Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.88, новогодняя

irina ka
post 15 окт 2018, 17:32
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Спорт- НЕ равно - похудение

Питание по принципу подсчета калорий — это диета в ее исконном, классическом смысле, т.е. "образ жизни" (в переводе с греческого), а не временная мера, направленная на достижение результата "сбросить 5 кг" или "влезть в старые джинсы".

Начать жить и питаться по новому-тяжело, но это работает!

user posted image

1- Важен баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - то худеешь.
2- Есть можно в любое время и любыми порциями. И после тренировки и до. И после шести тоже. Есть на 1200 калорий-преступление против себя
3- Худеть локально, частями невозможно. Живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5- Чтобы похудеть качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты.
6- Ознакомься с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляй приоритеты.
7-Похудение зависит на 80% от питания и 20 % от тренировок. Но мы не забываем о спонтанной нетренировочной активности (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT)
8-Поддерживать базовую активность неудобно и совсем не весело, но это не вопрос удобства или удовольствия, а вопрос ответственности за достижение желаемого результата. Иногда приходится делать то, что не хочется ради большой цели.
9- Последнее, но важнейшее. Наслаждайся движением, получай удовольствие от еды, и самое главное - от себя.

Обязательно для прочтения

Библиотека в первом посте этой темы

Фитнес дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда

Алексей Филатов- Теория и практика жиросжигания- тут

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 12 дек 2018, 09:56
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(530 - 536)
NathZh
post 12 дек 2018, 21:48
Сообщение №531 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Марк 2009
Марта 2013
ступня теперь не разгибается и синяк появился небольшой

если синяк не от удара о что-нибудь, то к врачу.
Я тоже что-то не удачно сделала, подозреваю берпи - плечу хана, суставу- болит и хрустит. Вернее, болело и хрустело, затейпировала- пока хорошо, посмотрим что будет когда сниму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elza
post вчера, 09:31
Сообщение №532 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Длинноногая от 12 дек 2018, 19:29
ЦИТАТА ( Длинноногая )
ну во первых когда занимаюсь дома - то обязательно одеваюсь хоть в старенькую но спортивную одежду - для скакалки даже беговые кроссовки напяливаю - это закон - иначе это не тренировка? а издевательство
Про ногу - посмотреть- если будет отекать - опухать ко врачу желательно хириргу или травмотологу сразу , если синяк и болит, можно обойтись домашним лечением

Да я тоже в кроссовках "домашних" занимаюсь всегда.. грешу что поторопилась, и не размялась перед занятием. Сегодня небольшая припухлость есть, если к вечеру боль не начнет спадать походу придется к травматологу наведаться((

Ответ на сообщение [?] NathZh от 12 дек 2018, 21:48
ЦИТАТА ( NathZh )
если синяк не от удара о что-нибудь, то к врачу.

Не от удара(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post вчера, 13:01
Сообщение №533 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Вообще из-за постоянной зубной боли - стресс- сейчас два нижних жевательных запломбировали - жевать не могу

Оля, здоровья и терпения! Вот это самая ж...па в зубах :angry: Выраженьице так себе, но по-другому я описать не могу даже... Вроде ведь ноги-руки-спина не болят. Но от этой ноющей в зубах боли ты не можешь ничего! :(

А я с претензией к Ирине :angry: Ты зачем вообще мне рассказала про этот штоллен??? :angry: :D :D :D Короче... я ведь испекла. Мало того, что я в процессе вчера наелась пьяного изюма... Так еще и потом пробу снимала с готового штоллена!!!! :angry: :angry: :angry: Что могу сказать... Не пеките никогда то безобразие!!! Ибо я вчера перекрыла себе все нормы! Сегодня и завтра на подсосе сижу, казеин и белки яичные! Вот это ж надо было так попробовать! :fool:
Девочки, не пеките его никогда. остановиться невозможно! :D Муж поржал надо мной еще в самом начале. Я, говорит, думал, что до стадии "теперь начинаем замешивать тесто" вообще не дойдет, ибо запах изюма в роме - просто бомбезный стоял на всю квартиру :D Очень удивился, когда я все-таки оторвалась от миски с изюмом и таки начала замешивать тесто :D А потом я смотрела футбол и под победу ЦСКА сожрала нехило так готового штоллена! Оправдываю только тем, что все-таки наши разгромили реал :D Но это просто кошмар!! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post вчера, 17:59
Сообщение №534 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Как романтично-пьяна юзюмом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левадия
post вчера, 19:09
Сообщение №535 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

сынуля 11.11.08
Девочки, не пеките его никогда. остановиться невозможно!
:beer: Не пеку поэтому никогда ни его, ни кекс рождественский))

В смысле пекла раньше, но бросила это дело, потому что ни в какой калораж ЭТО не вписывается :D :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post вчера, 19:14
Сообщение №536 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Как романтично-пьяна юзюмом
"нажралась" во всех смыслых :D
ни в какой калораж ЭТО не вписывается

не, ну на неделю можно раскидать, чо уж... Но потом так сложно отрегулировать белки... Потому что жиры и углеводы просто зашквар! :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post сегодня, 03:14
Сообщение №537 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
потому что ни в какой калораж ЭТО не вписывается
вот тут постучусь :beer:

Ты зачем вообще мне рассказала про этот штоллен???
а вот тут я не согласная. Какие претензии?? А где куча благодарностей и спасибов за вкусняшку и кучу калорий??? :D

Потому что жиры и углеводы
я орехи не добавляю, кончено понимаю, что сильно погоды они не делают, Но хоть так себя успокаиваю :)
Калораж не считала. Штолен не вписываю. Он жежь рождественский, волшебный, ему можно :tree:
А вообще две зимы уже так пережила- без диеты До и без диеты ПОСЛЕ новогодних праздников

Отредактировано: irina ka в сегодня, 03:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
1 место Легенда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Эволюция женского белья
Весьма жестокая по отношению к женщинам испанская мода, начиная с 16-го века, вводит новый эталон красоты - практически плоскую в профиль фигуру женщины...
Римма Васильева

Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина
Последние сообщения
[ 1200 ] Королевские дома-8 04:44 от: Аверика
[ 14 ] Выпадают волосы 04:32 от: Маргарет
[ 85 ] Ветрянка у взрослых 04:31 от: Маргарет
[ 1481 ] BUGABOO FOX 04:02 от: natalik1
[ 31 ] Профилактика климакса 03:52 от: Ustinova
[ 1105 ] Bumbleride Indie-4 02:22 от: Фуфайка
Компакт-версия Сейчас: 14 дек 18, 04:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных