Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поговорим о зубах?, Брекеты, корневые каналы, коронки и проч

PurPur
post 17 окт 2020, 17:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сама собиралась создавать тему в исповедальне.
Только я хотела посоветоваться на счёт замены коронок и выравнивания нижних зубов.
Была у стоматолога летом. Он мне сказал, что коронки ещё можно не менять.
Можно и здесь поговорить. Что естественно то не стыдно, тем более в исповедальню спасибо особо жалующимся я больше не ходок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 19 окт 2020, 09:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
PurPur, решайтесь! Все будет точно лучше,сложно сделать первый шаг!
Зубы это моя вечная тема,я в детстве очень боялась зубных и даже было лечение под общим наркозом(надо было срочно сделать несколько пломб,а у меня сборы и без справки не брали-пришлось под наркозом одним махом все делать-дура молодая была)
Потом беременности одна за одной и зубы мои начали ссыпаться.
Сейчас уже больше 15 лет наблюдаемся всей семьей в одной клинике,только там доверяю всем врачам.
Я у них сажусь в кресло и полностью расслаблюсь,даже засыпала несколько раз в креслах,многие вещи делаю без наркоза(эту мгновенную незначительную боль можно и так перенести).
Оба сына спят у них всегда и их будят :D ;)
Так что можно и зубы лечить в расслабленном состоянии :worthy:

Моим детям брекеты не понадобились,а вот племяшке всю челюсть перебрали. Но у нее очень сложный случай,она начала заниматься зубами в 32 года и эпопея затянулась почти на 5 лет(но ей сразу сказали 3-4 года,не меньше). Если бы она этого тогда не сделала,то нижние зубы бы ушли бы в разнос и она бы осталась без зубов к 40/45 годам. А на сейчас ей 40 весной и она с голивудской улыбкой,но труд это колоссальный! Но результат стоит того!

Отредактировано: tys в 19 окт 2020, 09:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 19 окт 2020, 09:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
Еще по мужа своего могу написать-он всю жизнь скрежетал зубами,челюсть выбита в детстве(боксом занимался недолго). Зубы у него очень плохие с рождения.
На верхнюю челюсть поставил коронки и импланты,нижние вытягивал под верхние. Несколько лет у него это все заняло,а он препад и работает с людьми.
Зубами больше не скрипит по ночам! К врачам ходит регулярно на проверки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 19 окт 2020, 09:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
Еще пример:в 47 лет моя подруга решила что ей пора заняться собой и она полностью "перекроила свой рот"-на верхней челюсти у нее первые зубы были перекрещены,маляры лежали боком,причем несимметрично,несколько зубов были под коронки. С нижней тоже была беда. Занималась она зубами 3,5 года(чуток не успела к своему полтосу!),но она очень довольна что созрела и решилась наконец на все это!

Я бы на вашем месте пошла бы к дочкиному врачу и начала этот путь к красивой улыбке! Удачи! :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Каждый четвертый подписан на своих учителей в соцсетях
Каждый третий опрошенный поздравляет своих учителей с праздником в соцсетях, самыми любимыми чаще всего называют учителей русского языка и литературы,...
Родителям на заметку: 10 лучших детских каш
Добавляют ли в каши сахар и пальмовое масло? Достаточно ли в них витаминов и минералов? Используют ли производители загустители, консерванты, ароматизаторы...
Как научиться понимать эмоции ребенка
В любом возрасте нас поглощает целый спектр эмоций, как положительных, так и отрицательных. Частый вопрос от родителей на консультации – как понять ребенка,...
Не пропусти праздничный квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются...
Реклама
Последние сообщения
[ 507 ] Королевские дома 20 01:13 от: Tatoshka
[ 1269 ] Что мы читаем. 00:23 от: Ксюндель
[ 698 ] MOLO KIDS #40 00:08 от: 73Oks
[ 3869 ] Мамы школьников - 64 23:43 от: NathZh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 окт 20, 02:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных