Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19, уходи! Ты нам надоел, часть 11

Barneo
post сегодня, 01:52
Сообщение №6891 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
London
Не знаю, в какую тему это запостить. Может, это все-таки шутка.
Китай начал использовать анальные мазки для выявления склонных к высокому риску инфицирования COVID-19. Такой метод может повысить уровень диагностики заболевания среди населения, в частности такие тесты уже применяют в аэропортах.

https://healthy.24tv.ua/ru/intimnye-mazki-k...avirus_n1525106
Ссылка на совсем первоисточник
https://www.theguardian.com/world/2021/jan/...infection-areas
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post сегодня, 02:11
Сообщение №6892 (ссылка)

Трудно быть богиней,когда вокруг одни атеисты.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Райское местечко

одни пацаны
два по восемь
и один 27
Мне тут врач сказала, что если понос, то тест нужно делать.
Вот уже даже не смешно. Нашего друга протестировали потому,что глаз слезиться начал и он ,с дуру) зашёл к семейному доктору за каплями. :D Что ты думаешь? БИНГО! Положительный. :D Глаз на утро прошёл,но 2 недели карантина обеспечил всей семье.
Второго протестировали потому,что сотрудница его подруги заболела.Тестировали подругу и вызвали его потому,что по ковидтрекеру они несколько дней были вместе непрерывно.Тоже тесты положительные.
У всех,к слову, никаких симптомов так и не вылезло (кроме слезящегося сутки глаза).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post сегодня, 02:16
Сообщение №6893 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

les petites cocottes
Barneo, видела сегодня утром. Чуть кофе не подавилась.

Schatzeli, вроде как одним из первых симптомов были глаза. В принципе, при многих вирусных заболеваниях глаза текут, воспаляются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Splinters, Hanami

Анонсы статей
Как защитить собаку от реагентов
Соль и реагенты безвредны для человека, но могут стать большой проблемой для животных. Российская кинологическая федерация рассказывает, как защитить...
Опека с человеческим лицом
В каком бы состоянии ни находился опекаемый человек, его волеизъявление является определяющим. Он сам принимает решения, имеет право на выбор и не обязан...
Актуальный подарок: книги про шахматы после сеариала "Ход королевы"
Две премьеры этой осени: русская версия мюзикла "Шахматы" и новый суперпопулярный мини-сериал от Netflix "Ход королевы" подстегнули небывалый интерес...
Коронавирус заподозрили в ложном повышении главного маркера диабета
В эфире телеканала «Доктор» эксперты обсудили, как коронавирус может повлиять на возникновение у людей сахарного диабета и может ли это состояние быть...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 янв 21, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных