Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Возраст женщины и зачатие

Just_fine
post 17 сен 2018, 21:09
Сообщение №11 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
12+7= надо было в 19 рожать :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
inmyworld
post 18 сен 2018, 14:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.09.18
Здравствуйте. Видела что есть более интересные варианты. Если нужно, то могу скинуть в лс инфу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olhakravecz
post 24 сен 2018, 13:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 24.09.18

Виолетта 18.02.2018
В Греции вообще неприлично выходить замуж до 30-ти лет, а тем более рожать детей :)
Мы своего ребенка планировали потому, что не хотели что бы он ждал, пока у нас будет хорошая работа и приличный достаток. Поэтому к планированию беременности отношусь положительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SorokA18
post 9 ноя 2018, 17:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.11.18

Александра 07.01.2013
Андрей 22.11.2017
Мы с мужем поженились довольно поздно (мне было 39, мужу 42). Двое деток появились уже после 40ка. Со всеми (тьфу, тьфу, тьфу) все прекрасно :baby: :baby:

Так что в каком возрасте рожать и осложнения во время\после\до беременности - дело сугубо индивидуальное для каждого человека. ;)

Дерзайте!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олечка_Лёля
post 15 дек 2018, 01:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.18
Мне сейчас 25 лет. Ребёнка я завести ещё не смогу года эдак 2-3. Спустя это время мне будет 27-28. Так вот вопрос, не поздно ли это будет для первых родов. Что-то я переживаю, а смогу ли я вообще родить потом? Может есть положительные истории связанные с этим возрастом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 15 дек 2018, 02:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Так вот вопрос, не поздно ли это будет для первых родов. Что-то я переживаю, а смогу ли я вообще родить потом? Может есть положительные истории связанные с этим возрастом?

Так это всё очень индивидуально. Я в 30 дочку первую родила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 15 дек 2018, 02:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Я первого в 29 родила, второго почти в 35, оба здоровы, роды быстрые и легкие, вторые вообще как по учебнику идеальных родов.
И в тоже время из близкого круга есть достаточно много девочек, потерявших ребенка в гораздо моложе возрасте - то выкидыши на ранних и поздних сроках, то дети калечились в родах и умирали через пару дней.
Я бы сказала, что все очень индивидуально и зависит только от вашего организма - как он перенесет беременность и роды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 21 дек 2018, 12:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Олечка_Лёля, если здоровье позволяет то хоть в 45)) я в 26 родила...ну говорили типа "старородящая" , а я им в ответ предупредила, что второго ребенка в глубокой старости рожать приеду в 35 -36 лет, на что все дружно посмеялись))) Если серьезно, то сегодня была в ЖК и наши "светилы" местные в роликах по телеку прям так и говорили -"надо родить до 30 лет" это одна, а тут же вторая за ней - "рожайте пока можете и сил хватает" и рассказывает про скрининги после 30 лет... Моя врач сегодня сказала что у меня прекрасный возраст для вторых родов и будет с удовольствием вести мою Б,дай Бог побыстрее. Здоровья Вам и сил, все будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ОдНа ЕдиНстВенНая~
post 21 янв 2019, 18:07
Сообщение №19 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 21.01.19
Москва

Дочка 21.12.2020
Мне 32. даст Бог рожу в конце года, или в 33 года. Первая была ВБ с удалением трубы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных