Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №25

Alina
post 4 дек 2001, 20:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме № 25 в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Скоро роды, и меня очень волнует вопрос, кто будет их принимать. Если вы рожали в 25м роддоме,
платили врачу напрямую
и остались довольны действиями врача,
поделитесь пожалуйста информацией
о том, сколько вы платили, в какой момент (до или после родов),
и дайте пожалуйста координаты врача
(телефон). Хотелось бы быть уверенной, что все будет в порядке и что заплаченные деньги не пропадут.
Спасибо, Алина.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:10
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Bubusha
post 13 фев 2003, 13:40
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Natalysimo
Ну дык в том и фикус,что КТГ стало опять нормальное :)
А в ЦПС-е в патологии местов нет...Так что только если наряд туды брать на роды....
В 25й уж очень не хоцца...Условия уж больно спартанские :(
Я в первый раз туда собиралась по незнанию,а во второй раз хоцца,чтоб все еомано було :umnik:
К началу страницы     
+Ответить
Bubusha
post 13 фев 2003, 13:57
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



По контракту у Вас будет отдельная палата,а не на 3-4чел. с детьми...
для меня эт важно...Родственники за отдельную мзду итак придут :D
А если хотите, чтоб врач на родах был тот же ,что вел беременность,тады лучше лично договариваться
К началу страницы     
+Ответить
Natalysimo
post 13 фев 2003, 14:04
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Скорая за 50 баксов в любой роддом везет. А потом, сли вы с Тищенко общаетесь, она Вам может роды там устроить.?!!
К началу страницы     
+Ответить
Bubusha
post 13 фев 2003, 21:13
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вопрос в том,почем эт буит стоить :(
И ваще я не умею обсуждать такие вопросы...Так что даж не знаю...Более чем на 500 баков я рассчитывать не могу,а по слухам-расценки там гораздо выше :devil:
К началу страницы     
+Ответить
Natalysimo
post 13 фев 2003, 22:55
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Половина стоимости контракта, :( хотя мне кажется, что договориться можно и меньше. Ну скажите, что телек Вам не надо, да и посещения каждый день не обязательно, :shuffle: просто хотите нормально родить с хорошим врачом. Я думаю не откажут. А в остальном все одинаково. А палаты еще, так у них двухместная - это самая большая. Просто скажите, что Вы на скорой приехать можете, так как это самое близкое место с вашим домом. Так, что Вас и так в приемном отделении примут, а Вам нужен хороший врач. И все окей. :p Попытка не пытка. Что важнее то??? :umnik: (да и от денег никто не отказывается). :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Bubusha
post 15 фев 2003, 22:03
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Но сумма-то заранее оговаривается или как? :(
Просто прошлый раз я рожала там же "по скорой"...И таких подробностей не знаю....Думаю,мож вот на следующей неделе туды сходить,а как и чаго делать... :shuffle:
Стеснительная я :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
Natalysimo
post 16 фев 2003, 22:26
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Так если вы к Тищенко ходите,с ней и поговорите. Скажите, что приедете на скорой, а ее предупредите. И спросите может ли она в таком случае, быть Вашим врачом, и сколько это будет стоить. Такие вещи как раз и практикуются, если человек не может полностью потянуть стоимость контракта. Вы ее напрямую и спросите: "можете ли Вы родить в ЦПСиР без контракта,т.к. приедете на скорой, но ОЧЕНЬ хотите , чтобы она была Вашим доктором, и ВЫ готовы отблагодарить ее лично, естественно Вы хотите знать сколько это будет стоить" :hi: . По моему все просто. Там кстати врачи очень понятливые. Если Вам смогут помочь на этих условиях, согласятся, если нет - откажут.
К началу страницы     
+Ответить
анюша
post 17 фев 2003, 13:59
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Почему вы ругаете 25 роддом? А я уже почти решила рожать там, очень боюсь ошибиться, подскажите, что там не так?
:cry:
К началу страницы     
+Ответить
Bubusha
post 21 фев 2003, 14:41
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ну кому-то до бытовых условий дела нет,а мне есть :( вот и все :cool:
Когда 4 дитенка с мамами в палате-эт помоему перебор...И душ один на этаж :(
И дитенка в детское на ночь отвезти низя....Мне "школы материнства" со старшим хватило,я итак знаю,как и что...А элементарно выспаться ночью хочется...Благо этих бессонных ночей еще будет дома большое количество :)
Но это мое личное мнение...
Может для Вас это и не важно...
А врачи там действительно хорошие,хотя и не все... :umnik:
так что-думайте сами :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Bubusha
post 25 фев 2003, 20:14
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня ЖК каки раз при этом роддоме...Рожать я там вроде не собираюсь,но вдруг в ЦПСиР мест не будет :( :???:
Я слышала, что там в обязательном порядке с детками лежат с первого дня и палаты на 4 человека :O:
Да и родблок на троих :O: Чего правда что-ли?
Поделитесь,кто знает :devil:

Отредактировано: Bubusha в 26 фев 2003, 13:21
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2024 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Рост заболеваемости COVID
На текущий момент точно известно, что вакцинация против COVID, к сожалению, не прекращает полностью передачу инфекции, хотя способствует, возможно, более...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 сен 24, 02:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных