Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› проблемы с сотовыми операторами

mts_support
post 6 янв 2013, 11:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 20.01.12
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Если Вам необходима помощь, будем признательны если напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на Ваш пост. Постараемся помочь Вам.

С уважением,
ОАО "МТС"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 6 янв 2013, 12:30
Сообщение №12 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
А моя бабушка "голосовала" в конкурсах телефизионных. Естественно, этого не было. Я звонила ночью из Германии и вставила там в абонентском отделе. Порешили на том, что на короткие номера заблокировать смски и звонки насовсем. Проблем больше не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 6 янв 2013, 13:10
Сообщение №13 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
...За неделю дочке уже раз 10-ть звонили какие-то отредактировано :fingal: и искренне удивлялись,как это они не туда попали...
Тут я полезла к ней в телефон и смотрю у неё во входящих СМС ,несколько смсм-со от разных компаний(Эльдорада и ещё какой-то) - Уважаемая УМИДА( :O: ),поздравляем Вас с наступающим новым годом....далее по тексту.. :fingal: ...

Та же ситуация. Оператор "МэТэСэ" :killer: Номер у меня уже пару лет, до сих пор приходят уведомления о распродажах в некоем Инет магазине и обращение, кстати, к абсолютно незнакомому мне человеку. Благо, приходят такие смс редко, не заморачиваюсь.

Автор, ИМХО, добиться справедливости практически не реально. У меня так было. Неожиданно на новогодние праздники баланс ушел в минус 700 рублей или около того. Причем на телефоне было рублей 150 - на всякие поздравительные смски и т.п. Обратилась в центр обслуживания, оказывается, я в Инет заходила с телефона ЯКОБЫ! Нафига мне этот тормознутый телефонный Инет, если дома безлимитка высокоскоростная?! :angry: В ответ мне грят "А может это ваши дети/родители/соседи/кошки-собаки в Инет заходили и чего-то там заказывали". Полный бред :cranky: . Просто выкинула карту и купила новую. А потом началась ситуация с этим Инет магазином!

Короче, и оператора не поменяешь (по семейный обстоятельствам)((((((((((((((

Отредактировано: kisik в 6 янв 2013, 13:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 6 янв 2013, 13:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
У меня на работе корпоративные номера Би*Л*а*й-*н В прошлом году ругалась с ними по поводу непонятного подключения этих платных контентов. В итоге денег не вернули, хотя пободаться можно было бы. И я писала официальное письмо на запрет всех платных подписок с наших телефонов. Теперь проблему решили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 6 янв 2013, 13:24
Сообщение №15 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
ЦИТАТА ( kisik )
добиться справедливости практически не реально.

А у знакомой девочки оказалось реально! Лежала два месяца назад в больнице. И там у девчонки списали за две СМС-ки по 350 рублей. Она навела шороху по телефону, и на следующий день, рассмотрев ее заявку (по телефону), ей вернули деньги обратно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 6 янв 2013, 14:15
Сообщение №16 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Ответ на сообщение [?] Флорена от 6 янв 2013, 14:24
Повезло! :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 6 янв 2013, 14:22
Сообщение №17 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Не "повезло", а надо действовать, а не молчать. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 6 янв 2013, 14:34
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Вспоминайте где регились, там мелким шрифтом написано как отключить.

Это номер не указывается нигде, т.к. пользуюсь им редко. Поэтому ни на каких сайтах не регистрировалась :dntknw:
Если не ошибаюсь, то в контенте биллинг как в роуминге, постоплатный. В роуминге вы тоже можете глубоко в минус уйти.

Роуминга нет, я из Москвы никуда не выезжаю. А система расчетов у меня ПРЕДоплатная ;)
Порешили на том, что на короткие номера заблокировать смски и звонки насовсем. Проблем больше не было.

Сегодня хотели так и сделать, а нам ответили: так как номер корпоративный, то заблокировать короткие номера услуга платная. :fingal: Хотя на сайте об этом ничего не сказано.
И там у девчонки списали за две СМС-ки по 350 рублей. Она навела шороху по телефону, и на следующий день, рассмотрев ее заявку (по телефону), ей вернули деньги обратно.

Моему мужу в прошлый раз тоже вернули так, рассмотрев заявку по телефону. А в этот раз сказали, что нужно идти в центр связи мт*с и там писть заявление на возврат денег. Но вернут или нет прямо ничего не сказали.

Звонит сегодня туда муж (все номера записаны на него) и спрашивает как баланс мог уйти в минус на 700р., когда на карте всего 100р.? Ему отвечают, что когда отправлялась первая смска деньги еще были и не успели списаться, а списались только после третьей смски :fool: Абсурд какой-то. При чем если бы был ан счете всего 1 рубль и захотели бы отправить простую смску на обычный номер, то отправить бы не дали, а сказали бы: извините, но не достаточно средств на счете :D Лохотрон конкретный. Пойдем сегодня в салон связи, может работает. Или только после праздника теперь :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 6 янв 2013, 14:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
У меня с мтс такие проблемы были. В результате через контактный центр заблокировала ВСЕ платные подписки и платные услуги на всех наших номерах. Все деньги, которые списали, мне на баланс вернули.
Не стесняйтесь звонить и требовать, все решаемо.
Прямо говорите, что Вы лично услуги не заказывали и НЕ получали (что тоже очень важно) и что в случае невозврата средств будете обращаться в суд, действует :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 6 янв 2013, 14:52
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
Ох, уж этот наш бизнес по-русски! :angry: и "уважаемые" компании не гнушаются промышлять мелко, за репутацию не переживают?
У нас в компании корпоративный тариф от МТС, с сентября в офисе ни один номер "не ловит", связи нет! Какой-то абсурд! Секретарша ругается с МТС уже больше трех месяцев, грозились перейти к другому оператору, а им по барабану, по-моему: то они заявку потеряли, то какую-то ерунду впаривают типа: нужно отключить 3G.... Ага, у меня в рабочем телефоне вообще такой функции нет. В общем, вот так держатся за клиентов и за репутацию свою :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных