Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Портативный увлажнитель воздуха- кто пользовался?

Пельмешко
post 19 дек 2017, 15:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.09.17

Вероника 25.06.2012
Варвара 25.06.2012
девочки, наткнулась на портативный увлажнитель воздуха. я то использую стационраный увлажнитель дома, но первый раз такое встречаю. это чтото новое или уже давно продается, может кто-то пользовался? ниразу не видела подобного. вот думаю попробовать, на крайний случай подруге подарю .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 19 дек 2017, 15:52
Сообщение №2 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
может кто-то пользовался?

очень быстро из строя вышел
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 19 дек 2017, 15:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Пельмешко от 19 дек 2017, 15:41

На работе у коллеги маленький такой на столе стоит, возле монитора. Говорит с ним лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варварааа
post 21 дек 2017, 01:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.12.17
у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lychik88
post 21 дек 2017, 17:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.12.17
Я себе такой гаджет тоже присмотрела, маленький в сумочку влазит без проблем, красивенький розовенький. А то сижу в душном офисе, окна не открывают. И дома можно на лицо, руки применить, надеюсь будет спасать от пересушеного воздуха в квартире :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asha
post 21 дек 2017, 20:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.17

Ира 20,02,2010
Таня 5,06,2007
я так понимаю что подобными штуками хорошо летом пользоваться что бы освежиться немного, типа спрея что то.
ЦИТАТА
И дома можно на лицо, руки применить,
а что туда заливать нужно, или вода обычная подходит? хотя вода же сама по себе тоже может жесткая быть? и в целом какой фирмы лучше брать?
ЦИТАТА
у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный
на сколько я понимаю совершенно разные вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пельмешко
post 22 дек 2017, 01:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.09.17

Вероника 25.06.2012
Варвара 25.06.2012
Ответ на сообщение [?] Пельмешко от 19 дек 2017, 15:41

На работе у коллеги маленький такой на столе стоит, возле монитора. Говорит с ним лучше.


а можете подсказать модель/фотографию? не уверена, что мы говорим об одинаковых:) я видела в продаже маленькие настольные (как жестяная банка из под кофе размерами или даже чуть менье), но это не оно

у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный


с трудом представляю, как возьму с собой стационарный куда-нибудь :D

Я себе такой гаджет тоже присмотрела, маленький в сумочку влазит без проблем, красивенький розовенький. А то сижу в душном офисе, окна не открывают. И дома можно на лицо, руки применить, надеюсь будет спасать от пересушеного воздуха в квартире :blush:


ну вот у меня такие же мысли возникают, что можно на работу взять, или в поездку. так-то у меня в сумочке увлажняющий крем всегда есть, вот и не знаю, насколько такой увлажнитель нужен. поидее, крем и увлажнение воздуха сравнивать нельзя, но..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dessa
post 22 дек 2017, 09:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 21.12.17

Артём, 12.03.2012
Нормальная вещь, как по мне- полезная. Я бы в машину себе прикупила компактный увлажнитель, если он может работать на батарейках (или от прикуривателя). Я часто за рулём часто в поездках, а окно в мороз особо не пооткрываешь чтобы освежиться, да и печку не выключишь( Немного порылась в интернетах, нашла вот такие штуки:
https://www.overclockers.ru/itnews/87661/ul...-i-sap3212.html
по мощности- да, не много, но хватит на увлажнение небольшой зоны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бегущие черпотолохи
post 22 дек 2017, 09:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 6.10.13

алиса 31.05.2012
Дома увлажнитель тоже, на али за смешную цену брала, год работает без нареканий. Такая шайба круглая, с часами, подсветкой разных цветов- типа ночник, примерно 300мл воды залить и пару капель масла эфирного- беру либо ель, либо сосну, либо чайное дерево, вообще красота! Но лучший увлажнитель, по-моему,- аквариум! Фильтр журчит, черепашки плавают, подсветка- тот еще релакс)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пельмешко
post 24 дек 2017, 02:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.09.17

Вероника 25.06.2012
Варвара 25.06.2012
Нормальная вещь, как по мне- полезная. Я бы в машину себе прикупила компактный увлажнитель, если он может работать на батарейках (или от прикуривателя). Я часто за рулём часто в поездках, а окно в мороз особо не пооткрываешь чтобы освежиться, да и печку не выключишь( Немного порылась в интернетах, нашла вот такие штуки:
https://www.overclockers.ru/itnews/87661/ul...-i-sap3212.html
по мощности- да, не много, но хватит на увлажнение небольшой зоны.


такой и видела. ну я представляю что такой только как для поездок или вот на работе использовать, чтобы на других не дуло (а у меня на работе еще и попробуй выбей денег на что-то общее! нужно было скинуться на чайник и микроволновку, так 3 месяца деньги собирали со всех. особо нерадивые чай продолжали обычным спиральным заварником себе греть...затевать новый сбор денег даже не стану. тот случай, когда старый женский коллектив - зло :BzZz: ) а про эту фирму - старвинд, кто-нибудь слышал?

Дома увлажнитель тоже, на али за смешную цену брала, год работает без нареканий. Такая шайба круглая, с часами, подсветкой разных цветов- типа ночник, примерно 300мл воды залить и пару капель масла эфирного- беру либо ель, либо сосну, либо чайное дерево, вообще красота! Но лучший увлажнитель, по-моему,- аквариум! Фильтр журчит, черепашки плавают, подсветка- тот еще релакс)


а масло не даёт сильного запаха? а не то вспоминаются палочки-благовония, какой они амбре дают ;) аквариум был, но без фильтра, маленький очень. но рыбки(2 гуппи максимум запускали), дохли постоянно. отказались :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных