Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Водонагреватель?!, при отключении гор. воды

Вероника К
post 14 мая 2003, 19:41
Сообщение №21 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Ой девочки, я когда первую страницу прочитала, подумала уже, что воду отключают исключительно тем, кто Фабрику Звезд смотрит :D :D :D

Нам тоже вчера отключили. Вернее вчера еще удалось остатками теплой воды домыться, а седня придется закаливаться :angry:
Раньше у нас в июле отключали всегда, в жару, не так заметно. А в этом году что-то рановато......середина мая, беспредел какой-то

Короче......в жару я лезу прямо под душ холодный, главное орать погромче, так ледяная вода теплее кажется :D :D :D Не знаю, как сейчас получится......к июлю обычно уже накупаешься в водоемах, привычно в общем-то в холодную воду......чувствуется, этот купальный сезон буду открывать в ванной :D
А чтобы с головой помыться, так это 2 чайника и кастрюля. Мне хватает.
Посуду моет муж, так что тут уж мне по барабану :)

У подруг мыться не люблю (хотя зовут постоянно)......слишком много барахла с собой тащить приходится. Проще кипятить (вы все еще кипятите? тогда я иду к вам :D :D )

Еще как вариант: можно в бассейн в близлежащем районе ходить. В своем районе явно закроют из-за воды. А в соседский запросто: можно даже в бассейне не плавать :D Весь сеанс в душевой торчать.

Обогреватель вещь хорошая. У нас на работе стоит, супер-зверь, из крана кипяток причем с диким напором. Но надо хорошую проводку иметь, эта зараза много энергии жрет и может пробки выбивать (в старых домах почти всегда).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 14 мая 2003, 20:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
Сегодня объяву видела у подъезда, про отключение горячей воды, первый раз восприняла известие без возмущения, и даже с удовлетворением, мол, а нам все равно :dance: :dance:
Я думаю что воду горячую в Москве будут еще 50 лет отключать , так лучше не оттягивать покупку, хотя мож через 50 лет воды в Москве не будет :eek: что-то я как-то уж :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 15 мая 2003, 23:26
Сообщение №23 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Таня, Dolly - :beer:

Я не знаю прям, как без бойлера быть, когда месяц воды нет. Да еще и с ребенком. Мы когда ремонт делали, сразу его поставили. Супер!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 16 мая 2003, 05:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
У меня все висит объявление об отключении с 12 и все не отключают, пойди их пойми :???: , однажды нам только на неделю отключали, а сейчас может только на один день, может так повезло ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 16 мая 2003, 11:54
Сообщение №25 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Ой, а у меня предстоят мучения, квартира-то съемная, а в свою только к зиме въедем, так вот мы на это лето остались без водонагревателя и кондиционера. В прошлой нашей квартире мы вшивали в стену в ванной 100 литровый водонагреватель, так нам его хватало с головой, а мы оба утром по 30 минут под душем стоять привыкли, да и на кухне я не задумываяась воду включала, хотя, посудомойка лишала проблемы мойки посуды. А сейчас..... :cry: :cry: :cry:
Всем рекомендую обязательно ставить водонагреватели, этот один месяц стоит такой небольшой, но нужной траты! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 16 мая 2003, 14:04
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
У нас сейчас бойлер на 75 литров, но я активно борюсь с мужем за автономное отопление (ему после ремонта жалко опять что-то долбать, но думаю, я его додолбаю) - поставим газовый турбо-котел на отопление и на воду.
У нас на 28 квартир котельня на чердаке. Казалось бы - проблемов не будет. Первое время не было, а потом началось! Надоел мне этот колхоз! Хочу все свое!
Холодную воду у нас в некоторых районах по часам дают. Если до нас дойдет - пробурю во дворе свою скважину!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolly
post 16 мая 2003, 23:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 9.04.02
Россия
Helene and Anastasia, ой какая у вас засада с водой
:devil: :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mika
post 16 мая 2003, 23:28
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у нас сегодня нет ни горячей ни холодной :p
Бегаем в соседний дом с вёдрами... :cranky:
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 17 мая 2003, 00:56
Сообщение №29 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
У моих родителей тоже в Москве воду оключили с 15 мая по 2 июня. Вот мы теперь пока и не едем, пережидаем, приедем в июне. :D Никто не в курсе погоду в июне какую обещают? :jamp:

Раньше когда сами жили в Москве, у нас был нагреватель воды в ванной. Фирму не помню. Грел более менее сносно, хотя кипятка не было, но для душа было вполне нормально. Он был электрический и включался в розетку. Так что было немного страшновато пользоваться, но никогда не подводил и оказался надежным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 20 мая 2003, 12:37
Сообщение №30 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Вообще не могу без горячей воды..... У нас колонка Электролюкс..... Так что что такое отключение воды я не знаю, слава Богу....... Так что все мои подружки к нам бегают мыться!!! :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных