Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Zara kids, кто носит?Поделитесь опытом.

григоряша
post 9 фев 2012, 09:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 298
Регистрация: 2.12.10
ДВ

Степан 09.01.2008
Арсюша 22.06.2010
Нам бы девочку:)))
Мы очень зару любим. Может конечно везло,но вещи попадались очень хорошего качетва,неубиваемые. Насчет размера,нам все четко в размер. Из трех предложенных марок нравится зара больше всех. В мазе только слипы и боди. В некст тоже много берем. В общем детей одеваем только зара,некст и нм. Довольны очень:)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 9 фев 2012, 11:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Толстовки и кофты и джинсы всегда сильно большемерят, вот сейчас лежат у меня Заровские вещи с распродажи - думаю что только через год оденем, хотя на них ростовка 118 и рост сына именно 118.
Одежда стильная, но качество средненькое, джинсовые вещи красятся конкретно, цвет выстирывается с первой стиркой, у нас ветровка из темно зеленой превратилась в светло зеленый. Вот их демисезонные курточки мне нравятся и еще ничего вязанный трикотаж.

Отредактировано: Шуня в 9 фев 2012, 14:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katu
post 10 фев 2012, 11:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 14.05.11
Мне чего-то не нравится. Честно говоря и взрослое там в последнее время не сильно нравится... За ту цену, что они просят в Москве вообще никогда не куплю: полное несоответствие качества цене. Один раз брала толстовку на распродаже маленькому ребёнку: узкая, молния ломалась - пришивали новую...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guseha
post 10 фев 2012, 12:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.11.11
Мы носим с рождения практически. Малышковую одежду покупали в Португалии, качество вполне приличное. А сейчас и в России покупаем. Вещи стильные, чуть маломерят футболки, джинсы в размер. При росте 100 см мы еще донашиваем размер на 2-3 г ( джинсы), футболки лучше 3-4. К счастью у нас ничего не линяло и не ломалось. Есть также и верхняя одежда- ветровки, пальто, курточка осенняя. Из обуви мокасины кожаные и замшевые, тоже в размер! ;) Кстати, некст тоже носим, но в основном трикотаж!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 10 фев 2012, 12:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
У детской одежды Зара есть особенность-она реально на худых детей! Я сыну иногда покупаю там джинсы,потому что они в поясе узенькие,чуть ли не единственная фирма,где портки не сваливаются.
И ещё я покупаю там рубашки-поло трикотажные-для школы.Очень удобно-белые и серые.Не мнутся,выглядят отлично.
Для девочек там ооочень узкая одежда. Моей дочке среднего телосложения всегда всё мало в подмышках и в ширину,даже на размер больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роммашка
post 10 фев 2012, 13:35
Сообщение №16 (ссылка)

Лучшая позиция это ОППОЗИЦИЯ!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 9.04.10
Москва,Беляево

Маша 1.12.05
Никогда!
Ни за что!
Нереально!
Запредельно нереально!
Для девочек там ооочень узкая одежда
:beer: , она еще и короткая,в смысле,модели идут укороченного характера,прям мини-бикини :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 10 фев 2012, 15:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Беру в Заре частенько, буквально с рождения. Не все нравится, но некоторые вещи очень удачные, у нас занашиваются если не до дыр, то до такой степени, что ребенок уже еле влезает. Например, футболочку размера 12 мес (82 см) носили до этой осени несколько сезонов, до роста 89.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gidroponka
post 10 фев 2012, 16:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 10.10.11
Москва

Елена 25.05.2007
Андрей 14.06.2010
Я очень люблю Зару. Детям часто там покупаю. По качеству, по моему, очень даже неплохо и модели симпатичные.
Из фотографий нашла только вот это белое платьице. Летом его вусмерть носили. Прекрасно стирается, хорошо сидит и вообще :)
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laurelin
post 10 фев 2012, 16:39
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 17.10.11
Москва Братеево

Александр 23.04.04
Никон 06.09.11
Дочу бы :)))
Lau
gidroponka,
Красоточка :4u:

В общем мнения расходятся.Надо самой выбраться в магазин и заменить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 10 фев 2012, 17:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
sverchok, Роммашка, burano, Lelik-Bolik,
Спасибо за ответы.


Если сравнивать Zara и Next.Где лучше качество?

У некста качество на порядок выше. Мне нравится Зара стилем своим. Очень люблю их брючки и джинсы на мальчишек. Классно сидят и стильные. Но большемерят сильно.
А вот куртки у них странные. Очень длинные рукава, а сами короткие. Вот, например, у сына плащ: По рукавам все прям идеально, с запасиком даже, а пояс видно, что высоковат. Покупала еще 2 разные куртки, та же проблема. :???:
[attachmentid=7206146]
Беру выборочно, с европейского сайта в период распродаж, т.к. нравится по стилю. А стиль такой, что каждый день на убой носить не станешь, поэтому сверхтребований к качеству нет. В целом оно не ужас-ужас, а просто средненькое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных