Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Верхняя детская одежда Moomin, кто-нибудь носил?

Siamy
post 25 окт 2012, 08:48
Сообщение №1 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Наткнулась на Авито на объявление, пристрой детской верхней одежды этой фирмы. Очень приятные цены, заявленные характеристики, а самое главное сочные яркие расцветки :) Решила взять сыну на пробу комплект 160гр., полезла в инет за подробной инфой...и не нашла абсолютно ничего об этой фирме :???: Только объявления от частников о продаже б/у одежки.
Может кто-то носил такие комбезы/комплекты? Поделитесь впечатлениями :4u:

Прошу прощения у авторов фотографий - взяты с просторов инета исключительно в ознакомительных целях :4u:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image user posted image

Отредактировано: Siamy в 15 ноя 2012, 06:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 25 окт 2012, 13:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
У нас только обувь Moomin продают. Я не беру, она дешевая слишком, вместо кожи кожзам везде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 25 окт 2012, 17:28
Сообщение №3 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
В общем, сама же и отчитаюсь :D Купила сегодня комплектик, первое впечатление очень положительное. Приятная качественная ткань, очень хороший функционал, приличное утепление. Капюшон хорошо прилегает к голове, без щелей. Отстегивается. Кап и рукава на флисе, сама "жилетка" от курточки просто простегана. На рукавах регулирующиеся манжеты. Поверх основной молнии и куртка и полукомбез запахиваются на липучку. У полукомбеза защита от снега, низ штанины регулируется по ширине. Комплект большемерит, примерно +6. На худеньком ребенке сидит замечательно, не мешком :clap: К сожалению, погулять сегодня не смогли, так что пока что только живые фото с дивана :)

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leya1007
post 26 окт 2012, 07:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2558
Регистрация: 1.09.11
Россия, Ростов-на-Дону
Дочь январь 2011
Сын ноябрь 2018
маловероятно
Siamy, симпатичный комплект с очаровательной эмблемкой мумий-тролля из любимой сказки детства... :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 29 окт 2012, 09:44
Сообщение №5 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Leya1007, у меня прямо ностальгия начинается как на картинку взгляну :ugu: Сейчас куда ни посмотри, все Тачки да Винксы, да Маша с Медведем. Сын очень любит Винни Пуха нашего, советского, я не нашла ни одной вещички с ним! Пришлось делать футболку на заказ.

Мне уже не по себе, как-то пусто в темке. Но все же выложу обещанные фото на ребенке :)
И пара слов о тест-драйве. И я и сам тестер остались очень довольны. Вышли погулять в -1, еще и ветрено было. Под комплект одели плотную трикотажную кофточку и колготки, сын не замерз. Извазюкался в мокром песке, все отряхнулось без проблем, на одежде ни пятнышка :) Очень нравится, что этот с одной стороны тонкий комплект и замерзнуть не дает и движений не сковывает, люблю такую одежду, а то порой смотришь - стоит малыш как пончик, даже рукой шевельнуть не может...ну что это за прогулка :???:
Сыну раньше покупала верхнюю одежду Kerry, Reima, Ketch, Travalle...Особенно Ketch и Travalle понравились в носке. Считаю, что наш новый комплект абсолютно ни в чем им не уступает, а уж по цене они и рядом не стояли. Очень жаль, что фирма эта не популярна у нас :???:

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Siamy в 29 окт 2012, 09:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристюшa
post 29 окт 2012, 09:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 1.07.12

Лизонька 12.07.2007
Аленька 17.02.2011
нет ничего невозможного
навряд ли
старая я уже стала
Siamy, ждём , очень интересно посмотреть ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 29 окт 2012, 10:02
Сообщение №7 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Кристюшa, выложила :4u: Сначала забыла ограничение на размер поставить, пришлось срочно перезаливать фото :huh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристюшa
post 29 окт 2012, 10:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 1.07.12

Лизонька 12.07.2007
Аленька 17.02.2011
нет ничего невозможного
навряд ли
старая я уже стала
Siamy, очень стильный парень, на последней фотке вообще улет :dance: , кстати что у вас за шапочка, :shuffle:
Апринт с мумиками он белый или светоотражающий?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leya1007
post 29 окт 2012, 10:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2558
Регистрация: 1.09.11
Россия, Ростов-на-Дону
Дочь январь 2011
Сын ноябрь 2018
маловероятно
Siamy, напишите в личку где покупали Moomin. Мы в основном тоже керри-рейма для прогулок (это те из приличных фирм, что продаются в Ростове-на-Дону), а остальное на выход (в гости и тц) - только по интернету. Но что заметила, в прошлом году керри-реймы сидели хорошо, а в этом году померяли новые коллекции, а они совсем на пухлячков, мы в них тонем по ширине.

очень стильный парень, на последней фотке вообще улет

:beer: Последнее фото потрясающее! (Аж просится на обложку журнала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 29 окт 2012, 12:39
Сообщение №10 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Кристюшa, Leya1007, спасибо :shuffle:
Принт светоотражающий, надпись на штанах тоже.
Шапочку покупала в ДЕТЯХ, это вроде бы их "бренд" - Amalfy. Тепленькая, двойная, а стоила чуть меньше 200р :O:
В Керри Славка вообще тонет, Рейма терпимее, но все же мешковато сидит. Курточка классная у нас была Кетч из старой коллекции, "лапки", да вот украли недавно :cry: А этот комплект еще лучше сел)) Верно говорят, все что ни делается - все к лучшему :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных