Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анджелины и Анжелины, есть ли такие?

Yana96
post 11 мая 2013, 07:04
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.01.13
Ответ на сообщение [?] amur-mur-mura от 10 мая 2013, 16:33
Вот, сейчас все про своих Анжелин выложат инфо и сразу портрет имени можно составлять. Уже схожести есть)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leonellaaa
post 16 мая 2013, 14:40
Сообщение №32 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня родилась Анжелиночка 15 апреля 2013 года. Выбор имени очень остро стоял в нашей семье. Изначально полагались на Эвелину, но услышала по ТВ ,как Виктория Боня назвала дось Анджелинкой... УСлышала и прям слух резануло.... ТАк и назвали,только без "Д", я думаю э то не суть.... ) само звучание очень красиво :-) На описание и значние имени мне плевать -я не верю во все это, она у меня такая вот какая есть, Личность )
Многие вокруг говорят,что я это сделала в честь Джоли.. НУ что ж - так думать дело каждого, ем более и Джоли для меня потрясающая женщина. В общем, только притяные ассоциации -что может быть лучше этого)

И моя принцесса Анжелина ) Я отказалась от "Д",как от кучи ненужных проблем.... ) Хотя и так и так - разница только в написании,а звучит красиво и одинаково в обоих случаях.
Родила 15.04.2013 и прям искренне рада за выбор этого имени)
К началу страницы     
+Ответить
AJG
post 17 мая 2013, 01:38
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 19.06.10

Непоседа 09.08.10
Спящая красавица 16.04.13
хочу
хочу
хочу
Очень красивое имя. :4u:
Тоже о нем задумываясь.
Если бы решилась, то выбрала бы русский вариант АнГелина, но только из-за написания в паспорте. Ведь тогда латинскими будет именно Angelina, а не Anzhelina.
Но это лично наш случай, тк мы не в России живем, и основные документы у нас не на русском (садик, школа и тд).
Для русского же языка две совершенно разные формы получаются Ан(д)желина, Ангелина или Анжелика (Анжела). Поэтому записывать сразу нужно ту форму, которая больше нравится.
Сейчас вот подумала :) как же Анжелике Варум идет ее имя, а Анжела Варум как то не вяжется :D так же как и Леонтьева Валерой назвать язык не поворачивается :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энджи
post 26 сен 2015, 10:57
Сообщение №34 (ссылка)

не бойтесь своих желаний! бойтесь моих)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 4.04.09
Город на трёх холмах

январская снежинка 2011
декабрьская снежинка 2015
Ну здравствуйте, мою дочь зовут АНЖЕЛИНА, Ура, Ура!!! Нам 5 лет
Теперь о главном, не очень поняла всеобщую нелюбовь к сокращениям. Все имена сокращают до ласкательных, мы если ребенка Анна называем или Иван, то в быту то их зовем Анюта, Анечка, Ванюшка, Ваня, почему то никого не цепляет когда их ребенка ласкательно называют, а это имя видимо особое чтоль для вас? Так же все будут пытаться его сокращать! Я называю свою-Алина, Лина, Линочка, Алиночка, Анжелинка.
Сложности с документами бывали, приучило к бдительности, чаще всего путают с Анжеликой. Раньше меня раздражало когда имя путали, сейчас уже стало по..., ТЕПЕРЬ о птичках, ХАРАКТЕР: не знаю откуда скачали весь этот бред с описанием имени в предыдущих постах, я когда 6 лет назад весь инет изрыла ничего этого небыло, видимо наляпал кто то из похожих имен. Моя дочь НЕ спокойная и НЕ тихая девочка. Очень общительный ребенок с младенчества, сама со всеми знакомится, по натуре лидер. Хитрая лиса, строит глазки мальчикам, причем любого возраста. Не выносит когда проигрывает, очень обидчива но быстро отходит. В развитии мы опережали всех на год вперед, поэтому в умственном плане проблем небыло, очень сообразительная, быстро все схватывает, языковая( языки даются легко, с семи лет преподаватель хочет нам вводить второй). Не могу сказать что она привязана к кому то конкретно больше всего, она вообще со всеми хочет общаться и чем больше людей тем лучше. Очень хорошая память, которая не всегда играет нам на руку, если когда то что то пообещали, не забудет. Этот ребенок никогда не сидит забившись в угол, он очень громкий и вездесущий.
Очень интересно было бы сравнить у кого еще есть дочь с таким именем, и соответствует ли у вас описание данное в инете с вашим личным опытом.



Ответ на сообщение [?] Yana96 от 8 янв 2013, 22:32
Спустя уже два года с момента моего предыдущего поста в этой теме, тоже есть что сказать. Написанная мной выше "сляпанная" характеристика из интернета - полнейший бред!
Yana96, вы как будто про мою дочь писали... Очень развитая, опережающая сверстников девочка. Иногда не знаю как реагировать, сталкиваясь с ее уровнем понимания окружающего мира, хотя ей нет полутора лет... Это не бахвальство, такое ощущение, что она так много уже понимает, но сказать словами просто не может. Но может объяснить что она хочет - пить, гулять, надевать именно ЭТУ одежду, именно ЭТУ обувь. Ест самостоятельно с 10 мес, очень упорная. Упадет - не плачет, встанет сама, отталкивает руку, хочет ходить самостоятельно. Проявляет чувства "пожалеть", "поругать", может подойти обнять, прижаться и т.д. Привязана к матери. "Чувствует" и ластится к мужчинам - отцу, деду, брату, как будто уже от рождения знает секреты женской хитрости ;) Действительно лидер, заводила, глазки хитренькой лисички!!!
Очень творческая, любит музыку, танцы и наряжаться))))
Я ни разу не пожалела, что так назвала дочь. Хотя проблемы есть. Самое неприятное - недоумение окружающих, мол "эх у мамки фантазию некуда девать".
Никогда не сокращаю имя, она у меня Анджелинка, Анджелиночка - моя белокурая красавица.

девчата, описание один в один с моей Анджелиной. ооочень активная, любознательная (в попе, наверно, тысяча шил :D )
за почти 5 лет ни разу не пожалела о том, что выбрали это имя. да, с буквой Д, конечно, бывают ляпы, но имя такое, что нас всегда везде запоминают)

сокращаем Анджи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 7 авг 2016, 10:34
Сообщение №35 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
Есть такая балерина Анжелина Воронцова, сперва служила в Большом театре, сейчас в Михайловском в Петербурге.
Человек-энергия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Diane
post 10 авг 2016, 02:27
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.08.12
Санкт-Петербург
Мне нравится. Я за то:-) чтоб имена не сокращалась:-) пока сам именуемый не захочет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aroma2017
post 7 авг 2017, 14:06
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 10.06.17
по-моему очень красивое имя Анджелина, хотя у нас и не слишком распространенное. Но зато интернациональное. Та же Анджелина Джоли - красивое сочетание имени и фамилии. Важно чтоб с фамилией хорошо сочеталось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных