Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж или карьера, что важнее. Продолжение, Проблемы с мужем из-за моей карьеры

ann_alen
post 24 июн 2019, 02:33
Сообщение №771 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
А еще хочу сделать оперцию - подтянуть грудь. Она немного обвисла после родов, хочу имено подтянуть, а не вставить силикон. И убрать ужасный шрам на животе плосле кесарева. Хочу опять носить бикини. У меня громадный шов.

И к стати ББ когда приходил (идиот) и заявил, что еслибы я также выглядела 2 года назад, он бы не начал мне изменять. Вот можно его назвать умным после этого?

ББ сильно поправился, плохо выглядит. Я как будто на него другими глазами посмотрела. Стремный какой-то. Небритый с грязной головой в мятых рубашках, котрые видимо он все вместе стирает, так как белое стало серым, а синее выцвело резко... Хотя какая мне теперь разница?


Отредактировано: ann_alen в 24 июн 2019, 02:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 24 июн 2019, 04:18
Сообщение №772 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
ann_alen, энергию в мирное русло! :super:
А как расшифровывается ББ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 24 июн 2019, 08:21
Сообщение №773 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
ann_alen, я Вам очень советую Украинскую Федерацию Йоги :4u: Йога + практическая психология. Как раз с сентября начнутся занятия. Могу в личку скинуть телефоны инструкторов, если интересно. Не в качестве рекламы, мне за рекламу не платят, просто из личного опыта - это гораздо лучше психолога помогает научиться понимать себя и не повторять ошибок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 24 июн 2019, 11:14
Сообщение №774 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Soul от 24 июн 2019, 04:18
ЦИТАТА
А как расшифровывается ББ?

будущий бывший :) так как юридически мы еще женаты. Как только разведут - будет бывший


Ответ на сообщение [?] Frazy от 24 июн 2019, 08:21
ЦИТАТА
Могу в личку скинуть телефоны инструкторов

оу мне интересно. Скиньте плиз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Винтер
post 30 июн 2019, 10:28
Сообщение №775 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 5.05.09
Йога хорошая штука.
Я иногда после общения с сотней людей за день уже всех ненавижу, а потом прихожу на занятие, и спустя час - мир в душе :)

Как у вас дела? Ремонт идет?
На развод подали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 3 июл 2019, 13:07
Сообщение №776 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Леди Винтер от 30 июн 2019, 10:28
ЦИТАТА
Как у вас дела? Ремонт идет?

кухню почти сделали. Увеличила балкон и присоединила его к кухне. Жду мебель. Отделочные работы уже закончили. Начали переделывать ванную, потом будет туалет и коридор.
На развод подала. Первый суд 30 июля. А я с 10 до 20 буду в Турции отдыхать в отеле. Потом нашла уже квартиру в Кемере - до 29 буду там работать удаленно. Аллергия замучала. В этом году как никогда. До приступов удушья доходит. Врач говорит что это все стресс.
Няня будет контролировать ремонт.
С родителями тяжело. Не понимают они почему развожусь. Точнее мама не понимает. Мол - ну ничего страшного, все ошибаются. А ты одна останешься, кому ты нужна с таким характером, дочь без отца оставляешь. И прочее. Раньше она так зятя не любила. Наоборот поддерживала мое желание развестись. А как до дела дошло - так прессинг еще тот.
С будущим бывшим не общаюсь совсем. Хочет говорить с дочкой - у него есть ее телефон. Малая правда сама не особо идет с ним на контакт. Она сейчас с моими родителями отыхает в турции.
Учусь бороться с психосоматикой. В понедельник пришлось уволить пол команды - мы сделали основной продукт и теперь такое количество людей уже не нужно. Как результат вечером уже была температура под 40, вылез коньюктевит и уши разболелись. Надо в отпуск. Осталось 7 дней :)
А у нас в айтишной области проводят IT Awards. Меня отправили как кандидата на эту награду от компании. Прямо гордость. Не факт что выиграю но все равно приятно, что самое высшее начальство выбрало меня

Все равно не понимаю, как можно было меня поменять на какую-то тупую и жирную парикмахершу после пту? (девочки простите если кого обидела, но там реально тупая девица) . Этот червяк сидит еще во мне. Ладно, поменял и поменял. Надо ж ему на фоне хоть кого-то звездой выглядеть. А на фоне меня - он г"вно никому ненужное. Вот и выбрал потупее

Читаю и слушаю некоторые блоги. У одной услышала, что все успешные женщины несчастны в личной жизни. Потому что не будет счастливая в семье женщина сроить карьеру. Задумалась. В чем-то она права. Сейчас я потянула перекос в карьеру. Надо как то баланс находить.





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 3 июл 2019, 13:26
Сообщение №777 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Эк вас на самом деле плющит. Особенно улыбнуло про тупую девицу. И ничего страшного, что муж сказал про то что если бы вы РАН ше такой были он не ушёл быыы. Именно после развода или близко к нему дамы перекрещиваются стригутся несутся на танцы и могу. Стандарт просто. А раньше что мешало. Ну насмешили рассказы про премию и ум. Умная и семью создаст и карьеру выстроил и за дурака замуж не выйдет :D А развестись после измены ....это констатация не ума совсем, а просто куда деться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 3 июл 2019, 13:34
Сообщение №778 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] агусик от 3 июл 2019, 13:26
ЦИТАТА
Умная и семью создаст и карьеру выстроил и за дурака замуж не выйдет :D

возможно.
ЦИТАТА
если бы вы РАН ше такой были он не ушёл быыы

он не ушел, он изменил.
ЦИТАТА
перекрещиваются стригутся несутся на танцы и могу

просто сейчас больше свободного времени, не надо тратить его на всяких ... Да и желание появилось выглядеть хорошо. Не ради кого-то а ради себя.
ЦИТАТА
А развестись после измены ....это констатация не ума совсем, а просто куда деться

при чем тут это? Развод в данном случае - это то что есть вещи которые нельзя простить.


Ответ на сообщение [?] агусик от 3 июл 2019, 13:26
ЦИТАТА
Особенно улыбнуло про тупую девицу

умная не будет спать с женатым а потом слать свои фото во время секса его жене.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bar
post 3 июл 2019, 13:42
Сообщение №779 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1820
Регистрация: 30.03.14
Будущий бывший муж оказался умнее своей будущей бывшей жены. Такую замечательную супругу выбрал. А она выбрала такое г..но.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 3 июл 2019, 13:43
Сообщение №780 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Горизонт событий от 3 июл 2019, 13:42
ЦИТАТА
А она выбрала такое г..но.

ну да лажанулась. Можно списать на то что совсем молодая была? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных