Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фотовыставка "Любимцы" в ЦДХ, 6-28 июня 2015 года

Эльвира
post 4 июл 2014, 12:47
Сообщение №11 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Mirai, в том году я и фотоаппаратом снимала. Выше писала, где можно увидеть. Никто не гонял, не ругался.
Думаю, что и сейчас никто ничего и не скажет. Смотрителей - как в музеях - нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 1 июн 2015, 09:45
Сообщение №12 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 6 по 28 июня 2015 года в Центральном Доме Художника откроется фестиваль «Любимцы», посвященный домашним питомцам. Лучшие фотографии расскажут зрителю, как преданы питомцы, как они прекрасны и озорны, а порой беспомощны и беззащитны.
user posted image
Фестиваль «Любимцы» ставит перед собой целый ряд задач, среди которых усиление общественного интереса к вопросам, связанным с домашними питомцами и их нахождением в семье и городе; повышение ответственности людей перед животными и обществом в целом. Фестиваль поднимает такие важные социальные проблемы, как воспитание милосердия и гуманного отношения к животным у подрастающего поколения, а также позволит расширить представления у детей о домашних животных и правилах ухода за ними.
user posted image
Одной из задач фестиваля стала популяризация фотоискусства, документального кинематографа и других направлений искусства, связанных с животными. Анималистка - это особенный жанр искусства, который требует максимум терпения, настойчивости и понимания поведения животных.
user posted image
Собаки-поводыри и спасатели, друзья и заботливые няньки; кошки – хранители очага и лекари; лошади – объекты поклонения и олицетворение престижа. Для каждого человека домашние питомцы, сопровождающие его по жизни, раскрывают свои грани совершенно по-разному.
user posted image
На фестивале площадью 2500 м² будут представлены более 300 фотографий российских и иностранных фотографов - лауреатов различных конкурсов, организованы различные встречи и семинары, мастер-классы и интерактивные мероприятия и, конечно же, специальные акции для детей.
user posted image
Фестиваль «Любимцы» уже стал одним из популярнейших мероприятий в Москве, объединяющем людей и организации, занимающихся фотографированием, воспитанием, и защитой домашних животных. Аналогов данному фестивалю в России и мире не существует.
user posted image
В рамках фестиваля «Любимцы» пройдет выставка лучших фотографий за последние три года Общероссийского Фестиваля дикой природы «Первозданная Россия». Особенностью выставки станет ее двухформатность: одна часть будет представлена в классическом стиле, в виде фотографий; другая – в виде специальных ЖК-экранов, на которых каждый желающий сможет найти полюбившийся ему снимок и детально изучить его.

Выставка открыта до 28 июня 2015 года.
Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 20:00.
Стоимость билетов: 350 рублей взрослые и 150 рублей - дети.


http://www.foto-lub.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 июн 2015, 13:10
Сообщение №13 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Я сходила!


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 22 июн 2015, 14:48
Сообщение №14 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Мои были в субботу вечером.
Говорят. что часть фотографий была и на первой, и на второй выставке. Но впечатления и энергетика - только положительные. Еще рассказали, что был зал с авторской игрушкой - такого не было в прошлые разы.
Ну вот почему я шить не умею! :cry:
Так что всем советую сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 22 июн 2015, 14:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18948
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
с удовольствием бы посмотрели, хорошо бы по регионам провезли эту выставку :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 22 июн 2015, 15:00
Сообщение №16 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Вологжанка, да вот не возят её почему-то :???: И зря.
Кстати, Mirai выложила фото, так первая самая была и на двух первых выставках. И называется она очень... прикольно что ли :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 июн 2015, 15:03
Сообщение №17 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Эльвира, называется "Попа с ушами" :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 22 июн 2015, 22:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Я сходила!
И мы с сыном сходили вчера :dance:
Стоимость билетов: 350 рублей взрослые и 150 рублей - дети.
А мы попали бесплатно, потому что ездили на фестиваль Папа-Фест, распечатали бесплатный билет с сайта фестиваля, по нему прошли в Центральный Дом Художника, поучаствовали в мероприятиях фестиваля, а там и на третий этаж поднялись на выставку :dance:


В т.ч. с интересом посмотрели на ведущих "Нашего радио" и музыкантов с их питомцами :love:
Больше всего понравились эти фото:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных