Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витамины: какие пьёте?

Скарлетт
post 14 мар 2006, 15:24
Сообщение №1 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Решила создать топик этот, чтобы поделиться опытом о витаминах. Что вы пьёте? что пьют ваши мужья?
Вчера видела в аптеке Дуовит отдельно для мужчин и женщин (по логике, это правильно, т.к. нам нужны определённые вещ-ва). также глаз лёг на Витрум Бьюьти Элит.
Попутно покупаю сироп шиповника, муж хвалит, грит что очень бодрит :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 14 мар 2006, 16:05
Сообщение №2 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Скарлетт,
а как вы шиповник пьете? Я просто сироп в чай добавляю.
А витамины я пила Витрум энержи, Витрум суперстресс(странное название) и еще пила Витрум пренатал - из всех мне понравились именно пренатал, хоть я и не прегнант :shuffle: но комплекс там самый лучший ИМХО.
Муж не пьет ничего - его не заставишь даже жароснижающие выпить при температуре :war:

Еще очень хорошо настойка эхинацеи или жень -шеня помогает для поднятия сил и укрепления имунитета. Наверно я куплю себе жень-шень.

А еще пропила Витрум кальций, ногти были ужасные, после кальция ногти стали хорошие, расти начали быстро и перестали слоиться. Но через месяц после того как я пропила кальций, ногти опять ужасные, кривые, слояться ужасно но правда растут все равно быстро :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 14 мар 2006, 17:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Скарлетт,
Сейчас пьем с мужем Мультитабс. Я особо эффекта не ощущаю, а мужу нравится. Правда, я уже не помню, когда болела гриппом, ОРВИ и т.д. (ТТТ)
Тоже подумываю насчет Витрум Бьюти Элит... Но как-то пила Витрум уж не помню какой, вообще не понравился.
Самый реальный эффект был от Матерны, которую пила при беременности. Мгновенно перестали слоиться ногти, волосы стали гуще, кожа лучше стала :super:
:dance:
А муж как-то пропил курс " Витамакс" (вроде так назывался), так его колбасило не по детски, спать даже не мог , постоянная нездоровая бодрость :O:
Еще говорят, что очень хорошо для иммунитета натуральное маточное молочко. Только где его взять? Может на выставках меда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 14 мар 2006, 17:52
Сообщение №4 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
Мы с мужем фанаты витаминов, многие перепробовали, но реально ощутили эффект только от "Алфавита", сейчас его и принимаем. Ещё пьём отвар шиповника, кальций пьём, а сын принимает "Пиковит" сироп и "Кальцинову" для детей. Главное при приёме витаминов делать перерывы.

Korell, у нас тоже есть маточное молочко, привозили из Сочи с "Красной поляны", но это гормональный препарат, хотя действие у него очень сильное - натуральный имуностимулятор :super: Храним его в холодильнике, его нужно по особой схеме пить, чтобы действовало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 14 мар 2006, 18:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Пью супрадин шипучий :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 14 мар 2006, 20:20
Сообщение №6 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
я пью центрум - чувствую, что пободрей стала вроде, правда пью всего 4 дня что-ли :blush:
детенку даю пиковит :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 14 мар 2006, 20:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Я пью витрум обычный и витрум вижн. Муж при жутких перегрузках - витамакс, супер средство, на ноги поднимает только так. А малышонку покупаю витрум бэби.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivelena
post 14 мар 2006, 20:47
Сообщение №8 (ссылка)

Почти ангел..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 30.10.04
СПб
Максим 14.11.04.
Innocence,
:beer: и я на центруме причем всего 5-ый день и тоже чувствую подъем какой-то. Может от настроя зависит
:rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марти
post 14 мар 2006, 21:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1714
Регистрация: 15.12.05
г. Брянск

Уже взрослый сын
Врач рекомендовала "Триовит", сказала хорошо для иммунитета. Я пила зимой, особых положительных изменений не почувствовала. Правда, честно говоря, я периодически забывала про эти таблетки, может поэтому и результатов не видать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 17 мар 2006, 11:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Тоже перепробовала кучу разных витаминов, но в итоге остановилась на Мультитабс Интенсив. :super: Алфавит еще хвалят, надо попробовать :) А ребенок у нас пьет Санасол в сиропе. Ну и конечно сироп или отвар шиповника.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных