Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Katy.v
post 18 янв 2017, 02:12
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
другой бы на его месте прибежал после того, как я сообщила о своей беременности


Какой-то гипотетический другой...да, вполне возможно...Но вот прям, чтобы каждый......ну не знаю....хотя при этом я вовсе не считаю, что все мужчины козлы :???: в смысле, несознательные папаши. Ребенок то ответственность и труд, труд и ответственность, да, конечно, и великое счастье, но абсолютно не все хотят ответственности даже в комплекте со счастьем.

Отредактировано: Katy.v в 18 янв 2017, 02:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 18 янв 2017, 02:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
То если бы хотел, то даже после моего решения о расставании, всё равно бы предпринял попытки наладить отношения?



Опять же, не факт....мужчины, как и женщины, они такие разные бывают, в том числе и очень нерешительные. Есть примеры, к сожалению, перед глазами, когда, будь люди, а именно мужчины в отношениях более решительными и настойчивыми, многих бы проблем, возможно, удалось избежать и жизнь сложилась бы сильно по-другому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 18 янв 2017, 02:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Natu2017 от 18 янв 2017, 00:21
ЦИТАТА ( Natu2017 )
Просто я иногда гоняю в голове мысли - другой бы на его месте прибежал после того, как я сообщила о своей беременности. Ведь мы не подростки, нам далеко за 30... Значит, всё-таки не я его бросила в бОльшей степени, выходит, а он меня...

Зачем вам это? Делить квартиру, машину с непонятным мужиком. Если мат на мате, что он даст ребенку и нужен ли такой отец? Вас потом все в нем будет бесить, все его поведение и существование, думать потом еще как от него избавиться. И в 40 замуж выходят, найдете еще своего мужчину.
Из знакомых в такой ситуации обеспеченая женщина и мужчина без кола, все в итоге развелись.

Отредактировано: Ell в 18 янв 2017, 03:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 18 янв 2017, 05:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Не надо вам с этим мужчиной ни контактов налаживать, ни понять пытаться. Он самоустранился, интереса не показывает, в свидетельстве о рождении ребёнка не указан - и нет его. На вопросы ребёнка кде/кто папа честно отвечать что папы нет. Когда станет постарше - обьяснить что был молодой человек, но с ним вы расстались до его рождения, а потом он общаться не захотел. Если вы будете форсировать с ним и взывать к его отцовским чувствам, то потом он привяжется к ребёнку и будет страдальчески ему рассказывать как вы такая и сякая лишили ребёнка отца, а он, мол, все годы пытался наладить контакт.
Случайный человек. Как спермо донор. У вас здоровый ребёнок, которого вы хотели - это главное. Если родители/братья/сёстры вас поддерживают и на них можно будет положиться в плане помощи, то ещё лучше.
Если же он вдруг обьявится и захочет семью - сто раз подумайте. Вы можете остаться без квартиры, без денег, с необходимостью считаться с мнением отца для поездок в отпуск за рубеж. Предал один раз, хорошего нечего ждать и в другой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 18 янв 2017, 08:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Наоборот - все связи с ним пресекайте, чтобы и номер ваш не знал, и вообще выходов на вас не осталось! А то очнется такое счастье через несколько лет и свалится вам на голову! Оно вам надо? И будет еще диктовать, что ребенка не так воспитываете.
Мой через 10 лет на меня свалился. 10 лет ни слуху, ни духу, о ребенке и не вспоминал (естественно, ни рубля я от него не видела), а тут вдруг объявился - и воспитываю я не так, и замороченная я, и вообще явился весь такой на белом коне "я куплю ребенку планшет". Говорю - ребенок гаджетозависимый, у меня вообще дома максимально все убрано, все электронные штуки очень ограничены, планшета нет и не надо его. В общем, нервов мне потрепал :fingal: К счастью, затих после этого, надеюсь, надолго...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 18 янв 2017, 08:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Natu2017, странная у вас бабушка. Другая б радовалась, что дочка смогла в 35 родить, имея проблемы со здоровьем. Это ж удача редкая! А если еще ждать - можно вообще без детей остаться. Замуж-то можно и потом выйти.
А уж советы от дурех , что лучше кошка вместо ребенка :fool: :fool:
Забейте на биопапу, связь не налаживайте с ним, радуйтесь,что слился , выполнив свою главную функцию.
Все у вас будет хорошо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 18 янв 2017, 09:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Боже, такая короткая история и столько снобизма :O: Ах маргиналы, ах я бедняжка - интеллектуалка :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 18 янв 2017, 09:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12884
Регистрация: 4.09.15
Я вообще не понимаю, чего все дружно наехали на биопапу.
Ну ясно же, что он изначально нужен был именно как донор. Ни как мужа, ни как отца никто его и не хотел. Ну вот хотела бы мама, чтоб он воспитывал ребёнка по своему образу и подобию? Да прям! Он и такой, он и сякой... ну не образец, короче.
Ну так он и выполнил, чего от него требовалось.
И как только узнал о том, что будет ребёнок - ну так его роль на этом, собственно и завершилась. Всё.
А чтоб стать отцом, не просто вот по названию - так это он должен вначале стать таким, как хочет мама. А с какого перепугу-то? Свою жизнь он имеет право устраивать так, как нравится ему. И за свой счёт, а не за чей-то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 18 янв 2017, 09:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
чего то вы, автор, в декрете подрассементальничались.
вспомните, что вы на его счёт думали и уж вернитесь к своим прежним выводам. и держитесь уже их.
они вполне себе верные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 18 янв 2017, 09:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
не очень воспитанный, по социальному статусу гораздо ниже меня - ни кола, как говорится, ни двора, даже стабильного заработка нет. Не совсем к душе.
я приняла решение расстаться с ним - настолько психологически не комфортно мне с ним было - человек стал показывать свою маргинальность, мат-перемат.
Жить с таким человеком однозначно не могу (в начале знакомства еще были сомнения, думала - стерпится, слюбится, но с каждым месяцем надежда на благополучный исход наших отношения таяла).
я с трудом представляла жизнь с таким человеком - настолько мы разные в интеллектуальном уровне, социально... Просто воспитание АБСОЛЮТНО разное. Я из семьи медико-педагогической, он - из полумаргинальных кругов...

вот почаще ЭТО читайте. ПОскольку сейчас этого МЧ рядом нет, нет постоянного того, что вас раздражало, то плохое забывается и вспоминается только хорошее. Вы его идеализируете.

Ребенка он не видит, и от алиментов бегает (ребенок записан на него).

о! это о многом говорит. Одного ребенка бросил.
а я даже записывать ребенка на него не стала.

:super: очень здравое решение!


Честно говоря,я уже закидывала эту темку на другие форумы. Чего я только там о себе не наслушалась - и зачем родила, сознательно лишив ребенка отца? лучше бы сделала аборт. И мужика не умею выбирать, и сама виновата, что раз даже такой никчемный мужик от меня сбежал... И вообще странно, что попадались мне до этого бесплодные.. Что-то не чисто у меня с аурой... И лучше б вообще завела кошечку, чем рожать вот так, для себя...
Сижу, обтекаю

Да чушь все это. Решили, что ВАМ ребенок нужен, так тому и быть. ЧТо родили для себя - молодец. Знаю пару женщин в возрасте ок. 50 лет, которые не создали семью, и не родили детей, даже пусть для себя, очень переживают об упущенном шансе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных