Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Парижский Диснейленд, Все вопросы

Ridulka
post 9 июл 2009, 23:47
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Статья на Материнстве: Парижский Диснейленд

Рассказы форумчан:

Париж, Диснейлэнд
воспоминания о Диснейленде и Париже
Париж-Диснейдэнд


Расскажите, кто ездил в Парижский диснейленд? Хватит ли двух дней, есть ли смысл останавливаться в гостиницах на территории и если да, то где лучше? Хочется остановиться в этой 4-звездочной, но думаю, не жалко ли будет выкинутых денег? Парад-салют каждый день? В общем, интересуют все нюансы, детям 5 и 7.
П.С.Может, кто-то там именно ДР отмечал, может, какие сюрпризы у них бывают по этому случаю?

Отредактировано: Машустер в 24 окт 2012, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Мазурка
post 14 июл 2009, 19:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
ЦИТАТА (Зулейка)
народ очень хвалит парк Астерикс, он и дешевле и больше и очень много водных аттракционов, что в жару оцените точно

Астерикс тоже классный, но он больше для взрослых и старших детей, для дошкольников лучше Диснейленд (ИМХО).
Только будьте готовы к офигенным очередям :BzZz: Причём очереди там такие хитрые - подходишь к павильону - никого, заходишь внутрь - человек 7, встаешь. А очередь заворачивает за угол, а там ещё полный коридор народу :eek: ещё раз заворачивает, и снова :O: И так раз 10 :fingal: Мож, это нам, конечно, так не повезло, но мы были в мае, а летом, говорят, ещё больше народу бывает... Справедливости ради надо сказать, что такие очереди не на все аттракционы.
Мне очень понравилось, что в ДЛ можно купить костюмы диснеевских героев, и многие детишки прямо там переодеваются, и носятся радостные толпы маленьких Ариэлек, Спящих красавиц, Жасминок. Мне в душу запал 10-месячный малыш, одетый в костюмчик Питера Пэна :love:


Отредактировано: Бобося в 14 июл 2009, 19:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~MuvI~
post 15 июл 2009, 21:44
Сообщение №12 (ссылка)

вредина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.06.06


23.04.2008
Диснейленд не думаю что можно сравнить с другими парками
туда заходишь и там именно СКАЗКА
а что бы в очередях не стоять то лучше фаст тикет брать
хотя они хорошо делают что пишут время ожидания в очереди )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мазурка
post 15 июл 2009, 22:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
ЦИТАТА (~MuvI~)
а что бы в очередях не стоять то лучше фаст тикет брать

эт точно, хотя у них тоже очередь, своя собственная :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 18 июл 2009, 14:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
ЦИТАТА (~MuvI~)
фаст тикет брать
Это он существенно дороже?
Девочки, еще раз уточню - билет входной на все аттракционы или на какие-то надо отдельно платить?
ЦИТАТА
дети до 3х лет бесплатно
А паспорт надо с собой брать? Хотя нам же уже есть три, все равно платить придется. Или можно сказать, что нет 3?

Отредактировано: Heleshka в 18 июл 2009, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фантазёрка
post 18 июл 2009, 15:54
Сообщение №15 (ссылка)

Ангельская ведьмочка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1161
Регистрация: 5.06.06
Любимый Питер

Ромашка 13ноября2001
Илюшка 17июня2006
ЦИТАТА (Heleshka)
Детям 6, 4 и 3 года - им будет интересно или еще рано?
Лен, думаю, что всем впечатлений хватит. Ромке только - только 7 исполнилось когда мы там были, и он был в восторге. И для малышей тоже думаю интересно. Вон Василисе Мусениной было 2,5 всего - у неё столько эмоций было!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~MuvI~
post 19 июл 2009, 00:12
Сообщение №16 (ссылка)

вредина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.06.06


23.04.2008
фаст тикет ))это около самих аттракционов брать
просто не в очереди стоять а взять билет в нем время написано в которое вы должны подойти)
на счет 3х лет поверят
главное что бы ребенок выглядел на свои "2,5" :) ;)
Билет ОДИН
зашли в парк и дальше уже только на еду и в магазины

НО парка ДВА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 22 июл 2009, 22:18
Сообщение №17 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Девочки, спасибо за отзывы, картина вырисовывается уже :)

ЦИТАТА
Кстати, а в нашей гостинице (в Гонконгском Диснейленде) во время завтраков и ужинов к столикам подходили Микки-Маус и другие герои мультиков, с ними можно было фотографироваться. Дети были в восторге, правда, под конец они нам порядком надоели. 

В парижском, вроде, тоже такое есть :???:


ЦИТАТА
туда заходишь и там именно СКАЗКА

Вот мы именно ради этого и едем. Конечно, я слышала, что сейчас по европе очень много интересных парков, в Германии той же...но, пока маленькие, пока верят во все эти сказки и мультики, хочется их именно в ДЛ отвезти.

~MuvI~,
спасибо за ссылку. Гостиница очень понравилась, цена какая-топодозрительно дешевая. Если так и есть, думаем, может, взять вообще на все 4 дня ( мы планировали 2 дня в Париже и 2 в ДЛ) и не брать в ДЛ тогда, взять там только ужин с героями, если можно будет. А не помните, от вашей гостиницы до Парижа на транспорте можно было как-то добраться удобно?

Heleshka,
А вы когда собираетесь? ;) Может, пересечемся? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 23 июл 2009, 12:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Фантазёрка, :super: тогда точно можно ехать.
~MuvI~, спасибо за разъяснения, один билет это то, что мне нужно, а то все всегда хотят на разные, запарилась по афинскому парку носиться.
Ridulka, числа 12-13 сентября, с Корсики будем возвращаться, хотела заехать на обратном пути. Но пока не уверена, я ж все хочу в Париж весной съездить, мечта давняя, может и ДЛ перенесу на следующую весну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 24 июл 2009, 10:38
Сообщение №19 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Леееен :worthy: :worthy: :worthy: а мы там 10-11 будем, присоединяйтесь ;) :worthy:
Слушай, а про Корсику это интересно, у нас один из вариантов на следующий год, я у тебя в привате выспрошу :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 24 июл 2009, 12:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Ridulka, 10-11 не успеем, хотя если надоест отдыхать, что с нами обычно и происходит на второй день :D

У меня еще вопрос возник. Там же есть кафешки на территории? Там цены высокие или как в городе? Можно там поесть или лучше где-то рядом выехать? Воду с собой нести или можно купить за нормальные деньги? Просто пьют они по бутылке каждый запросто, а мне тут вспомнилось, как на Елисейских полях нам водчику продали за 10 евро 0.5 литра :fingal:
Вообще билет на день или на вход, т.е. можно выходить и заходить еще раз?
ЦИТАТА (~MuvI~)
НО парка ДВА!
А чем отличаются, если двумя словами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных