Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› БОЛЬНИЦА. Инструкция по применени, подробные шаги, как это сделать.

КаТеЙкА
post 12 июн 2019, 22:29
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8762
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
это в какие года было?
это есть сейчас :???: , на переферии вполне себе. Ищщо списАчек вам дадут того, чего купить, бинты там всякие, зеленку, шприцы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 12 июн 2019, 22:40
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3003
Регистрация: 13.10.09


есть
Если 5 мл впендюрить зс секунду, какого нить цефазолина - пациент на потолок взлетит от боли, а если мееедленно - он гораздо лучше перенесет и не так болезненно.
от магнезии на любой скорости хочется взлететь на потолок :fingal: Так же как и некоторые обезболивающие довольно болезненные. Еще по отзывам слышала "большой восторг" от так называемых горячих уколов.
В любом случае разница есть, поэтому странно читать, что уколы все одинаковые просто пациенты настраивают себя на боль.
Раньше да, мы кололи на новокаине, кому было можно, сейчас всем на физе.
серьезно? А лидокаин как же?

списАчек вам дадут того, чего купить, бинты там всякие, зеленку, шприцы.
прям как в 90-е :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 12 июн 2019, 22:44
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8762
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
А лидокаин как же?
а так же как новокаин. А вдруг у пациента аллергия, а он о ней не знает. Всем физа, уж от него точно плохо не будет. Если и будет аллергия, то на тот препарат, который им развели.

Стоматологи только его применяют, уколы на нем не делают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 13 июн 2019, 01:39
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
КаТеЙкА, не, это всё очень запрещено. Лекарства, бинты и т.д. у пациентов просить. Ничего такого не просят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 июн 2019, 04:32
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] КаТеЙкА от 13 июн 2019, 02:44
ЦИТАТА ( КаТеЙкА )
новокаин. А вдруг у пациента аллергия, а он о ней не знает. Всем физа, уж от него точно плохо не будет. Если и будет аллергия, то на тот препарат, который им развели.

Стоматологи только его применяют, уколы на нем не делают.

У нас делают на новокаине антибиотики, кортексин детям. Ну вообще сначала маму спросят, на чем делать, большинство мам ни ну, ни му, поэтому врач решает. Стоматологи наоборот какие-то более современные анестетики делают.

Раньше без новокаина на воде только бедным солдатам в военном госпитале делали.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 14 июн 2019, 19:09
Сообщение №56 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
В сейчашние.
В 2016 не было пеленки и постельного.
В 2019 с ребенком госпитализировалась без ручки и термометра

Не из принципа. Ручку не взяла, потому что все записки в смартфоне. А термометр как-то просто в голову не пришло тащить в больницу.
От гнева медсестры меня спасло только то, что я взяла с собой 10 мочеприемников)))
Они там на самом деле хорошие все и адекватные.
Но имхо, как-то конструктивнее сказать "попросите вам привезти термометр и ручку в ближайшие дни", а не вопрошать "как так можно в больницу приходить без ручки и термометра".

:O: у нас нынче температуру меряют таким прибором, ко лбу подносят на расстоянии 20 см. и пожалуйства, температура. Не то чно в 6 тра медсестра в ртутными градусниками заходит и начинает орать: Меряем температуру!!!

Постельного вдоволь. Обольешься, попросишь поменять - меняют. Вообще санитарки очень любезные и вежливые.
Я истерила, что забыла пеленку, мне сказала, что НА ВСЕХ исследованиях и процедурах в больнице есть пеленки (и реально были, многоразовые). Ну нате вам еще одну про запас :D
Мочеприемники положены для анализа детям до года, дают больничные. Остальным баночки
Вообще проблемы с расходными материалами нет, с полотенцами, постельным


это есть сейчас :???: , на переферии вполне себе. Ищщо списАчек вам дадут того, чего купить, бинты там всякие, зеленку, шприцы.

:???: не знаю. Даже в Самаре было в 2013
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных