Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ларингит, чем лечить?

Мелисента
post 29 авг 2006, 15:35
Сообщение №21 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (AnnaBorn @ 29 авг 2006, 15:09)
Ташка, спасибо!
а этот анализ надо сдавать в какой стадии, когда ребенок болен или здоров? И к какому врачу надо идти там, я имею в виду специальность, или просто к педиатру? Извини, что много вопросов...

Правда, я сегодня спросила у нашей участковой про этот анализ, она сказала, что если бы была какая-то инфекция в организме, то был бы постоянный хронический процесс, а у нас этого нет. Сказала, что наш круп вызывает не какая-то одна определенная инфекция...
*


Подруга записывалась к педиатру-иммунологу. Она им всё подробно пояснила и направила на анализы. Постоянного хронического процесса может не быть, а только обострения в определённые периоды, когда организм наиболее уязвим и иммунитет слабеет. Инфекций действительно часто выявляют несколько сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BuikoN
post 31 авг 2006, 00:04
Сообщение №22 (ссылка)

мама Васи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 21.02.04
Ханты-Мансийск

Вася 4.11.03
Пташка, да почему ты думаешь, что это офф? Это как раз и есть, на мой взгляд, суть вопроса :4u: В принципе, я совершенно согласна с тобой во всем; когда я говорила, что у нас достаточно НЕЛЬЗЯ, я имела в виду, что конкретно "нельзя" 2-3 вещи, а остальное - Не НАДО + объяснения причин. Правда, у нас с папой ребенка отношения не совсем гладкие. папа любит запрещать. А насчет висения - да, понимаю... :???: Спасибо за пожелания здоровья. И вам того же :4u: :love:

» Дописано позже
Duimovochka, да, я знаю... это мечта просто, найти гомеопата ОЧНО...
bistrinka, да, я там уже бываю, у Котока... Может, ты меня там уже видела... Меня там приструнили, чтоб не спрашивала чего не надо :cry: Близко к нам гомеопата нет, Нефтеюганск. кстати. это НЕ ДАЛЕКО... может, поделишься инфой, если не жалко? плиииз...
Что касается ИРС, я уж так сказала, что прям применяем... Купила, дежит, брызгали один раз. Рибомунил пили давно, 1 курс. Иммунал пили давно, 1 курс. В общем, всё перепробовали, вижу, вижу, что надо к гомеопату. И насчет полосканий согласна. Оттого и не соберусь никак этим заняться :eek:
Ташка, спасибо за инфу. Когда только в Москве будем, не знаю. :HET: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kusik
post 31 авг 2006, 10:41
Сообщение №23 (ссылка)

Мамка четырех КатоВасиков ;)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 9.03.04
Москва, СВАО

Ванюшка 13 окт 2003 г
Варюшка 28 окт 2005 г
Марьюшка 19 дек 2009 г
Васюлька 01 июл 2015г
Kusichek
поскольку недавно столкнулись с ларингитом, а боржоми нигде нет (для ингаляций) то с трудом выяснила, что очень похож по составу "Липовецкий Бювет"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 31 авг 2006, 10:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
ЦИТАТА (BuikoN @ 31 авг 2006, 01:04)
Пташка, да почему ты думаешь, что это офф? Это как раз и есть, на мой взгляд, суть вопроса  :4u:  В принципе, я совершенно согласна с тобой во всем; когда я говорила, что у нас достаточно НЕЛЬЗЯ, я имела в виду, что конкретно "нельзя" 2-3 вещи, а остальное - Не НАДО + объяснения причин. Правда, у нас с папой ребенка отношения не совсем гладкие. папа любит запрещать. А насчет висения - да, понимаю...  :???:  Спасибо за пожелания здоровья. И вам того же  :4u:  :love:
*


ООО, наша ситуация. Папа вырос в очень жестких рамках (на мой взгляд) и сам теперь внедряет свой опыт: то нельзя, это тоже нельзя и там нельзя, а вот тут можно, но с ограничением... :fingal: Хорошо еще, что он на работе довольно много времени проводит :shuffle: и не успевает много назапрещать из-за этого :blush:
Kusik
Боржом - эт, конечно, замечательно, но на самый крайний случай подойжет любая щелочная минералка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 1 сен 2006, 17:59
Сообщение №25 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
BuikoN, мне кажется нужно ценить такой "нежный возраст", когда малыш постоянно нуждается в вашем проявлении любви к нему, потом он вырастет и вы будете вспоминать как он "носился" за вами и "вис" на вас, а ему уже этого не нужно будет, будет нужно вам, поэтому пользуйтесь прекрасными мгновениями.
Своего сына мы с мужем тоже воспитываем с точки зрения "можно" или "нельзя", но у нас "можно" ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, мы выполняем практически все его желания, мой сын настоящий "лизун", мы с ним постоянно целуемся и нежимся, он всегда говорит только "мамочка" и "папочка", все его желания исполняются, он - наше сокровище, и он это знает, мы его постоянно хвалим, однако "садиться на шею" ему мы не позволяем :HET:
А вот насчёт "не надо", мне кажется ребеноку это очень тяжело понять, лучше уж "нельзя", но только последовательно, а не от случая к случаю- тоже офф, совсем не про ларингит :???:
Желаю вам здоровья!!! :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 13 ноя 2006, 10:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
У нас уже второй год подряд в октябре достаточно простая простуда, без темпиратуры (максимум 37) переходит в затяжной ларингит. Сиплый голос, сухой кашель ночью. С утра откашляется высморкается и весь день почти ничего нет :???: Только опять сиплый голос. Лечили и ингаляциями и полосканиями и промываниями носа (началось все с насморка) и ничего не помогает :worthy: У меня возникает вопрос, может это своеобразная аллергическая реакция на влажную сырую погоду?
Кстати ларингит у нас начался после того как мы купили увлажнитель воздуха и Настена одну ночь поспала вместе с ним :???:
Лор врач говорит что аденоиды увеличены не сильно, назначает курс лечения - все проделали динамики никакой :???: Ездили даже в Филатовскую больницу к Лору- светиле который тоже говорит да ничего у Вас страшного поделайте промывания носа, ингаляции...Проходит 10 дней а ситуация та же. Вот у меня и возникла мысль, может это аллергическая реакция :fingal:
Если у кого была подобная ситуация подскажите чем лечились :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 13 ноя 2006, 12:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Кстати в прошлом году ларингит прошел с наступлением морозов, а может и сам собой :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 13 ноя 2006, 15:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
puzanchik,
вот в ЭТОЙ теме писали, что есть аллергия на гниющую листву.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 14 ноя 2006, 09:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Вряд ли на листву :???: Неужели ни у кого не было затяжного ларингита :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LU-LU
post 28 ноя 2006, 22:14
Сообщение №30 (ссылка)

без статуса... абсолютно независимый пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 9.10.03


Стефан Филиппович 02 августа 95 г
Нина Филипповна 07 сентября 2004 г
У нас все то же.. :???: Ночью может час прокашлять..но кашель сухой - явно в бронхах и горле все чисто - только булькают густые сопли в носоглотке..я промываю...промываю..А все то же :???: И солодку даю..И МОма бутылку уже выпили..- безо всякого толку..Купила ПИНОСОЛ - типа чтобы носоглотке полегче была..а сама думаю может у Нины уже из-за капель всех и промываний носоглотка типа сухая и ей дискомфортно???? :p

puzanchik, А вы как?? вылечились?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 243 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 11:24 от: колба Эрленмейера
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных