Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смена гомеопата, Ответы на "неудобные" вопросы

elenushka
post 24 фев 2014, 10:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.03.08

Александра 2006
Добрый день!
Решила сменить гомеопата, т.к. в последнее время улучшений не вижу, скорее пошел сильный откат назад. Плюс мое несогласие с назначением, когда шло явное ухудшение психики, не говоря о том, что ребенок стал еще чаще и с большими осложнениями болеть. Планирую перейти к Вахмистрову или Мартенсу -окончательно еще не решила. Естественно, на первичном приеме встанет вопрос о предыдущем опыте лечения (препаратах) и как, я думаю, о причине смены гомеопата. Говорить в негативном ключе о предыдущем враче не хочется, все-таки был положительный опыт и с ним тоже в начале лечения.
В общем, девочки отпишитесь, у кого был опыт смены гомеопата и как вы обсуждали причину ухода от предыдущего.
Почему-то сразу вспоминается, что в нашей аллопатической медицине врачи ох как не любят, если начинаешь говорить об неправильных назначениях предыдущего врача, даже если была явная врачебная ошибка-но кто ж признает что и среди коллег бывают псевдоврачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 24 фев 2014, 18:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] elenushka от 24 фев 2014, 11:42
Я за Вахмистрова, нам его назначение помогло) А тот гомеопат был из этой же клиники? Если да, то придется говорить как есть, что не сработались с врачом, они же все равно все друг с другом общаются. Если не секрет, от кого отказываетесь? А если из другой клиники, то можно что угодно сказать. Ездить было далеко, условия там не нравились, цены дорогие и пр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenushka
post 25 фев 2014, 09:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.03.08

Александра 2006
Aelita m,
наш прежний врач никакого отношения к клинике "Естественная медицина" отношения не имеет.
А записаться к Вахмистрову как получится быстрее -позвонить в клинику или написать ему на емейл?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenushka
post 25 фев 2014, 13:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.03.08

Александра 2006
Девочки, кто наблюдается у Вахмистрова дайте пожалуйста в личку адрес эл. почты-попробую описать ситуацию-может пораньше примет :4u: Сейчас только что закончили курс антибиотиков и беродуал, а ребенок по-моемому начинает опять заболевать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Провинциалка
post 25 фев 2014, 13:45
Сообщение №5 (ссылка)

Раздеваю женщин, чтобы одеть)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1128
Регистрация: 9.01.08
МО

сентябрь 2007
июнь 2010
Ответ на сообщение [?] elenushka от 25 фев 2014, 14:20
Мы ушли от Вахмистрова- с ним сложно держать связь в критической ситуации. Он часто в командировках, отпусках, симпозиумах всяких- на этот период перекидыаает пациентов на др врачей. Меня бесило каждый раз в критич ситуации нового врача в курс дела вводить :angry: по телефону связи вообще нет с ним, на емейл отвечает, но не всегда быстро и не всегда вообще отвечает :???: может нам так "повезло"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 25 фев 2014, 17:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] elenushka от 25 фев 2014, 10:37
ЦИТАТА ( elenushka )
позвонить в клинику или написать ему на емейл?

позвонить. если они записывают так, то это точно быстрее. Можно еще в лист ожидания туда записаться, если запись на какое-то далекое число.
Емейл его не знаю, попала разово и с первого же раза назначение помогло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenushka
post 26 фев 2014, 10:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.03.08

Александра 2006
Ответ на сообщение [?] Провинциалка от 25 фев 2014, 14:45
ЦИТАТА ( Провинциалка )
на этот период перекидыаает пациентов на др врачей. Меня бесило каждый раз в критич ситуации нового врача в курс дела вводить

Наш прежний врач вообще никуда нас не перекидывал -крутитесь как хотите (СБ у нас не было крит. ситуаций на те периоды :worthy: и они были не частыми) Так что меня не сильно это пугает.
Меня вполне устраивает связь через эл. почту, а критич. ситуации-их ведь не предугадаешь. Меня вот волнуют некоторые моменты, связанные с острой болью - попробую озвучить на приеме и те гом. препараты, которые снимали эту боль А температура, понос-это в общем и до связи с доктором наверно может подождать-ребенок уже взрослый :4u:
Aelita m все позвонила, записалась и в лист ожидания тоже :dance: Буду надеяться, что все у меня получится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 26 фев 2014, 16:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] elenushka от 26 фев 2014, 11:00
ЦИТАТА ( elenushka )
Aelita m все позвонила, записалась и в лист ожидания тоже Буду надеяться, что все у меня получится

Удачи вам и здоровья! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 26 фев 2014, 18:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
elenushka, мы к Вахмистрову перешли от НЕ классика. Он нас не пытал и допрос не устраивал, почему сменили, его это мало интересует :4u: Расслабьтесь и записывайтесь на прием. Его больше интересует подробно состояние ребенка, как проявляется и как началось, периодичность, модальности (лучше-хуже). Конечно спросит, что принимали и пили до этого. Можно просто ответить, что по Вашему мнению улучшений не заметили, а даже наоборот. Этого достаточно, больше вопросов не будет. Но учтите, что антибиотики и прививки у него табу :dont: он сразу это говорит на первом же приеме, это его условие, при которых он берется за пациента
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenushka
post 27 фев 2014, 08:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.03.08

Александра 2006
ЮлКа, я вижу Вы в теме остеопатия тоже остеопата ищите. Скажите пожалуйста, а как Вахмистров относится к совмещению гомеопатии и остеопатии? Я тоже хочу записать ребенка к остеопату, вот и думаю нужно ли выждать время после приема препарата и сколько. А то записываться к остеопату нужно тоже заранее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16351 ] Королевские дома 28 21:32 от: Fossya
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных