Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как быстро вылечить простуду

Tori**
post 26 фев 2021, 09:02
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
gulnarochka, сейчас есть форма в виде карандаша. Мой ребенок оценил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна_бель
post 28 фев 2021, 13:26
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Катя
Звездочка для профилактики очень хороша, если смазывать под носом, то бактерии не проникнут. В сезоны гриппа самое то, думаю и коронавирус отпугивает. Единственное, что по мне так жидкий бальзам удобнее.
Ответ на сообщение [?] Tori** от 26 фев 2021, 09:02
Да, тоже берем карандаш-ингалятор, убирает заложенность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как справиться с зимней хандрой
Уныние, вялость и апатия в середине зимы часто проявляются из-за недостатка солнечного света. Гормональные изменения в организме влияют на наше настроение,...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Пластилин с секретом
Всем нам часто приходится решать, что подарить ребенку, у которого почти все есть. Как угодить неординарному мальчику или девочке? Как совместить в подарке...
Пять команд, которым собаку может научить ребенок
Детям важно уметь управляться с собакой, знать базовые команды. Во время занятий усиливается связь между питомцем и ребенком. Животное в этот момент учится...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мар 21, 17:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных