Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки, Встреча наших малышей

Розочка
post сегодня, 00:11
Сообщение №1491 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
может это депрессия или тревожное расстройство?

вроде нет таких диагнозов
Я считаю антидепрессанты - крутое средство, зря их многие боятся, я человеком себя почувствовала после курса.

я пила флуоксетин почти год. не боюсь их, но вроде показаний сейчас нет.
у меня это 100% признак каждый цикл

у меня это единственный признак того, что она происходит муж это тоже заметил лет так 20 назад еще)))

очень надеюсь :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post сегодня, 00:55
Сообщение №1492 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

2011
не боюсь их, но вроде показаний сейчас нет.
ну значит пмс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post сегодня, 09:05
Сообщение №1493 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Привет.
Я выпала из форума) оставила цитаты, чтоб ответить и все слетело. Поищу, отвечу)

MaХima, ты тоже из системы?

Я рапорта о переводе написала 2 недели назад и либо мое начальство не отпускает, либо руководство о нем забыло. Все как обычно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post сегодня, 09:40
Сообщение №1494 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
MaХima, я бы хотела выть от 4 стен, но выть начинаю если сижу дома дня 2 не выходя на улицу вообще. А вот если мотаться постоянно куда-то, я люблю, главное в районе и с детьми :D не люблю я работать кароче, а денежки люблю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post сегодня, 09:49
Сообщение №1495 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Анологично. Хочу денег, но не хочу их зарабатывать. вот бы иметь пассивный доход. Но где ж взять :)
Но дома я тоже вешаюсь. Летом еще ладно, огород, садик, работы много. А в несезон что делать дома, ужас. Бегаем по музеям/театрам)))) лишь бы дома не сидеть
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post сегодня, 10:02
Сообщение №1496 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
Ответ на сообщение [?] val4onok от 16 апр 2024, 09:49
ЦИТАТА ( val4onok )
Анологично. Хочу денег, но не хочу их зарабатывать. вот бы иметь пассивный доход. Но где ж взять
Но дома я тоже вешаюсь. Летом еще ладно, огород, садик, работы много. А в несезон что делать дома, ужас. Бегаем по музеям/театрам)))) лишь бы дома не сидеть

один в один, как бы не работать и получаться кучу денег )))
я только в 1 декрете выла и хотела на работу... во 2 уже поймала кайф, но возможно мне стало просто некогда заниматься ничегонеделаньем.. а уж с 3-мя, я не замечаю как дни пролетают, а как только садик - так на работу, денег то с 1,5 лет шиш будет :cry:
сидеть просто так дома наверное скучно, но "сидеть" никак не получается... эх.. .посидеть бы , может мне бы и понравилось :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post сегодня, 10:13
Сообщение №1497 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
какие все люди разные. А я от 4 стен вою
лишь бы дома не сидеть

Я обожаю сидеть дома. В нем так хорошо и комфортно, есть все,что мне нужно. Я могу месяцами не выходить никуда. Но приходится, как минимум в сад за детьми. Мне никогда не бывает скучно дома ,даже одной. Одна я не часто, поэтому мне капец как весело :D

как бы не работать и получаться кучу денег
мне даже куча денег не нужна. Нет дорогостоящих желаний у меня. Раньше работала очень много,работу обожала. Даже в отпуск не любила ходить. Когда родила 4го,больше не работала, села на шею мужа. Так что,можно сидеть на шее мужа,как вариант)))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
15 посетителей читают эту тему (12 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Зебрик, Mupsa

Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных