Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обрезание у мужчин

Васятка
post 4 мая 2017, 21:57
Сообщение №71 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Arabica от 4 мая 2017, 13:52
Arabica,
У меня один друг еврей, грузинский еврей, сделал обрезание в 27 лет. С тех пор полный импотент. Вот прям совсем полнейший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2017, 21:57
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Ну почему-есть вполне себе щадящее обрезание, когда убираются только губы немного сверху. На половую жизнь тоже не влияет. Одобряем?
     
Нет. Не одобряем.
Размер губ в младенчестве не определяет размер губ во взрослом возрасте. И это операция не влияет ни на что с медицинской точки зрения. Не говоря о том, что более инвазивная и больше кровопотеря.
А крайняя плоть - она всегда крайняя плоть. Она не больше и не меньше у одного мужчины нежели у другого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 4 мая 2017, 21:57
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Более того, прошедшие через операцию во взрослом возрасте ЖАЛЕЛИ что не были обрезаны в младенчестве.

Есс-но жалели-это ж больно. А дети, типо, "не чувствуют".

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2017, 21:58
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

еврей, сделал обрезание в 27 лет. С тех пор полный импотент. Вот прям совсем полнейший.
Сдаётся мне, что тут события переставлены местами.
Спасаясь от импотенции, человек мог сделать обрезание, чтобы увеличить чувствительность.
Не помогло.
Или же другие вообще причины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 4 мая 2017, 21:59
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
И это операция не влияет ни на что с медицинской точки зрения.

Так обрезание у мужчин тоже не влияет. :???: Эстетика. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 4 мая 2017, 21:59
Сообщение №76 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ну вам то всегда виднее как оно было на самом деле :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2017, 22:00
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Так обрезание у мужчин тоже не влияет. Эстетика.
Я вам сверху написала про рак шейки матки и ВИЧ. ГУглится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
R-and-F
post 4 мая 2017, 22:01
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
Спасаясь от импотенции, человек мог сделать обрезание, чтобы увеличить чувствительность.

Обрезание чувствительность, наоборот, снижает - головка грубеет, крайняя плоть с массой нервных окончаний отсутствует. Это как раз один из аргументов у сторонников обрезания - выше продолжительность полового акта, потому что чувствительность снижена. Везде это написано.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сихихибра
post 4 мая 2017, 22:02
Сообщение №79 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
мужское обрезание на сексуальную функцию влияет не лучшим образом. Ещё оно влияет на качество секса для партнёрш обрезанных мужчин, не в положительную сторону
предыдущие партнеры были необрезанными. Сейчас - обрезанный (в детстве, по религиозным мотивам). Разницы не заметила, кроме одного. Мне с обрезанным партнером удобнее и приятнее делать минет :blush:


А давайте подискутируем насчет качества и возможностей. С моей точки зрения - если при обрезании увеличивается продолжительность акта, то уменьшается кол-во половых актов, ну т е 2 раза кончить, например, мужчине уже тяжело будет.
не тяжелее, чем необрезанному :???:


Пронаблюдали ещё и партнёрш этих мужчин: есть корреляция с сухостью влагалища, болезненными ощущениями при половом акте, микротравмами слизистой и подобными вещами. Обрезанный член и необрезанный по-разному двигаются благодаря этой "лишней" коже и наличию/отсутствию более грубого шрама от обрезания, смазка женщины тоже по-разному распределяется. Короче, есть нюансы.
опять же, я разницы не заметила. Сухость, микротравмы и пр. были и с необрезанными. У меня это связано с отсутствием возбуждения, невозможностью расслабиться полностью, неудобной позой


Меня удивляет как одни и те же люди в данной теме прыскали слюной по поводу женского обрезания. И к стенке хотели тех врачей ставить. А мужское обрезание для них нормуль и красота. Может себе что захотят отрезать??
если обрезание (что мужское, что женское) не пропагандируется, не навязывается обществу, если практикуется только в определенных социальных/культурных/религиозных группах, то мне все равно, кто и что хочет себе отрезать.

Короче, по-моему, у кого какой муж или сексуальный партнер, тот и выступает за/против обрезания :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2017, 22:04
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Обрезание чувствительность, наоборот, снижает - головка грубеет,
ПОТОМ, может, и грубеет.
А поначалу, извините, стоит постоянно.
Так что как временное спасение от импотенции вполне мог человек к этому прибегнуть.

Это как раз один из аргументов у сторонников обрезания - выше продолжительность полового акта, потому что чувствительность снижена. Везде это написано.
Вы что-то имеете против повышенной продолжительности полового акта?
Как правило, женщины этим бывают очень довольны. Имеют возможность достигнуть оргазма до достижения оного мужчиной.
И не находиться в состоянии недоумения когда закончивший за пару минут своё дело мужчина рядом захрапел.
Пардон за прямоту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных