Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика - 19, и эстетическая гимнастика

Senzherm
post 9 сен 2021, 15:31
Сообщение №271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
ikija, ну еще бы директор не рекомендовала, это ж ее личное платное детище

А вам именно бюджет надо? Имхо, девочки правильно все написали - все зависит от конкретного тренера. Посмотрите крупные клубы - ЦХГ, Королева, МИГ, Барсуковой - там точно будут разряды по возрасту, соревнования и достаточное количество тренировок. И у них филиалы во всех точках Москвы)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 13 сен 2021, 22:54
Сообщение №272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Привет всем! Мы сегодня ходили на просмотр на синхронное плавание. Взяли в платную группу с перспективой бюджета. Случайно так вышло, что занесло, я и не планировала в такое ребёнка приводить… и не думала, что возьмут, даже не ожидала, что она плавать умеет😂
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 13 сен 2021, 23:50
Сообщение №273 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] Rikija от 13 сен 2021, 22:54
ЦИТАТА ( Rikija )
Привет всем! Мы сегодня ходили на просмотр на синхронное плавание. Взяли в платную группу с перспективой бюджета. Случайно так вышло, что занесло, я и не планировала в такое ребёнка приводить… и не думала, что возьмут, даже не ожидала, что она плавать умеет😂
Rikija, расскажите подробнее. :4u: Куда ходили? Как просмотр проходил? Cколько тренировок в неделю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 14 сен 2021, 01:06
Сообщение №274 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Чертополох от 13 сен 2021, 23:50
ЦИТАТА ( Чертополох )
расскажите подробнее. Куда ходили? Как просмотр проходил? Cколько тренировок в неделю?

СКИФы на Стромынке. Они вообще вернутся в РГУФК на Черкизовской (на что я ооочень надеюсь), когда ремонт кончится. Вопрос только - когда это будет)
Просмотр был во время тренировки. Мы были не единственные новички. Почему-то я думала, что смотреть вообще будут лично, без группы, что попросят показать растяжку в зале, а потом какой-то тест на воде. Но это оказалось совсем не так. Детей забрали и увели. После ОФП (наверно, это так называется) я увидела пробегающую дочку и ко мне подошла тренер, сказала, что довольна. Говорит: шпагаты, спина - хорошо, а вот колени и стопы вообще не растянуты. Ну, я честно сказала, что это не удивительно. Потом она сказала, что надо приносить для зала (резину широкую, скакалку, кирпичик), а я ей: так на воде не смотрели ещё, давайте потом обсудим. Ещё, говорю, дочка только в море плавала, может, в бассейне не сможет, но у меня есть один нарукавник, могу надуть для спокойствия. Она сказала, что моя дочь заявила, что хорошо плавает и от нарукавников отказалась.
После воды тренер мне сказала, что мне не надо больше ничего советовать ребёнку, что у неё уже есть мой вотс ап и она пришлёт список необходимого и договор.
Занятия до 7 лет платные - 6 тыс в месяц. Договор вроде на какую-то ИПшку, не читала ещё. Тренер сказала, что если ребёнок будет работать так же, как на этой тренировке, то переведут на бюджет🙄 но прям не знаю… можно ли верить в это…
Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Сюда входит час зала, переодевание и 45мин воды.
Я не знаю ни одного магазина товаров для плавания в ВАО😂😂 узнала новое слово - колобашка😂😂😂 так бы и прожила всю жизнь без этого знания🙈 надо купить кучу мелочей для занятий. Вот общая картина
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 14 сен 2021, 07:16
Сообщение №275 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Сев. Чертаново

Шон 12.12.2003
Дана 15.05.2009
Rikija, единственное, что меня в своё время отвернуло от синхронки, это мысль, что в будущем на многие года будет ранний, очень, ранний подъем. У сына в классе девочка занималась в своё время в Труде, так им воду на первую тренировку давали в 6 утра. До 8. После этого она приезжала в школу по 2 уроку, благо рядом, пропускала только один урок. И сразу после школы - обратно. Вот после школы - меня не пугает, но подъем в 4 утра 6 дней в неделю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rikija
post 15 сен 2021, 18:05
Сообщение №276 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Vesta** от 14 сен 2021, 07:16
ЦИТАТА ( Vesta** )
единственное, что меня в своё время отвернуло от синхронки, это мысль, что в будущем на многие года будет ранний, очень, ранний подъем.

Вот ранний подъем меня как-то не очень пугает, если реально не в 6 утра надо на треню приезжать. Но вроде такого расписания не должно быть ближайшее время.
Мы были уже дважды на тренировках, пока всё норм, дочке нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 16 сен 2021, 15:20
Сообщение №277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] Rikija от 15 сен 2021, 18:05
ЦИТАТА ( Rikija )
Мы были уже дважды на тренировках, пока всё норм, дочке нравится
Rikija, ну и отлично тогда!

Вчера Каролину папа с тренировки забирал. Тренер сказала купить резинки и принести сегодня на тренировку. Это о каких резинках речь? И где их покупать? :scratch:

В чате у родителей спросила. Тренер пока молчит. А девчонок похоже вчера у всех папы или дедушки забирали. Никто не понимает, что им надо. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 16 сен 2021, 21:17
Сообщение №278 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Чертополох, лучше у тренера уточнить. Бывают тонкие, толстые и с делениями.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 18 сен 2021, 22:13
Сообщение №279 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] saulya от 16 сен 2021, 21:17
ЦИТАТА ( saulya )
Чертополох, лучше у тренера уточнить. Бывают тонкие, толстые и с делениями.
Сама пойду с дочкой в понедельник на тренировку и всё там уточню. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как выбрать школьный рюкзак. Советы родителям
Школьный рюкзак следует подбирать, исходя из возраста ребенка – производители учитывают телосложение, особенности распределения нагрузки в младшем, среднем...
Половые органы маленьких мальчиков: вовремя заметить проблему
Табуированность обсуждения половых органов сыграла с нашим обществом злую шутку: нередки случаи, когда мамы мальчиков не только не могут распознать урологические...
Эндометриоз: как болезнь-невидимка вносит свой вклад в снижение рождаемости
Одним из самых серьезных последствий эндометриоза является бесплодие - проблемы с зачатием наблюдаются примерно у 40% женщин репродуктивного возраста,...
Остеопороз: почему возникает и можно ли предотвратить
Остеопорозом называют состояние, при котором костная ткань становится хрупкой. Риск переломов при остеопорозе увеличивается...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 21, 11:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных