Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брекеты, отзывы,цены

анЮТАс
post 29 июн 2011, 13:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.03.11
москва

Ладик 09.09.10
:4u: Всем привет!Хочу поставить брекеты, исправить свои кривенькие верхние зубики.Хотелось бы услышать Ваши отзывы,в какой клинике устанавливали,и конечно же цены! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavx
post 29 июн 2011, 21:05
Сообщение №2 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 30.05.07
Москва
Разброс цен очень большой, в среднем 15000-200000р Завит от клинической ситуации и ваших пожеланий (сапфировые,керамические) Могу дать координаты знакомого ортодонта.Но вообще мой совет всегда сходить в 2-3места и потом опредилиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анЮТАс
post 29 июн 2011, 21:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.03.11
москва

Ладик 09.09.10
Ответ на сообщение [?] gavx от 29 июн 2011, 22:05
:beer: Спасибо за совет.Цены конечно :O: !Но красота требует жертв,надеюсь у меня не самый сложный случай.Координаты хотелось бы получить,можно в приват! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zerosobaka
post 30 июн 2011, 21:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 22.06.11
только через клинику идите, а не частным образом. а то есть на динамо врач один. говорит давайте я с вас лечить дома буду. бабло отвалили по тем временам не мало. итог 11 лет ношения брекитов. и так ничего не доделанно. тк к нему в тушино едешь ждешь два часа, а потом тебе говорят ...ой простите он не успевает и прешься в 12 ночи домой. так что клиника и еще раз клиника!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 30 июн 2011, 21:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
постою
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цикута
post 30 июн 2011, 22:02
Сообщение №6 (ссылка)

чукча не писатель, чукча читатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 25.12.08
Нижний Новгород

Тая 03.03.09
Лида 01.07.12
Я узнавала у нас в городе за 50 можно поставить и на верх и на ниж челюсть, естессна это приблизительно. Лингвальная система, то бишь невидимые брекеты с внутр стороны зубов дороже намного, на одну челюсть 75тыщ.
Я себе буду ставить сапфировые, не так заметно как металлические и не так дорого как лингвальные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маглуша
post 30 июн 2011, 22:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 24.02.10

сын 2004
дочь 2008
Я ставила брекеты в стоматологическом центре Митино, носила 1,5 года,сейчас полтора еще ношу на ночь съемные,все зубки на месте. Тогда это стоило 60 тыс. Один раз оплатила и вот уже больше трех лет езжу к врачу, не доплачивая. Брекеты были сапфировые, прозрачные. Советую.

Отредактировано: Маглуша в 30 июн 2011, 22:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анЮТАс
post 1 июл 2011, 06:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.03.11
москва

Ладик 09.09.10
:4u: Вчера вычитала,что эффективнее ставить металлические брекеты,конечно они неочень красивы,заметны и т.п,но пишут что они более быстрее приносят желаемый результат,да и по цене горадо дешевле.А еще посоветовали делать при государственной стоматологии в платном отделении,гарантий качества,опыта врачей и ответственности больше чем у частников. :beer: Как вы думаете может и правда в госстоматологию обратиться? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цикута
post 1 июл 2011, 08:40
Сообщение №9 (ссылка)

чукча не писатель, чукча читатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 25.12.08
Нижний Новгород

Тая 03.03.09
Лида 01.07.12
пишут что они более быстрее приносят желаемый результат

мне как то не понятно. Двигаться то должны зубы, какая разница что их держит металл или тот же металл, но на сапфировых креплениях??
Я все таки считаю что скорость исправления зависит только от изначальных условий. Кому то и полгода хватит, а кто то и за 2 года лишь слегка исправит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анЮТАс
post 1 июл 2011, 08:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.03.11
москва

Ладик 09.09.10
:???: Я так вычитала,конечно лучше у врача уточнять.Я планирую сначала пойти 8 (коренные)вырвать,потом уж брекеты ставить.Раньше зубы ровненькие были,а как 8 вылезли так и началось! :cry: .Думаю зубам вместе с 8 места стало мало на челюсти. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16325 ] Королевские дома 28 15:02 от: Fossya
[ 5 ] Прошу молитв о маме 14:53 от: Иринкин
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных