеличить
Потрясающий сарафан с моей любимой шотландской клеткой. Первый раз надели Даше в 8 месяцев:
Увеличить
А здесь ей уже почти 11 месяцев. Бодик и колготки той же марки ;)
Увеличить
Наши леггинсы-долгожители. Носили с 10 месяцев и влезаем до сих пор (Даше почти 2 года). Жаль, не видно кофточку:( Там очень красивый принт - жираф.
Увеличить

УТРОМ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ ДОБАВЛЮ :)



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 13 мая 2010, 02:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Рассветная, супер получилось, правда! Даже редактировать не буду, пусть идет в анналы :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 13 мая 2010, 02:47
Сообщение №5 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
в швеции это тоже дорогая марка, цены же в нок, сек жестко прописаны на ценниках.
хотя распродажи бывают. но скромные, либо расхватывают быстро ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса199
post 13 мая 2010, 07:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Мне тоже РОР очень нравится! Шапочки у них классные, а от полосатых резиновых сапожек вообще балдею. :super: Футболки с длинным рукавом, такие узенькие, классно сидят, правда, в нынешней коллекции расцветки мне что-то не очень...
Верхнюю одежду не носили, пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 13 мая 2010, 08:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
lenok84, а какие в Швеции отзывы об их верхней одежде? Хорошо знать из первых рук! :4u:
Лариса199, здорово, что вы про сапожки сказали. Я как раз думала дочке купить. Удобные они? Внешне, конечно, очень симпатичные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 13 мая 2010, 09:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Летние вещи красивые у них - туники, платья. В платьях какая-то элегантная простота, мне очень нравятся. Джинсы тоже долго очень носили - удобные и качественные. И все брючки регулируются в поясе.


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 13 мая 2010, 09:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
На этих фото дочка тоже полностью одета в POP:

Увеличить

Отредактировано: Nadiena в 13 мая 2010, 09:42

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса199
post 13 мая 2010, 11:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Nadiena, доча - красавица! :dance:

ЦИТАТА
Лариса199, здорово, что вы про сапожки сказали. Я как раз думала дочке купить. Удобные они? Внешне, конечно, очень симпатичные!

Насчет "удобные", думаю, что как все резиновые сапожки. :???: У них есть небольшой каблучок и стелька вынимается, ребенку нравятся, мне тоже, особенно с шапочкой в тон - смотрится :super: :dance:
У нас синие полосатые и шапочка, такая-же как у Вас на последней фотке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 19 ] спасательный круг на талии 12:10 от: secret secrets
[ 16023 ] Королевские дома 28 12:04 от: Fossya
[ 5466 ] Звезды на выход-94 12:04 от: Вологжанка
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 12:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных