Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Саки, кто что знает:-)

ОЛЕНЕНОК7
post 10 июн 2009, 20:10
Сообщение №11 (ссылка)

Люблю мужчин...Их трое...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 25.12.08


Савва 11.08.2005
Лев 21.10.2008
olenenok1977
ЦИТАТА (suma @ 9 июн 2009, 11:33)
девочки а еще кто-нибукдь ездил в саки мы едим "дикарями"-хотелось бы поселиться у моря по эконом тарифу! Мы едим без лечения!
*


Я выше писала про отдых в частном секторе за 50 грн с чел,слышала,что гривна 4 руб стоит.Если нужно,дам телефон хозяйки,хотя бы по ценам сориентируетесь.Саки от моря в 15 минутах езды находятся,частный сектор(дачный поселок )примерно в 10 минутах ходьбы от моря,а на самом берегу моря только базы отдыха,пансионаты и санатории,но там очень шумно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suma
post 15 июн 2009, 09:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.10.08
Вологда

suma
ЦИТАТА (ОЛЕНЕНОК7 @ 10 июн 2009, 21:10)
ЦИТАТА (suma @ 9 июн 2009, 11:33)
девочки а еще кто-нибукдь ездил в саки мы едим "дикарями"-хотелось бы поселиться у моря по эконом тарифу! Мы едим без лечения!
*


Я выше писала про отдых в частном секторе за 50 грн с чел,слышала,что гривна 4 руб стоит.Если нужно,дам телефон хозяйки,хотя бы по ценам сориентируетесь.Саки от моря в 15 минутах езды находятся,частный сектор(дачный поселок )примерно в 10 минутах ходьбы от моря,а на самом берегу моря только базы отдыха,пансионаты и санатории,но там очень шумно.
*



Я думаю поселиться на бузу отдыха какую-нибудь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышонок 09
post 10 ноя 2009, 23:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.03.09
Москва
я не знаю, где селились Вы, но у нас были все условия в номере (кухня, душ, номерна двоих), всё это обошлось за 10 дней около 7500, без питания. База "Прибой" супер...а условия можно выбрать любые, о общего туалета на всю базу до интернета в номере...главное за чем вы туда едите....отдыхать, тусоваться или жить в номере. Нужно "плясать" от наличности в карманах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛЕНЕНОК7
post 26 ноя 2009, 14:23
Сообщение №14 (ссылка)

Люблю мужчин...Их трое...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 25.12.08


Савва 11.08.2005
Лев 21.10.2008
olenenok1977
Ответ на сообщение Мышонок 09 от 10 ноя 2009, 23:11 *
Мышонок 09 ,а это стоимость номера или с одного человека?И гривна в Украине сколько летом стоила,если помните?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kykyryza
post 18 апр 2010, 21:56
Сообщение №15 (ссылка)

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.01.10
Москва, ЗАО

Дашутка 29.04.09.
Сашулька 11.01.17
kykyryza09
Собираемся в сентябре где-то на месяц, дочке будет 1 и 4. Место выбрано, т.к. есть предложение "от которого не возможно отказаться" - бесплатный домик :super: , скромно но со всеми удобствами на первой линии. Собираю инфу о месте. Интересует буквально все: чистота моря и пляжа, магазины, рынки, далеко ли до Большого города, медицина, общие впечатления. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шустик
post 19 апр 2010, 09:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 26.11.07
МО

Евгения 13.12.12
shustik_ne
Привет!!! Мы отдыхали два года назад в "Парусе", это в 10-15 мин. ходьбы от Прибоя. Место это не совсем Саки(до него мин 15 на автобусе) до Евпатории от Сак около получаса, по поти там есть огромный аквапарк. Экскурсий куча. Второй линии там просто нет))) У нас море было под балконом))). Парус - территория закрытая, чужих нет, на пляже чисто (про остальные пляжи ничего не могу сказать) Море чистое, но мы были в конце августа, оно было уже спокойное только до обеда. Фрукты мы покупали у мужика, который привозил их утром прямо в пансионат. Один раз купили на соседнем рынке около пансионата Волна арбуз :fingal: три дня :puke: выпали и была поездка в больницу (в Ливадии, т.к. мы на экскурсии были, медицина лучше чем в моей районной поликлинеике, документов не спросили, анализ крови сделали тут же, хотя было 8 вечера)
А главное - там есть соленое озеро!!! Супер!!! Тока больше 15 мин не рекомендуют в нем сидеть!!! А уж грязь в нем!!! Никаких спа не надо!
Но местность там :fingal: спеть.... когда мы были вся зелень уже выгорела(((( Саки большая помойка(((
Но мне очень понравилось море. И выбор на это место пал из-за песчаноко пляжа. Я не представляю как можно купаться в той же Ялте, Алуште, на этих камнях....
Пы.Сы Есть Евпаторийский поезд, который останавливается в Саках. А то мне предожили в агенстве до Севастополя ехать :fool:
Ну вот как-то так. Приятного отдыха!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 19 апр 2010, 09:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
Шустик, Парус и Прибой очень отличаются именно из-за этого
Парус - территория закрытая, чужих нет, на пляже чисто

Прибой - это масса людей, мало того что отдыхающих полно, так еще и автобусы из Сак привозят каждые 20 минут минимум 30 чел. :BzZz: В сезон места у воды не увидишь, если только в 6 утра не займешь. Поэтому о чистоте моря можно только мечтать.
А Парус - это супер :dance: Тоже отдыхали там - очень понравилось! :thumbup:
kykyryza09, думаю в сентябре там уже потише и почище. Уж бесплатный домик в 1 линии - здорово.

Отредактировано: Allusa в 19 апр 2010, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шустик
post 19 апр 2010, 10:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 26.11.07
МО

Евгения 13.12.12
shustik_ne
Я так поняла, там более тусовочное место, народу много, эт да. Но я думаю если договриться с теми же охранниками в Парусе, можно ходить на этот пляж. У нас так одна семья ходила. А пляж там пустой совсем, если от корпусрв отойти в сторону)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kykyryza
post 19 апр 2010, 22:11
Сообщение №19 (ссылка)

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.01.10
Москва, ЗАО

Дашутка 29.04.09.
Сашулька 11.01.17
kykyryza09
Ответ на сообщение [?] Allusa от 19 апр 2010, 10:44
Allusa Да, тусовочное место нам не в кайф будет, хозяин домика обещал дискотеки на пляже, которыми мы будем иметь "удовольствие" наслаждаться. Одна надежда, что студенты уже уедут..... Вы совершенно правы, "на халяву...". А как там с детским питанием, не там, так хоть в Саках?

Отредактировано: kykyryza09 в 19 апр 2010, 22:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 20 апр 2010, 12:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
kykyryza09, с собой вам из Москвы везти баночки не надо. У нас детское питание продают практически во всех аптеках и крупных супермаркетах типа Сельпо, Фуршет. Но это я пишу про Симферополь. Как в Саках - не могу сказать, но думаю, что также. Но то, что раньше на базе не было детского питания - 100%. Так что если будете через Симфер. ехать - купите тут, а если через Евпаторию - то в Саках.
Р. С. и еще совет - берите курточки и свитера на вечер - в сентябре прохладно.

Отредактировано: Allusa в 20 апр 2010, 12:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных