Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наша одежда, Есть наши фирмы отечественные

Дождичек летний
post 4 мар 2016, 10:02
Сообщение №31 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Ответ на сообщение [?] ann83 от 3 мар 2016, 19:54
Этот Батик ещё у тикета расцветки копирует,один в один)

Могу добавить бренд, мы носили,Милашка Сьюзи

Можно Ленне заказывать из Эстонии напрямую,даже с таким евро будет дешевле,чем у нас.

Ответ на сообщение [?] actuyna от 4 мар 2016, 02:09
Ну и что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 4 мар 2016, 10:23
Сообщение №32 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Во всяком случае, в "Детском мире" на бирках так и написано "страна-производитель: Китай".
Это и не говорит ни о чем плохом. Я в Финляндии покупала вещи разных марок, Ласси, жираф, айспик - там везде указано, что Бренд финский а производитель Китай. Это не значит, что вещи поддельные или ещё какие то "не такие". Из Германии заквзывала коляску американского бренда, но сделана она тоже была в Китае. Шведскую трость, манеж и автолюльку покупала в Финляндии, но производство также было указано китайские.

А вот фирма Super-Gift для меня загадка
у нас ее торгаши из Финляндии привозят и продают как аналог ласси. Как объяснили мне, это тот же ласси, только для внутреннего рынка что-ли, ткани, модели те же, что и у ласси в текущем сезоне, но цена ниже на порядок. Только у нас продают их все равно по цене ласси, сасмо собой, дешевле никто не предлагает. Все навариться хотят.
А где вы эту фирму берёте?

Отредактировано: марсианка_два в 4 мар 2016, 10:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 4 мар 2016, 10:39
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
у нас ее торгаши из Финляндии привозят и продают как аналог ласси. Как объяснили мне, это тот же ласси, только для внутреннего рынка что-ли, ткани, модели те же, что и у ласси в текущем сезоне, но цена ниже на порядок. Только у нас продают их все равно по цене ласси, сасмо собой, дешевле никто не предлагает. Все навариться хотят.
А где вы эту фирму берёте?

Модели другие совсем. Только ткань совпадает. И даже не всегда по сезону. Т.е. из ткани весенней коллекции они отшивают комплекты с утеплителем 140-180. У нас эту одежду собирают в СП очень активно. Оптовая цена деми комплекта ок. 2300-2700+%. Это не для внутреннего рынка, это явно самопал какой-то :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 4 мар 2016, 10:58
Сообщение №34 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Vladislavka, ааааа...вон оно че.. Значит, кто-то врёт. Либо СПшки :tomato: , либо те, кто барыжит финскими шмотками. Я бы попробовала с удовольствием эту одежку, да нет желания у перекупщиков за цену ласси брать пробовать.
По теме:
Детский трикотаж люблю крокид на повседневку и для дома, твоё, черубино, апрель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 4 мар 2016, 11:02
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Ткань слабая, показатели мембраны на порядок ниже.


Для прогулок этих показателей вполне себе достаточно. У нас у младшей весеннему комплекту уже четвертый сезон - я понятия не имею ,какие там показатели мембраны: ребенок после прогулок сухой и теплый, ткань не вылиняла, не пошоркалась, все швы-замки, фурнитура целы. Брала за 2200. Мне лично жалко отдавать 5000-7000 за куртку на весну, просто потому ,что это "рейма". Вот откровенно жалко ,знаю массуболее интересных способов потратить эти деньги. У обеих есть по комплекту Токка - тоже мне писали ,что мембраана - не мембрана ,убивается за полсезона, у старшей куртке уже 5 год (10-й сезон) - хоть бы хны. У младшей второй год - вообще как новый костюм, порвался только светоотражатель, не без ее помощи. И это у меня дети растут очень медленно и равномерно. У знакомых полно таких деток, которым куртка на сезон - и все ,к следующему они успевают сантиметров на 6-7 подрасти. С таким ребенком я бы вообще чокнулась "рейму" покупать. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 4 мар 2016, 11:09
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7246
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
полно таких деток, которым куртка на сезон - и все ,к следующему они успевают сантиметров на 6-7 подрасти. С таким ребенком я бы вообще чокнулась "рейму" покупать.
У меня такой ребенок, только на 8-10 см в год растет.. Покупаю. Но на распродаже, с хорошими скидками впрок. Ибо московский климат довольно специфичен, зима/весна/лето - вечно сыро и грязно. А ребенок у меня гиперактивный.
Дочь росла без мембран и пропиток и прекрасно гуляла, но то было в Сибири.
Из нашего - покупаю в основном белье и одежду на дачу. Школьную форму. И белорусскую обувь. Да, еще шапки.
Понравилось белье Семицвет. Покупала спортивные шорты. Пока лучшие из всех, что были. А было много.
Футболки - Акула, для дома - Твоё.

Отредактировано: Количка в 4 мар 2016, 11:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 4 мар 2016, 11:10
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Для прогулок этих показателей вполне себе достаточно. У нас у младшей весеннему комплекту уже четвертый сезон - я понятия не имею ,какие там показатели мембраны: ребенок после прогулок сухой и теплый, ткань не вылиняла, не пошоркалась, все швы-замки, фурнитура целы. Брала за 2200. Мне лично жалко отдавать 5000-7000 за куртку на весну, просто потому ,что это "рейма".

:???: Так в новой коллекции зимние комплекты по 5-6 тыс. крокид. В СП дешевле чуток, но и рейму при желании купить можно не по розничной. Я не говорю, что крокид плох (хотя на малышовом комплекте ткань порвалась очень сильно, когда кнопка на капюшоне вылетела). Крокид не плох, но он не бюджетен. Если бы он стоит сейчас по 2 т.р., то реально я бы, наверное, и не искала бы ничего :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 4 мар 2016, 11:13
Сообщение №38 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Redisenok, :beer: тоже не гоняюсь за пупер брендами по бешеной цене. Смысла не вижу. Дети растут быстро. Люблю современные красивые вещи, но попроще и побюджетнее. Меня устраивают малоизвестные и нераскрученные европейские фирмы, всякие финские, шведские, норвежские, но бюджетные. Новое, опрятное, современное, и хорошо. Если русские начнут отшивать подобное, буду только рада. Но пока меня либо крой, либо вырвиглазная расцветка, либо завышенная цена не устраивает. Хотя вот эту зиму мои дети впервые в отечественных комбезах , и меня все (почти все) устраивает. Им тепло, сухо , цвет и пошив от финских мало отличается. Молодцы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 4 мар 2016, 11:17
Сообщение №39 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
зимние комплекты по 5-6 тыс. крокид. В
вот да, крокид как-то удорожал солидно(( я ветровку по сп лазила смотрела - ну по цене ласси выходило :???:

плюсану в олдосу - брала обеим штаны в этом году. Отличные. не мокнуть, теплые, посадка хорошая, низа за сезон вот вообще не стерлись (у младшей постоянно затираются низы, даже с кордурой)

причем верх был куртка глиссад из декатлона - вот чего не посоветую((( и мокнет она, и к концу сезона молния стала расходиться :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 4 мар 2016, 11:23
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Ну вот чтобы не быть голословной.

Крокид ветровка. 3730. Мембрана точно не больше 2000 (т.е. в ливень не наденешь).
https://www.wildberries.ru/catalog/2272449/detail.aspx

Рейма ветровка+ утепленная жилетка внутри. Мемрана 10000 (ливень выдержит). 4699.
https://www.wildberries.ru/catalog/2615669/...1459.1454870745


Разница меньше тысячи. По функционалу несравнимо :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1887 ] От овуляции до задержки 20:48 от: EvgeshaLapushka
[ 16865 ] Королевские дома 28 20:33 от: pani Olga
[ 3979 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:07 от: Чемпионка
[ 1503 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:00 от: Anabelle
[ 10 ] Одежда и обувь в США 17:51 от: Леося
[ 5781 ] Звезды на выход-94 17:47 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 20:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных