Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Водонагреватель?!, при отключении гор. воды

LIPA
post 12 мая 2003, 15:28
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Yulsen, ну ты меня прям с пути истинного сбиваешь :D , мне же тоже лень :) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 12 мая 2003, 17:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
А я сегодня установила обогреватель Atmor :super: оччень довольна, напор хороший, действует быстро :) Правда, на ванную и кухнб дяденька отсоветовал устанавливать, сказал, мощности маловато (5 кВт). Зато в душе теперича горячая вода есть :super:
Правда, удовольствие это долгое (дяденька три часа возился) и недешевое мне обошлось почти в 1300 деревянных, а сам агрегат я, слава Богу, получила в подарок на ДР)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 12 мая 2003, 18:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
У меня завтра отключают воду, но меня это как-то не очень волновало, пока вас тут не почитала. Надо что-то делать - ребетенок-то маленький. А нагреватель этот очень много электроэнергии жрет, говорят...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolly
post 13 мая 2003, 16:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 9.04.02
Россия
Мы ещё в прошлом году, после месяца без горячей воды :eek: , установили водонагреватель на 70 литров. Ненавижу из ковшичка мыться :devil: :dance: А нагревателя хватает и посуду перемыть и в душе минут 20 поплескаться. Проблем с покупкой-установкой никаких не было. Заехали в магазин, выбрали модель и заказали мастера по установке на определенное время. Мастер привез нагреватель и быстренько установил его. Вот и усё...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 13 мая 2003, 18:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
У нас вчера отключили воду, не написав объявление, сегодня повесили что отключают до конца мая и .... включили горячую воду :cranky: :cranky: :cranky: :cranky: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mika
post 14 мая 2003, 00:15
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у нас каждый день после 10 вечера отключают холодную воду, и из крана идёт кипяток :angry: , стираю или мою посуду надев шерстяные перчатки, а сверху резиновые, и ничего, привыкла.
А сегодня отключили ещё и горячую воду, так что сидим по вечерам как верблюды в пустыне. :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 14 мая 2003, 00:39
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
ЦИТАТА
А сегодня отключили ещё и горячую воду, так что сидим по вечерам как верблюды в пустыне
:eek: Ужас,это они так пытают людей, ни прочность испытывают

Мы Атмором Оптима пользуемся второе лето, в прошлое как раз дочке три месяца было, я просто забот не знала, к нему и душик прилагается и все дела
вода достаточно горячая, и напор довольно приличный, автоматически включается нагрев и при выс темп и малом напоре отключается, только он мощный и в домах со старой проводкой нельзя сгорит проводка, несколько режимов температурных, в общем тогда первое лето было когда не бегали с ведрами и не считали дни когда воду дадут горячую, и конечно же чистенькие все
я не представляю как бы я без него с ребенком :???: попу ведь надо часто мыть. каканьки отмывать.
А купить его можно на любом рынке быт техники в частности видела на Савеловском, на радиорынке в Митино, на Рижском рынке............ ;)
забыла мой около 2.5 стоил в прошлое лето, и размерами небольшой около 40х30х15см
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 14 мая 2003, 00:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
склероз :fingal:
такой но менее мощный можно и на кухню поставить, но я ферри обхожусь, а вот помыться :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisik
post 14 мая 2003, 06:24
Сообщение №19 (ссылка)

я тут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1278
Регистрация: 9.02.02
Россия

дочь, 3 июня 2000
сын, 21 июня 2003
дочь, 12 июня 2009
А у нас совсем обнаглели, раньше такого не было - без предупреждения из горячего крана холодная вода течь начинает, причем не угадаешь, когда потечет. В воскресенье я ванну вычистила, прилегла на 10 минут, потом пошла дочке воду наливать купаться - уже холодная идет :angry: . А время - 10 вечера. Пошел ребенок в садик некупаный. А вчера текла еле теплая вечером. И днем бывает иногда. Про отключения я вообще молчу - это обязательно, прям с июня и начнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 14 мая 2003, 18:53
Сообщение №20 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Актуально!!!Воду завтра отключают - только что вспомнила, почитав сообщения ваши!! Побежала мыться :).
А насчет всяких приспособлений - надо точно подумать!!! Еще раз, похоже, предстОит перенести эту процедуру отключения :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных