Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Высокая температура, -------------- SOS --------------

Tatishka
post 21 авг 2003, 12:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Вечером была температура 39 :eek: ночь спала очень хорошо все время правдв сосала сисю ;) утром проснулась с хорошим настроением и температурой 37,6. Крестится мы таки пошли, температура у Светочки спала и сейчас она сидит рисует со своим любимым крестным ;) :jamp:
Церковь от нас в пяти минутах ходьбы, так что дошли мы быстро заодно и прогулялись :)
Врача я конечно вызвала уже, вот ждем-с. Она наверное придет часам к трем. Я вам тогда напишу как Пупсик себя чувствует. Всем спасибо :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 21 авг 2003, 13:12
Сообщение №12 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Танюш, купи Найз, сбивает очень хорошо да и на 12 часов, а панадол на4. Кстати, у нас такая же картина на клыки была, может и у вас так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 21 авг 2003, 13:30
Сообщение №13 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Tatishka у нас сегодня ситуация такая же!!!!!!!!! 39!!!!!!!! В первый раз!!!!!!!!
Я сразу вызвала врача участкового...... Она пришла, посмотрела маську, горло там, послушала....... Дала советы, лекарства прописала....... Ну и всё.....

Мама Таня а Найз это что???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 21 авг 2003, 13:40
Сообщение №14 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Найз- микстура, только, может её в России нет :???: : поспрашивай в аптеках: она и обезбаливает- супер вещь :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таниша
post 21 авг 2003, 14:12
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Virgo @ 21 Aug 2003, 08:32)
А мне тут врачи рекомендовали выше 38 температуру не допускать... возможны судороги у маленьких детей.

Virgo, насколько я знаю, судорги обычно бывают у деток, которые с неврологическими проблемами родились. А вообще дети хорошо высокую т-ру переносят. До 38 точно сбивать не надо потому как болячка будет долгой и нудной, организм-то не борется.
Tatishka, во -первых поздравляю с важным событием - крестинами. Пусть Господь хранит твою девочку. :4u: :4u: :4u:
во-вторых, больше не болейте. :4u: :4u: :4u:
К началу страницы     
+Ответить
Virgo
post 21 авг 2003, 14:22
Сообщение №16 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7033
Регистрация: 17.04.03

Таниша
ЦИТАТА
насколько я знаю, судорги обычно бывают у деток, которые с неврологическими проблемами родились

я тоже так считала, а оказывается вовсе нет
судороги могут случиться (по словам врача) у любого ребенка при температуре выше 38, в зависимости от того как ребенок эту температуру переносит.
я вот например по сей день даже при температуре 37.1-37.5 умираю, хотя взросленькая уже, а про 38 говорить даже не буду :(
поэтому у сына выше 37.5 всегда стараюсь сбить
Tatishka
скорее выздоравливайте!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таниша
post 21 авг 2003, 17:17
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Virgo
судороги могут случиться (по словам врача) у любого ребенка при температуре выше 38, в зависимости от того как ребенок эту температуру переносит.
_________________________

Virgo, если я тебя лично не обижу таким высказыванием, то я бы сказала, что твой врач просто перестраховщик.
К началу страницы     
+Ответить
Virgo
post 22 авг 2003, 07:27
Сообщение №18 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7033
Регистрация: 17.04.03

Таниша
нет ты меня не обидела, но я тоже престраховщица, я боюсь температуры выше 38! сейчас когда сыну уже 5 лет, температуру он переносит не легче но по крайней мере может словами объяснить что болит и что именно он чувствует, а вот раньше лет до 3 меня пугала ЛЮБАЯ температура, но сбивать я начинала уже после 37.5, потому что если не сбивать, она взлетала моментально, и бывало выше 39 :eek: с такой температурой бороться уже сложнее намного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 22 авг 2003, 10:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Врач осмотрела и сказала что красное горло, и больше она ничего сказать не может :cranky: что-то прописала (причем каждый раз прописывают другие лекарства, такое ощущение что они копейки стоят :cranky: ), послушала и ушла.
Мама Таня, вот и я думаю что зубки глазные они же клыки ;) режутся. Она и до температуры беспокойно себя вела. Сисю по 10 и больше раз за ночь просила, хнычет во сне часто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла
post 25 авг 2003, 14:28
Сообщение №20 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 17.12.02
Tatishka
Выздоравливайте поскорее и больше так не болейте.
И поздравляю вас с крестинами, это очень важное событие, пусть Бог твою Светочку хранит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных