Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уральские авиалинии, взвесьте все ЗА перед покупкой

Колькина Олька
post 4 июл 2019, 13:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Тема предупреждение. Уральские авиалинии творят много чудес, при этом решить возникшие по их же вине проблемы, они не спешат.

Меня угораздило купить родителям тур с перелетом регулярным рейсом УА, тариф безбагажный. Лишь после покупки тура, я начала подробно изучать информацию. Во-первых, безбагажный тариф это не = разрешение на стандартную ручную кладь 5 кг 55*40*20. Если вы купили билет по Лоукост тарифу (Багажный, Безбагажный), габариты одного места ручной клади не должны превышать 40х30х20. Наши билеты оказались именно такими. Но, я сама виновата, не прочитала, не увидела. Просто предупреждаю других.

Отзывы про УА на других форумах очень грустные. Я всегда считала, что УА довольно серьезная авиакомпания. Как же я ошибалась. Люди чертыхаются, что не полетели хотя бы пресловутой **бедой

Задержки рейсов, отмена рейсов, прямые рейсы делают кривыми, например, не Мск-Париж, а Калуга-Париж-Калуга или Мск-Прага, а Мск-Калиниград-Прага. У них проблемы с вылетом из Жуковского и эти проблемы они утрясают прям по ходу, распродав билеты заранее вперед. Например, на сайте висит статус отмены рейса, а на него идут продажи и в колл центре заверяют, что рейс полетит. У людей забронировано жилье, а они до последнего не знают полетят или нет.

На борту не кормят, а воду дают по запросу. Надо найти стюардессу и попросить воды.

Я настраиваюсь на лучшее, я по жизни не человек скандал, но решила создать эту тему, на случай если вдруг кто-то тоже считает УА приличной АК, заботящейся о своих пассажирах и заинтересованной в новых клиентах.

Отзывы читала на форуме Винского и эйрлайнс информ.


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 4 июл 2019, 14:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3558
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Сколько летала уральскими авиалиниями, задержка была только 1 раз на полтора часа из за сильного дождя. На борту кормили, хотя лететь было 2,5 ч.
Но это было 2 года назад и сейчас могло все измениться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 4 июл 2019, 14:16
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
А по-моему в Симферополь кроме них почти никто и не летает...

Задержки рейсов, отмена рейсов, прямые рейсы делают кривыми,
На борту не кормят, а воду дают по запросу
Слава Богу, у нас обошлось. Сын летал в лагерь в прошлом году, все было нормально, по расписанию. Насчет кормежки я не помню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 июл 2019, 14:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30566
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Колькина Олька, мы летаем очень экономно. Победой, Уральскими, С-7. Если знать заранее их требования, то ты уже подготовлен, и не удивлен.
Да, на Уральских и на Победе не кормят и нее дают всем воду, точнее чаще- продают.
Отмен не припомню.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 4 июл 2019, 14:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] FireFlash от 4 июл 2019, 14:10
FireFlash, да, именно в последнее время они сильно испортились. Например, продали билеты с питанием, в промежуток между продажей билетов и самим рейсом отменили питание и людей не только не покормили (можно пережить), но и не предупредили об этом. Если заложить ко времени полета (4-5 часов) время на дорогу до/от аэропорта, регистрацию, получение багажа, там поболее 8 часов набежать может :fingal:

задержки смотрела по статистике рейсов, у них впечатляющая цифра в сравнении в кол-вом вылетов

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 4 июл 2019, 14:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Колькина Олька, у вас может и до перелета не дойдет. Уральским авиалиниям и Аэрофлоту урезали квоты на рейсы в Чехию. 7 июня будет ясно, что там дальше.
А так, а\к не хуже и не лучше других .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 4 июл 2019, 14:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Мы так летели. Полетели в первый раз с сыном с Жуковского, летели как раз вместо Москва-Прага Москва-Калининград-Прага с двухчасовой пересадкой. Я и так с сыном боялась лететь, в аэропорту рвала и метела. Видимо, именно поэтому у них нигде нет представителей и они не отвечают на звонки. В калининграде на пересадке женщины-работницы аэропорта обплевались пытаясь провожать.беснующуюся толпу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 4 июл 2019, 14:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Cler от 4 июл 2019, 14:29
ЦИТАТА ( Cler )
Колькина Олька, мы летаем очень экономно.


я тоже всеми руками ЗА экономию. но именно в этом случае цена была практически одинакова и я выбрала регулярный рейс, а не чартер, чтобы не обрезать отдых возможными переносами. Затупила с ручной кладью, думала, что у нас она стандартная, ну ладно, переживем. Но когда начала читать отзывы об УА, вообще пожалела, что связалась с ними. У того же Азура и негативные, и положительные отзывы. На УА 90% - отвратительные.





Ответ на сообщение [?] merial от 4 июл 2019, 14:35
merial, :worthy: :worthy: :worthy: билеты не в Прагу, а в Ларнаку. Про квоты - непредсказуемо, как и с Грузией. А все эти кривые вылеты из Жуковского, это же явная махинация с разрешениями :???:


ЦИТАТА ( merial )
А так, а\к не хуже и не лучше других .


да? возможно, но я очень впечатлена отзывами. хоть и не летала ни разу, но как-то она вроде и на слуху, а вроде и без скандалов как **беда ))) а оказалось с **бедой проще - там все четко. с уралами же непредсказуемо :fingal:



https://www.favt.ru/dejatelnost-vozdushnye-...rzhkah/?id=5437

статистика за апрель 2019 г.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 4 июл 2019, 14:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 4 июл 2019, 14:46
Мы тоде пришли к выводу о махинациях. С жуковского у них постоянно через одно место. А вот с п~бедой у нас проблем не возникало...а что у них за скандалы, может,я опять.все пропустила? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 4 июл 2019, 14:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Everorange от 4 июл 2019, 14:53
Everorange,
ЦИТАТА ( Everorange )
А вот с п~бедой у нас проблем не возникало...а что у них за скандалы, может,я опять.все пропустила?


я слышала только о скандалах с жестким требованием соблюдать габариты ручной клади и багажа. поэтому когда я видела перелет победой, я сразу закрывала этот тур. в итоге купила условия на пару см больше с каждой стороны и кучей других возможных геморов :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 8129 ] Мамы школьников - 65 16:13 от: SLElena
[ 1152 ] Все о цветах и не только 🌺 16:08 от: и я тоже мама
[ 84 ] Дача мечты 16:07 от: Маргорина
[ 5656 ] Звезды на выход-94 16:03 от: Fossya
[ 3691 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:53 от: Tercius Gaudens
[ 16539 ] Королевские дома 28 15:48 от: Fossya
[ 24 ] Робот-пылесос. Расскажите про ваш опыт 15:25 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных