Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сон в БРЕЙСАХ., как детки спят в брейсах, удобно ли им?

geketora
post 8 июн 2009, 16:08
Сообщение №11 (ссылка)

день сурка в разгаре...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2563
Регистрация: 29.08.07
Казань

Илюша 05.04.2007
Матвейка 09.09.2009
ЦИТАТА (Antre @ 8 июн 2009, 15:58)
Всем здрям! :4u:  (надеюсь пишу в ту тему, какую надо..... :fingal: )
У нас тут вот какой вопрос. Сынулька наш любит спать на бочку. При этом, т.к. брейсы не могут находится перпендикулярно кровати, они соответсвенно у него ложатся  и нижняя ножка получается как бы вывернута в гиперкоррекцию ( :BzZz: ох, даже не знаю как объяснить, мож на днях фотку скину)...Короче вид достаточно неестественный, нога вывернута....Не знаю, наверно непонятно обьяснила,вообщем я переживаю, не вредно ли так спать (на боку в брейсах)? я пыталась ему между ног подушку подкладывать, так лучше, но этого хватает на 2 минуты...... :scratch:
*




это что то типа вот этого?
Увеличить

у нас и сейчас так спит...еще и вертится всю ночь :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
voislav
post 8 июн 2009, 17:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 29.08.08

Не занимайтесь ерундой! Если спит в такой позе значит удобно!
У нас медведь по всей кровати ночью как только можно ;) спит бывает только ноги застревают в прутьях. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Ф
post 8 июн 2009, 18:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 3.05.07
г. Алматы

Валера 15.05.2006
Алиса 11.05.2013
Мы тоже так спим и еще в коленях ноги сгибаем, иногда сам себе подушку между ног засовывает, а иногда на манеж облакачивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antre
post 10 июн 2009, 09:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 11.09.08
г.Липецк
Antre
ЦИТАТА (geketora @ 8 июн 2009, 17:08)
это что то типа вот этого?
у нас и сейчас так спит...еще и вертится всю ночь :clap:
*




во-во! :) ток еще ноги в коленях подсогнуты - вообще страх смотреть....... :fingal:
значит не заморачиваться? ок, не буду....... :shuffle:

Отредактировано: ЭлКа в 11 дек 2009, 18:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Kirilla
post 11 дек 2009, 18:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.12.09


Кирилл 17.04.2009
Дорогие мамочки маленьких косолапиков, хотелось бы узнать у вас, как ваши малыши спят в брейсах.
мой сыночек первый раз одел брейсы 7 декабря. Вот уже пятый день в них. Неплохо переносит, но так как привык засыпать на боку, то с засыпанием возникают проблемы... :???: Вчера вообще умудрился уснуть в такой позе: сам лежит на спине, руки в стороны, а ноги закинуты вверх так, что планка почти касалась лба...вот...
Понимаю, что со временем он приспособится, но пока сложно.... как посмотрю на "позу лотоса", волосы дыбом становятся и одновременно смех берет :)

В общем хотелось бы услышать как ваши малыши спят, как приспосабливаются, а может и фото интересное увидим :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Scheinики
post 11 дек 2009, 19:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 337
Регистрация: 2.10.06
Москва
Mama Kirilla, положите подушку между коленами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаЮлЯмама
post 11 дек 2009, 20:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.11.09
Украина г.Черновцы

Андрей 10.02.09
Точно так же и у меня,мы только второй день в брейсах,днем нормально переносит,а вот ночью-кошмар,не спит,нервничает,хочет спать на боку,а не получается,сегодня попробую подушечку между ножками поставить,может так ему удобней будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Kirilla
post 12 дек 2009, 09:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.12.09


Кирилл 17.04.2009
ЦИТАТА (Scheinики @ 11 дек 2009, 19:40)
Mama Kirilla, положите подушку между коленами.
*

,

подушка нам не помогла, я это пыталась сделать в первый же день.
Дело в том, что засыпаем мы так: искупались, одели брейсы, поели и.... пытаемся заснуть, раньше сразу или с мурлыканьем колыбельной самому себе под носик. А теперь начинает хныкать, и переходит в плач. ПРиходит папа, берет на ручки, укачивает, глазки открыты, но уже расслаблен вроде. Потом папа укладывает в нашу кровать со мной и малыш потихоньку засыпает держа НОГИ ВВЕРХ возле самого лица. Потом иногда опускает. Но с тех пор как начал носить брейсы спит очень беспокойно, часто во сне хнычет и как бы поскуливает. Первые дни перекладывали в кроватку, но он просыпался через 10 минут и начинал плакать. Когда с нами спит, проще... я его поглажу, пошепчу что-н. и он дальше спит. НО ребенок теперь ещё спит без одеяла, так как во сне периодически поднимает-опускает ноги, а одеяло ему мешает... тепеь надо думать как утеплить ребенка....может мешок спальный соорудить придется...

Хотелось бы спросить у мам, имеющих длительный опыт ношения брейсов малышами, сколько ребенок привыкал к ночному сну? или постоянно спят беспокойно? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilunchik
post 12 дек 2009, 10:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.02.09
г. Иркутск

Лилия март 2008
katunzeva
Привет всем! Мы носим брейсы 8 месяцев. При этом, ребенок спит тоже беспокойно. Я думаю, что дело не в них. а в других факторах. Сейчас у нас режутся зубки, раньше животик болел и т.д. Хотя есть детки, которые спят всю ночь напролет без особых проблем. Доча спит с нами. Засыпает на боку (у груди), а оптом переворачивается на спину. Первые сутки в брейсах было тяжело, ремешки давили, пока мы не ослабили, не засыпала. Может Вы тоже сильно ножки перетягиваете, попробуйте ослабить (насколько, конечно, можно) и понаблюдать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 12 дек 2009, 10:19
Сообщение №20 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
У меня сын спит на животике большей частью :) Коленки под пузик ;) И на спине тоже. Проблем нет. Он ведь не помнит, и не знает, что может быть иначе :p

Так что малышу надо привыкнуть: у него же новые ощущения :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных