Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Mountain buggy 10-новые красавцы, Красота-страшная сила!!!!!

IamTanya
post 5 окт 2019, 10:27
Сообщение №781 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.11.18
Москва
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 4 окт 2019, 22:47
а меня в спринге смущает v образная подножка..куда ноги то ребенку ставить?
и боюсь там будет сильный завал, как в урбане :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vampiryushechka
post 9 ноя 2019, 02:16
Сообщение №782 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день, девочки. У меня очень странный вопрос. Но вдруг кто-то подскажет. У меня есть прогулочная коляска mountain buggy terrain 2016. Сейчас мы в ожидании второго ребёнка. И я задумалась о покупке люльки. Но мне категорично не нравится родная люлька террика. Хлипкая, продувается. Мог глаз падает на люльку от коляски Thule sleek. Так вот, в чем вопрос. Реально ли базу террика поставить не родную люльку. Не обязательно, конечно, от Туле. Вдруг какие подходят, а я не в курсе)
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 9 ноя 2019, 03:28
Сообщение №783 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 4 окт 2019, 21:02

и я хочу туле спринг, в марте продажи начнутся, но она по параметрам как джи ти, база только уже, я уже думаю, покатаемся на джи ти до марта, а остаток сезона на туле))) никак маньяк во мне не успокоится😁 мы еще на джи ти не пересели,а я уже замену ей ищу...

Ого, тюлька с узкой базой???! :O: тогда и мне надо!!!! Но почему же не выпустили к зиме??? :cry: :angry:
Мину чего-то моя зависла, я решила что в зиму не подойдёт, даже не размер колёс больше беспокоит (у нас чистят), а мелкий кап не спасающий от ветра и метели... есть зимник Манито но мне не нравится, хочу чтоб был родной обширный кап... думала поставить на мину кап от данке но не понимаю встанет ли, на Круз вроде ставили но там рама пошире мне кажется. Теперь мечтаю о джити но поглядываю и на биху))) мда, не танк но если чистят может оно и ничего? Главное как будет защищать кап лицом от мамы, хватит ли расширения «до бампера»?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 14 ноя 2019, 14:37
Сообщение №784 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Девочки, буду пристраивать Терейн в отличном состоянии. Немного прорежаем свой колясопарк ;) стучитесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 5 дек 2019, 20:56
Сообщение №785 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Девочки, есть ли здесь "свидетели МБ мини"?))) Желательно обновленной модели, где ручка регулируется и сложение компактнее. Я решила вдруг, что это рыба моей мечты, но кроме как из штатов заказать - найти не могу. Ебей несколько вариантов предлагает, тоже сша/германия, на вторичке их нет ни не ебей, ни у нас. Либо коляска такая офигенная, что ее все внукам оставляют, либо наоборот ужас-ужас и мне тоже не надо. Или ломучая, что покатали и на свалку :???: на амазоне нашла замеры, сиденье не большое, но меня разве что высота спинки смущает. Подножка короткая, но выступ для ног есть и она под углом, авообще моя любит ездить свесив ноги по бокам подножки, так что невелика проблема. Зато вес 7,7кг и шасси 58. То что доктор прописал. Поговорите кто-нибудь со мной))) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 6 дек 2019, 00:03
Сообщение №786 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
давай я поговорю))
несколько раз вплотную хотела ее покупать тоже.
сначала остановило маленькое неглубокое сиденье - второй сын у меня высокий с длиннющими ножками.
потом обратила внимание, что даже на максимальном поднятии ручка низкая все равно - я высокая, мне важно.
потом решающие момент - фотки вблизи смотрела - как то все бедно сделано, ткани дешевенькие, ремешки китайские, хрен ее знает - разбирается ли она для стирки. Кап куцый.
решила за такие деньги что нибудь покачественее прикупить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 9 дек 2019, 09:21
Сообщение №787 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Вот моя тоже высокая и длинноногая... не знаю уже куда посмотреть. Хочется максимально легкий и довольно компактный коляс, но при этом проходимый. На туле спринг тоже смотрю, но он выйдет в лучшем случае в феврале, а к нам может вовсе только к лету привезут :???: а катать то хочется сейчас. Джити старая не очерь нравится, а новая в лифт не влезет. Что бы найти такое 7-8кг с легким сложением и большими колесами? Снап не хочу. Видимо так и будем на тур люксе всю зиму рассекать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 9 дек 2019, 19:55
Сообщение №788 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Изиволкер Мини/Мосей классный. Реально хорош.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 12 дек 2019, 21:58
Сообщение №789 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 5 дек 2019, 20:56
ЦИТАТА ( anna-manna )
Девочки, есть ли здесь "свидетели МБ мини"?))) Желательно обновленной модели, где ручка регулируется и сложение компактнее.

Есть, ага :)

Что именно интересует? Все замеры с фото и комментами я в инфо-теме МБ выкладывала сразу после покупки. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 13 дек 2019, 01:16
Сообщение №790 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Вы до сих пор ее катаете? Как вам подножка и глубина сидения по прошествии времени? Стоит ее в зиму покупать с учетом конверта и теплого комбеза? И еще тормоз не мешает при спуске/подъеме по ступеням? По промофото вроде не должен, а как в жизни - не знаю. Помню, что про более ранние версии свифта вроде писали, что тормоз цепляется.

Продавать не планируете?)

Отредактировано: anna-manna в 13 дек 2019, 21:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных