Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› China tur, китай во всех вариациях

Холми
post 13 мая 2024, 11:14
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
по гостиницам в Санье не подскажите? Нам нужен семейный номер(2 комнаты чтобы было), но как не вбиваю в трипкоме-выдает просто номер с 2 кроватями.


про Санью, все имхо имхошное.
Мне совершено не понравился юг Хайнаня, особенно Додунхай - свистуны на пляже, загоны для купания, куча народу и пакетных туристов толпы

Мы жили на Хайнане часть отпуска на севере - Шератон Хайкоу 5*, вот там мне понравилось. В отеле термальные источники, нормальный глубокий бассейн, есть европейские завтраки, при этом мы были единственные европейцы в отеле.

Оставшуюся часть отпуска мы жили на Ялонг (типа лучша бухта Саньи) - не понравилось, но тут все субъективно. пляжи самые красивые да. Но свистуны эти :angry: :angry: :angry: :angry: плюс сыграл еще факт погоды - из 8 дней на на ялонг - 6 дней были сильные волны, при которые сложно купаться. и это :D типа самый сезон - начало апреля.
Возможно, отозвались эхом землетрясения Тайваня. Отель Хуаю Резорт 5*. Не зашел ни разу.

во всех отелях мы брали просто по 3 номера двухместных ( у нас 5 взрослых фактически людей)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 13 мая 2024, 11:24
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] Холми от 13 мая 2024, 11:14
Я хотела как раз забронировать часть отпуска в Додунхае, а часть в Санье бей, читала, что там пляж в плане купания лучше, никто не свистит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 мая 2024, 11:25
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9987
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мне волны эти понравились, я люблю, чтобы стихия была :) , были мы зимой-ранней весной. Вода чистая, рыбки мелкие у берега. Если первые 3 волны, бьющие в берег отсчитать, то там будет окно тихой воды относительно, волна конечно и там проходила, я там с мелкой дочкой тусила. Мы жили в пешковой доступности до торгового центра Ананас, там и купались, народа была много, но шезлонгов хватало, кормили нормально, пятерка уставшая, но неплохая. Жили в 2х номерах, вроде дверь была между ними. Бассейн был обычный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 13 мая 2024, 11:44
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Леося, стихия стихии рознь ))
Я люблю волны, но не неделю подряд вот такого размера.
Бабушка наша в таких не смогла, маленький ребенок тоже не осилит .

мои дети выросли в отпусках на атлантике, поэтому умеют обращаться с волнами. вот такие волны были неделю :fingal:

user posted image

Я хотела как раз забронировать часть отпуска в Додунхае, а часть в Санье бей, читала, что там пляж в плане купания лучше, никто не свистит

Додунхай это анапа в плохом смысле этого слова.
Везде свистуны и загоны для купания. :???: \
кому то нравится, кто то вообще едет исключительно в отелях и в бассейнах отдыхать на территории отелей.
Каждому свое.

В моем топе пляжного отдыха - Хайанань в топ 20 не вошел ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 13 мая 2024, 12:03
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] Холми от 13 мая 2024, 11:44
Мы смотрим между Шри, Хайнанем и Таем. У меня почему-то нет желания ехать в Тай, хотя я там никогда не была. Хотя все говорят, что там прям шикарно-шикарно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 13 мая 2024, 12:09
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
смотрим между Шри, Хайнанем и Таем. У меня почему-то нет желания ехать в Тай, хотя я там никогда не была. Хотя все говорят, что там прям шикарно-шикарно.

все три направления это сезонность.
Причем строгая сезонность, из Тая мне очень нравятся Пхукет и Самуй - но уже с мая там несезон.
Шри только поедем вот в ноябре - там сезонность , плюс в каждое время разные побережья норм. Не знаю, посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 мая 2024, 12:09
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9987
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Встретимся у холодильника от 13 мая 2024, 16:03
ЦИТАТА ( Встретимся у холодильника )
У меня почему-то нет желания ехать в Тай, хотя я там никогда не была. Хотя все говорят, что там прям шикарно-шикарно.

Обычно, обыкновенно там.
Конечно, все зависит от настроя и выбора места проживания.
Читайте отзывы других людей, особенно на форуме Винского.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 мая 2024, 12:16
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9987
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мне Самуи нравится летом, когда дожди освежают, чуть пасмурно, днем удобно гулять, нет одуряющей жары.
Но больше всего я люблю Филиппины, там по настоящему душой отдыхаю, чистое море и пляжи (почти, по обстоятельствам, по сравнению с др странами юго-восточной Азии), детям там хорошо накупываться.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 13 мая 2024, 12:18
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] Холми от 13 мая 2024, 12:09
Мы планируем в ноябре :shuffle: но я люблю заранее всё изучить, чтобы когда пришло время покупать-я знала что и куда брать, где жить, куда поедем чт-то смотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 13 мая 2024, 12:20
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
ы планируем в ноябре но я люблю заранее всё изучить, чтобы когда пришло время покупать-я знала что и куда брать, где жить, куда поедем чт-то смотреть.

ноябрь сезон почти по всей ЮВА, так что есть где развернуться. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 4639 ] Общая для беременных 12:47 от: Маевка
[ 4010 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5818 ] Звезды на выход-94 12:24 от: Fossya
[ 1173 ] Наши домашние растения 12:17 от: Fossya
[ 2282 ] Кошки 12:06 от: Sova08
[ 16936 ] Королевские дома 28 10:12 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 13:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных