Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом при инфекционной больнице № 1, м.Сокол

Mashuk
post 12 фев 2004, 12:47
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
«Отзывы о роддоме при инфекционной больнице № 1 в рейтинге роддомов»

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Буду признательна за информацию об этом роддоме - условия, врачи и и т.п. Мне его рекомендуют в связи с моими болячками (цитомегаловирус), говорят, этот роддом специализируется на подобного рода инфекциях. Заранее благодарна.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 12 фев 2004, 17:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2124
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Mashuk,посмотри вот эту темку, там вроде были отзывы девочек, может, с кем-нибудь спишешься..

Посоветуйте роддом, где есть приличное инфекционно
Где рожать?

В общем, старая ссылка в этой же теме "Где рожать?", полистай странички!

Отредактировано: Жучилка в 5 мар 2010, 07:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 18 фев 2004, 10:28
Сообщение №3 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Lenkins, спасибо:)
Уже есть информация так сказать из первых рук. Докладываю:

ПРОТИВ: Ужасные бытовые условия. Передачи - книги и быт. приборы, в т.ч. зарядное устройство для моб. телефона, настольную лампу, радио - низзя (официально), но, дав денег на проходной (что и советует делать дама-приемщица передач), можно пронести самому посетителю хоть черта лысого. На окнах второго этажа - решетки. По периметру территории - цепные псы (!). Туалет и палаты убирают раз в три дня - и это все в инфекционной больнице!!! Ну, еда, конечно, соответствующая...

ЗА: Отличный и высокопрофессиональный персонал и врачи. Настоящие знатоки, любящие свое дело. Доброжелательны весьма и весьма. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность своему доктору Наталье Вячеславовне, вирусологу-педиатру Лидии Борисовне Кистеневой.

ИТОГО: Без каких-то действительно серьезных показаний лучше туда не ложится, но и попав туда не стоит расстраиваться и отчаиваться. Можно утешаться тем, что врачи сделают Действительно все возможное для твоего здоровья и для здоровья твоего малыша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Василиса
post 1 июн 2005, 18:41
Сообщение №4 (ссылка)

ку-ку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 26.10.02
Москва

Валера 22.01.2003
Рита 24.10.2006
Миша 14.05.2008
Подругу направляют туда рожать. Ничего дельного найти о врачах в Интернете не получается, может, на нашем форуме кто поможет?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 14 июн 2005, 20:24
Сообщение №5 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
я там врачей не знаю, т.е. не помню уже, кого и как зовут, в принципе, я там лежала на сохранении, условия ужасающие. Если есть возможность что-то предпринять и не ложиться туда, надо обязательно попробовать. Например, палата на 6 человек (в инфекциолнном отделении!), душ на этаже (!!!), туалет моют раз-два в неделю... кормят, например: т.н. "солянка" - такая болтуха-помои, в которую входят: капуста, горошек, свекла, картошка, и остатки жира из банок с тушенкой (!!!). По периметру территории цепные псы и колючая проволока, но окнах - решетки (я лежала на втором этаже)...
Но вот про врачей ничего плохого сказать не могу... Врачи хорошие...
Вот мои впечатления по горячим следам

Отредактировано: Mashuk в 14 июн 2005, 20:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rani
post 18 янв 2008, 18:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.12.06
МО, Дедовск

Валентин 26.03.2001
Аянна 07.08.2007
Дия 9.06.2010
Эмилия 8.04.2013
julia.sneg
Я рожала дочку именно в нем! Когда инфекционист меня туда отправила, я жутко сопротивлялась и хотела было на схватках в роддом №1 на Планерной (он прямо напротив нашего дома). Но уложили заранее. Я была первой роженицей после мойки.
Девочки, это супер! Там сделан хороший ремонт, родблоки отдельные на каждую роженицу, очень современные.
Врачи - просто отличные! Акушерки тоже, почти все время были рядом со мной, относились очень внимательно. После первых родов в роддоме при 67 больнице была очень впечатлена!
Отличный детский врач, очень оптимистично настроенная и заряжающая своим оптимизмом даже неопытных мамочек.
Минусы - плохо кормят (но с голоду не умрешь) и на территорию попасть можно только с разрешения врача или за взятку охранникам...
В следующий раз рожать иду тошлько туда!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистик
post 27 мар 2008, 12:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
Я тоже в Тушино живу и рожала в 1 КИБ. Мне вообще этот роддом много чем помог и бесплатным иммуноглобулином и антрезусным иммуноглобулином. И в последующем лечили гестоз (который в 1 рд не долечили, давление сняли и выписали :angry: ). Огромное спасибо Авет Григорьевичу и Наталье Вячеславне :love: Муж ко мне по выходным приезжал с разрешения заведующего. Еда конечно не супер, но есть можно. Минус, колбасу нельзя, старшая медсестра холодильник через день проверяет. Для беременных всего 2 палаты по 5 человек, я телек с собой брала :dance: . Минус, что после родов 4 человека в палате. Но народу много не всегда бывае, кто-то и в одиночестве там после родов лежал. Родовая супер, не боксами, а палатами, а в палате уже 3 отделения. И кто будет ложится на сохранение в первый раз, одежду в приемном не отдавайте, все с собой берите :shuffle:
Еще у них есть платная палата, но туалет и душ на этаже.
ЦИТАТА
Акушерки тоже, почти все время были рядом со мной, относились очень внимательно.

тоже самое! акушерка постоянно рядом была :super:

Отредактировано: Пушистик в 27 мар 2008, 12:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irintaina
post 27 мар 2008, 15:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.02.08

Илья
irintaina
Лежала на сохранение в конце августа начало сентября, отправили с тонусом и токсоплазмозом из консультации :angry:
Условии на тот момент были не ахти. А я люблю комфорт, сбежала через 2 дня, т.к ни чего страшного у меня не было, да и выписыли ношпу пить, чего могла и дома сделать. Но была удивлена отношением персонала :eek:, ни кто не критчит, не ругают, все спокойно разговаривают. При поступление аккуратно осмотрели, задали кучу вопросов, всё объяснили и успокоили, когда везде запугивали. Спасибо им за хорошее отношение :) Хотя моё мнение, что всё зависит от гл.врача!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agent
post 21 фев 2009, 18:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 9.09.08
Москва,Митино

Станислава 19.04.2006
хочу очень.
-
-
-
maya-66
Я рожала в апреле 2006 года,не скажу что там евроремонт,но в общем чисто было полы мыли каждый день,туалет и душевая тоже были всегда чистыми.Я очень благодарна врачам и всему персоналу,халаты и ночнушки меняли как только пожелаешь даже на выбор из шкафов сами выбирали,детские комплекты т.е. пеленки распошонки приносили по несколько штук а когда заканчивались мы просто просили принести дети находились вместе с нами круглые сутки и мы сами ухаживали за ними.Каждое утро приходили мед.сестра с дет. врачом смотрели ребенка и еще приходили врачи для нас взрослых и нас проверяли каждый день,выслушивали наши жалобы и всякую всячину,мы прямо ждали их приходов.Кормили нормально,но нам столько приносили что мы еще и раздавать успевали,а в последний день устроили пир с девчонками наелись так что у детей наших сыпь высыпало.Нам за это досталось от дет.врачей.Спасибо всему персоналу,а про деньги речь вообще не шла,все бесплатно,если кто хотел отблагодарить было личное дело,но обязательством не было.

Отредактировано: agent в 21 фев 2009, 18:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agent
post 27 фев 2009, 12:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 9.09.08
Москва,Митино

Станислава 19.04.2006
хочу очень.
-
-
-
maya-66
Девчонки не пугайтесь слова инфекционка,в любой больнице так же могут заразить ребенка,врачи там действительно отменные ложитесь и рожайте. В палатах по 4-6 человек с детьми н мы всегда могли оттойти принять душ или пообщаться с родней моему мужу нянечка вынесла ребенка показать на второй день,а когда решили отблагодарить она настойчиво отказалась,спасибо ей и всем нянечкам этого роддома только хорошее вспоминается и ни каких цепных собак и решеток не помню. Отдельное спасибо Наталье Вячеславне, Авет Григорьевичу они вместе меня оперировали (кесарево) род блоки суппер акушерки чуть ли не подмывали (извините за такие подробности)Рожайте и не бойтесь все будет хорошо.

Отредактировано: agent в 4 мар 2009, 17:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 05:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных