Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новому мужу обязательно рожать совместного ребнка?, А можно этого не делать? :)

Olesko
post 25 апр 2016, 16:53
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 16.02.12
Подниму тему.
Девочки, а есть среди нас еще такие, кто не рожает во втором браке детей? При условии, что у обоих уже есть дети от предыдущих браков? И хочет ли муж совместных детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Экстрим
post 5 июл 2016, 22:08
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.07.15

Дарья 05.06.2010
Настя 21.02.2014
Ответ на сообщение [?] Olesko от 25 апр 2016, 16:53
ЦИТАТА ( Olesko )
И хочет ли муж совместных детей?

У меня подруга второй раз вышла замуж. И у него, и у нее дочь. Живут вместе уже четыре года, ну никак не получается у нее забеременеть, за все время один выкидыш и все. Так что одного желания мало, иногда хотят - а не получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромашка988
post 18 июл 2016, 08:45
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 9.08.14

Маша 08.02.2011
Ответ на сообщение [?] Экстрим от 5 июл 2016, 22:08
ЦИТАТА ( Экстрим )
У меня подруга второй раз вышла замуж. И у него, и у нее дочь. Живут вместе уже четыре года, ну никак не получается у нее забеременеть, за все время один выкидыш и все. Так что одного желания мало, иногда хотят - а не получается.
Ну да, сейчас бесплодия очень много, смотрю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настенька154
post 18 авг 2016, 00:54
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 17.02.16
Тоже есть друзья у которых есть по ребёнку от предыдущих браков, и они вроде планировали ещё одного совместного, но пока планировали цены резко подскочили абсолютно на всё, поэтому пока боятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katerina kravchenkova
post 18 авг 2016, 15:44
Сообщение №55 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 3.08.16
Наверно лучше вам разойтись. Ну не ваш он человек. Даже не пытается услышать разумные доводы. Вряд ли вы долго выдержите вместе. Один из вас точно будет страдать или от того, что ребенка нет, или от того, что ребенок есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных