Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как часто вы стираете белье?

Vasena
post 4 окт 2014, 22:07
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.11.09


Василиса 15.12.2009
Алена 15.10.2013
Валерий 20.05.2016
vasena_skype
У нас как раз Аристон Маргарита :) но не 2000, а из тех, что были до этого.
служит с 97-го года. Недавно перенесла ремонт в ванной комнате))) Я ее по этому случаю всю вычистила, оттерла ржавчину внизу и подкрасила :) снова как новенькая))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 4 окт 2014, 22:17
Сообщение №72 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
служит с 97-го года
у родителей аристон - дитя дефолта 98-го. до сих прекрасно служит, стирает отлично, многие вещи после нее не так остро нуждаются в глажке, как после стирки в моей новой.
тоже в прошлом году пережила ремонт ванной, даже переведена на ступень выше - теперь шланги выходят в канализацию (раньше по-простому все лилось в ванну).

по теме - стирка ежедневно. но. у нас узкая машинка, это 4,5 кг вместо 6. нас пятеро. у меня и полбарабана бывает редко, но я не пристально сортирую. есть светлое, есть темное. цветное к светлому. порошок всегда для цветного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 4 окт 2014, 22:27
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
у нас по разному бывает, иногда каждый день стираем, иногда раз в несколько дней. зависит от обстоятельств. но по одной вещи почти никогда не кидаю (ну если только прямо срочно срочно надо что то выстирать, а руками тяжело, типа джинс, потому что одни носки я и руками простирну))) Вещи я обычно откладываю для стирки, за два- три дня набирается достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 4 окт 2014, 22:28
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
на мой памяти самые долгослужащие машинки это Ардо

Как повезет. Моя Ардо сломалась, не проработав и трех лет. Сгорел нижний элетронный модуль (мастер так сказал). Ремонт невыгодный, купила новую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
extremity
post 7 окт 2014, 11:26
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1082
Регистрация: 6.12.08
Москва

Светлана 05.11.05
Детское 2-3 раза в неделю, постельное раз в 2 недели, взрослое по мере накопления. Машинку не жалею, жалею себя и руками не стираю за оооочень редким исключением, поэтому полной загрузки машины почти не бывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_Buba
post 21 июл 2018, 01:33
Сообщение №76 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.07.18
Россия , Москва
Да , машнка не должна быть пуста , для чистки разве что
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 17 окт 2018, 21:23
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
У меня каждый день минимум одна стирка, чаще больше, особенно в теплое время. Сегодня было три, и еще на две загрузки есть, но побоялась, что в колодце воды не хватит, да и вешать некуда. Одежду мужа угроханную машинным маслом и всяким подобным тоже в машинке стираю. Ничего ттт не ломалось, пока.

У меня каждый день минимум одна стирка, чаще больше, особенно в теплое время. Сегодня было три, и еще на две загрузки есть, но побоялась, что в колодце воды не хватит, да и вешать некуда. Одежду мужа угроханную машинным маслом и всяким подобным тоже в машинке стираю. Ничего ттт не ломалось, пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IsaBelll
post 18 мар 2019, 11:10
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 14.06.15
Постель в идеале менять раз в неделю-полторы. Некоторые вообще каждые три дня стираются, все зависит от самих людей. Кто-то мерзлявый, кто-то наоборот потеет во сне, естественно вторым чаще требуется смена
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashamom
post 22 мар 2019, 09:00
Сообщение №79 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.03.19

Елизавета
Когда нам подключали новую стиральную машинку установщик сказал, что пользоваться нужно только жидким порошком, сухой не растворяется до конца и оседает на деталях портит машинку. Также он говорит, что все средства от накипи маркетинговый ход, и все вещества уже есть в порошках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 00:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных