Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Киндзания, Кидбург и Мастерславль, Что интереснее?

Марфуня
post 20 окт 2016, 08:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Посоветуйте, кто был в этих городках. Идём с детьми 8-10лет. В каком будет интереснее? В каком спокойнее ( в отношении количества людей)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 20 окт 2016, 09:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Мне больше понравилось в Кидбурге (на Лубянке). Там нет технических перерывов, когда все закрыто.
Практически непрерывно идут мастер-классы.
Сыну 8 лет очень понравилось, просится еще.

Единственное, очень дорогое кафе, но некоторые приносят свою еду и воду.
Родителям особо деваться некуда, либо сидеть в уголочке, либо бегать за дитем и фотографировать :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 20 окт 2016, 09:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
А приходить, я так понимаю, лучше к открытию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 20 окт 2016, 09:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
Не понравилось в Кидбурге на Лубянке. Народу полно, хоть и были в будни.
Почти на все мастер-классы были большие очереди. Дети только и знали, что стоять в очередях. Устали ужасно. Факт нахождения в очереди не гарантирует, что ребенок попадет на мастер-класс. Подбегали мамочки и ставили своих детей в начало очереди.
Около популярной пожарной станции чуть до драки не дошло.
В пекарню попали с 3-ей попытки. Когда я уже стояла стеной и следила,чтобы вне очереди никто не лез.
Плохая организация, много скучных мастер-классов ( показывают только обучающий фильм), очереди, много народу.
Сравнить не с чем, но в Кидбург больше не хочется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 20 окт 2016, 09:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Ответ на сообщение [?] Котейка от 20 окт 2016, 09:13

Видимо нам повезло. Очередей особых не было.
Побывал пожарным, детективом, продавцом, археологом, почтальоном и еще кем-то. В пекарню не пошел - пожалел заработанных денег :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 20 окт 2016, 09:30
Сообщение №6 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15297
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
дочь ездит только в Кидбург и только на Лубянку, зато постоянно - была уже пять или шесть раз, из них два раза бесплатно, один раз со скидкой по акции
нравится очень, если не ломиться в выходной - то народу мало и очередей нет
в Кидзании вроде выбор профессий побольше - но каждый раз при выборе оказывается, что Кидбург и расположен удобнее, и дешевле там, или вон акции, поэтому выбор очевиден
в Мастерславле не были и даже не рассматривали никогда в качестве варианта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 20 окт 2016, 09:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
Если сравнивать Кидзанию и Кидбург (Лубянка), то однозначно Кидзания!

В Кидбурге были : огромные очереди, даже на входе. Хуже оформлен (ИМХО), долго ждать , чтобы попасть на разные "работы". Много чего просто закрыто на 2-3 часа без причин.
Больше туда не поедем! :HET:

В оба места надо ехать к открытию, чтобы по-больше успеть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikB*
post 20 окт 2016, 09:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 6.03.15
Москва
Лиза 15.06.2007
Была с дочерью во всех 3 центрах и не по одному разу.
Я бы расставила так :

Кидзания
Мастерславль
Кидбург.

С Кидзанией живем рядом, это большой плюс конечно, в основном ходили в будни, были летом, были с классом дочери в прошлом году (тоже в будний день). Приходить надо конечно или к 10 утра (в выходной) или в будни. Хотя по отзывам самих работников иногда и в вс бывает немного народу. Она сделана (на мой взгляд) лучше , чем другие 2 центра, ну понятно , что новее, но как-то воздуха что ли больше, проходы широкие. Для меня несомненный плюс, что много места для родителей.

В Мастерславле давно не были, собираемся обновить впечатления, но все никак :-) Деньги (золотые таланты) лежат пропадают, шучу :-) Мне там не понравилось, что для родителей места немного, стоимость родит билета высокая, народу много , детей берут на многие активности мало (по 5 чел). Негде было перекусить внутри центра. Возможно сейчас лучше. То, что больше понравилось, это сдача на права, как-то организованней, чем в Кидзании. Некоторые активности есть , которых нет в Кидзании, возможно у мня устарела информация.

Кидбург на Лубянке выглядит каким-то затертым что ли...Дочке нравится там дом акций, танцев студия, шахта. Если приходим к открытию, то много активностей не работает, как-то неорганизовано вход проходит, те на бирже при входе дочка стояла 25 минут!!! Работал 1 сотрудник , второй только в 10,10 пришел включать комп, я написала жалобу , тк детей собрали в огромную очередь. Табло некорректно работало, тоже говорила неоднократно. С правами непоняно, кататься негде, нет у них автодрома. Зато для малышей много занятий. Удивило, что радио только с 9 или 10 лет..странно.

В общем, как-то так :4u:

Отредактировано: NatikB* в 20 окт 2016, 09:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 20 окт 2016, 09:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Ответ на сообщение [?] NatikB* от 20 окт 2016, 09:40
ЦИТАТА ( NatikB* )
Я бы расставила так :

Кидзания
Мастерславль
Кидбург.


Соглашусь :beer:

В Кидбург дочь уже не заманить.

Вообще, Кидбург в центре - это плюс. В 10 лет там делать нечего, только если на первый раз (ИМХО)
Обучают там достаточно примитивно, по сравнению с Кидзанией и Мастерславлем, в стоматологии, допустим они просто щетками елозят по зубам манекенов, да лекцию слушают,а в Кидзании и пломбы делают манекену, и коронки ставят, и себе зубы проверяют :4u:

Отредактировано: Korell в 20 окт 2016, 09:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 20 окт 2016, 09:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Были несколько раз в Кидбурге на Лубянке и ТЦ Ривьера и один раз в Кидзании. В Ривьере народу не много (но он недавно открылся, может теперь уже больше) и очередей особых нет, кроме того в ТЦ еще есть Панда-Парк, Сказкин дом, а так же батутный центр, зеркальный лабиринт и вроде открылся Лего город. Но в Кидзании Марусе понравилось больше всего.

Отредактировано: Окунь в 20 окт 2016, 09:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных